Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| venus111 |
27.4.2010, 13:54
Сообщение
#8361
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 9.10.2009 Пользователь №: 2 775 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
очень даже согласен с выводами респект......
Спасибо сказали:
|
| Torrino |
27.4.2010, 14:13
Сообщение
#8362
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
очень даже согласен с выводами респект...... А если еще рынок будет согласен... 16:11. Я должен на несколько часов прерваться. Ордера оставляю, т.к. ожидаю движение вниз до тех пор,пока ТФ М30 зеленый не сделает конвер вверх. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 14:15 |
| Alligator |
27.4.2010, 16:03
Сообщение
#8363
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Рома, если сможешь собрать и по-человечески сформулировать систему на стандартных индикаторах (в разных окнах), то депозит на твой реал-счет - с меня
А пока что я не согласен с подходом. Начальных постов я не читал, остальные пробегал по диагонали, изредка клацая по картинкам (очень много текста и своеобразная терминология). Судя по последним,- точность, мягко говоря, неплохая Так вот, к чему это я А то ведь я после диплома сяду, доделаю все сам и никому не покажу. Буду только стэйты выкладывать Всем чмоки! |
| Torrino |
27.4.2010, 16:10
Сообщение
#8364
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
18:00. форум дико глючит. Мне это лезен на нервы. Я даже плохо высказался.
Мне даже страшно подумать, какое огромнейшее движение вниз нас еще ожидает. Вот три скрина. Подождем на практическое доказательство. Да, вот - забыл... На счете сегодня уже 16000 баксов. Если до конца недели все пойдет по плану, то обещание высосать форекс приобретет реальные шансы на жизнь. И мы не отступим. Цель обязена быть достигнута. ссылка на изображение, размер: 123 кбайт, 1688 x 1026 точек ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек ссылка на изображение, размер: 128 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
27.4.2010, 16:25
Сообщение
#8365
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
18:22. Друзья. извините, что не отвечаю сразу, но это только по причине тухнических проблем с хостингом. Я терпеливо подожду ни их решение, но прошу вас, чтобы вы не считали меня невоспитанным человеком. Я всегда рад отвечу.
Другая возможная причина, по которой я отвечаю не сразу - мне часто надо обдумать ответ, а это требует некоторого времени. Я, если я не отвечаю долго, то, пожалуйста, повторите вопрос, т.к. я попросту забыл ответить. Спасибо. Спасибо сказали:
wwt, |
| vad776 |
27.4.2010, 17:34
Сообщение
#8366
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 121 Регистрация: 3.11.2009 Пользователь №: 2 913 Спасибо сказали: 70 раз(а) |
Так сказать параллельный взгляд (если вдуматься) ИМХО http://forexboard.ru/torgovuee-sistemue-i-...rticle3343.html
Ваше мнение...? |
| Torrino |
27.4.2010, 18:54
Сообщение
#8367
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
20:25. Вот такое правило сформулировалось:
При существующем незаконченном вышестоящем тренде, выброс зеленого индикатора от места схождения трендовых на данном фрейме в направлении против указанного вышестоящего тренда означает коррекцию и последующее возвращение движения в напралении вышестоящего тренда. Пример. Мы знаем, что общее движение (т.е. вышестоящий тренд) направленно вниз (по вышестоящим фреймам). Выбросы вверх имеются на ТФ М15-М5. Потом движение продолжилось вниз. Такое поведение зеленого закономерно и неоходимо для того, чтобы он мог образовать дивергентный сигнал; в нашем случае общую конвергенцию. ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек И вот доказательство. Я не могу с уверенность сказать, что это не разворот вышестоящего тренда, но указанное правило выполнилось во всех исследованных случаях. ссылка на изображение, размер: 126 кбайт, 1688 x 1026 точек ПС. Я долил на последней , пркдположительно, коррекции, считая, что вышестоящий тренд вниз еще не закончен. Близимся к 20000 баксов. 20:52. Прилагаю все фреймы для подробного изучения. ссылка на изображение, размер: 126 кбайт, 1688 x 1026 точек ссылка на изображение, размер: 126 кбайт, 1688 x 1026 точек ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 18:57 Спасибо сказали:
SvYu, |
| Torrino |
27.4.2010, 19:10
Сообщение
#8368
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
20:06. Устал я доить. иду отдохнуть и завтра по-новой: бесконечный анализ.
Вот стейтмент. Всего на этои счете выдоено 26000 зеленых. ссылка на изображение, размер: 411 кбайт, 836 x 831 точек |
| thriller |
27.4.2010, 19:21
Сообщение
#8369
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
20:06. Устал я доить. иду отдохнуть и завтра по-новой: бесконечный анализ. Вот стейтмент. Всего на этои счете выдоено 26000 зеленых. ссылка на изображение, размер: 411 кбайт, 836 x 831 точек Опять встряу.. В тренде не сливают, как правило. Сливают в коррекциях |
| Torrino |
27.4.2010, 19:34
Сообщение
#8370
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
20:06. Устал я доить. иду отдохнуть и завтра по-новой: бесконечный анализ. Вот стейтмент. Всего на этои счете выдоено 26000 зеленых. ссылка на изображение, размер: 411 кбайт, 836 x 831 точек Опять встряу.. В тренде не сливают, как правило. Сливают в коррекциях Ну. здравствуй... Если ты о просадках, то да, это следствие глупостей, которые я понаделал, анализируя в спешке. Именно, как говоришь, излишне я спешил. И называется это - забыть о сигналах старшего ТФ. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |