Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 834 835 836 837 838 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 27.4.2010, 11:31
Сообщение #8351





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



13:30. Затрудняюсь сказать, если это уже конец второй волны. Однако, входить против доминирующего тренда (который вниз) на таком мелком фрейме мне не хочется.

ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 11:48
Сообщение #8352





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



13:46. Не входить против доминирующего тренда было абсолютно правильное решение. Я сомнивался, что видим конец второй волны. Так и случилось - трехволновки вверх, как я хотел бы ее видеть, не было. Ф сейчас продолжаем доение.

И будем доить еще очень сильно. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jkr
сообщение 27.4.2010, 11:52
Сообщение #8353





Группа: Активный участник
Сообщений: 39
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 3 345
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Торрино, с сигнала какого старшего фрейма ты зашел?
Каким сигналом преполагаешь закрыть профит?
Где анализ - Что было, есть, будет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 11:53
Сообщение #8354





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



13:51. Я считаю. что следующим в череде сигналов окончания доминирующего нисходящего тренда будет конвер вверх на зеленом ТФ М5.

ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 12:00
Сообщение #8355





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



13:59. Уточняю. что в посте выше на скрине есть на зеленом дивер вверх, но только формирующийся. ф сейчас 8000. И продолжаем.

ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ardi
сообщение 27.4.2010, 12:10
Сообщение #8356





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2009
Из: Город на Волге
Пользователь №: 2 389
Спасибо сказали: 75 раз(а)



Торрино, ты спрашивал про стопы в Автографе: он выставляет их через сервер брокера.

ПС. Молодец, конечно. Успехов, "Добрых мыслей, благих начинаний!"


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
venus111
сообщение 27.4.2010, 12:27
Сообщение #8357





Группа: Активный участник
Сообщений: 146
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 2 775
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Не совсем понятно (имеется ввиду на ТФ М5 зеленая M2 ?) На М15 М30 трендовые сошлись+конверы А на Н1 еще длинный путь вниз до разворота(если движение вообще не от Н4)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 12:32
Сообщение #8358





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(jkr @ 27.4.2010, 12:52) *

Торрино, с сигнала какого старшего фрейма ты зашел?
Каким сигналом преполагаешь закрыть профит?
Где анализ - Что было, есть, будет?



Анализ был сделан, но я его подробно не объяснял. Целью сейчас наблюдеть последовательности сигналов. И приятно проводить время выдаиванием виртуальных баксов. biggrin.gif

Тем не менее, я, совершенно разумеется, сделал анализ, как и каждый день. Отвечу, как получится.

Месяц. Веерху окончилась ВС, началась новая ВС вниз. Мы однозначно в третьей волне. Я не знаю точно, но думаю. что двер на желтом стохастике означает начало коррекции третьей волны, что быдет ее внутренней коррекцией.

а в общем движение вниз будет продолжаться о-о-о-очень долго (это было справедливо в тот момент, когда я делал анализ).

ссылка на изображение, размер: 124 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 54.3 кбайт, 1000 x 921 точек

Я не могу сказать, если неделя уже разворацивается вверх, для тогоЮ чтобы месяц мог скорректировать вверх третью волну, которая там идет вниз.

ссылка на изображение, размер: 127 кбайт, 1688 x 1026 точек

Однако, мне это и знать особо не надо - я думал., т.к.:

- М30 было схождение, сейчас по индикации разворот вниз по трендовому типу индикации, зеленый сдивергировал и направился вниз

- М15 однозначно третья волны вниз, включая стартовый сигнал

- М5 показывает это третью вниз, зеленый показал ее начало вверху, до схождения внизу еще далеко

Я открылся в тот момент, когда понял, что происходит, не задумываясь о точном месте входа.

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек

А чего я ожидаю? Я уже говорил об этом. Я ожидаю схождения внизу на М30, уточняя анализ по ходу дела. Потом будем посмотреть далее. biggrin.gif Или дождусь сигналов, которые мне скажут, что уже пора выходить. biggrin.gif

Повторяю, целью являтся именно изучение тех сигналов, которые мне будут говорить, что пора выходить. Пока удалось успешно отфильтровать сигналы выхода на ТФ М1 и я надеюсь, что не менее успешно отфильтрую сигналы на ТФ М5.

сЕйчас я стараюсь понять и немилосердно вбить себе в голову молотком весь комплекс сигналов Системы. Кое-что уже понятно, но это еще не весь комплекс. Я обязан знать весь комплекс и быть экспертом Системы. Я обязан.

Цитата(venus111 @ 27.4.2010, 13:27) *

Не совсем понятно (имеется ввиду на ТФ М5 зеленая M2 ?) На М15 М30 трендовые сошлись+конверы А на Н1 еще длинный путь вниз до разворота(если движение вообще не от Н4)


На каком скрине не понятно? Давай разбираться.

Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 12:37


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 12:52
Сообщение #8359





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



14:49. Уже 9000. Мне надо отвлечься. Если бы я торговал реально, то перед этоим бы закрылся. А сейчас оставляю ордера для доказательства того, что предидущий анализ был правильный.

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек

Или для доказательства обратного.

Сообщение отредактировал Torrino - 27.4.2010, 12:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 27.4.2010, 13:11
Сообщение #8360





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



15:04. ТФ М5 сейчас уже имеет конвер на зеленом такой, как я это хотел видеть. Не зная точно, какая индикация должна сопровождать все последующее на все таймах, я выскажу предположение, что теперь необходимо дождаться подобного конвера вверх на ТФ М30.

ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек

15:??. Я не уверен, что скажу превильно, но считаю, что Н4 показывает довершение нисходящей ВС. Я так считаю потому, что по Н1 мне думается, что до схождения вниз еще очень далеко (и при том по всем сигналам считаю, что здесь общее движение вниз еще должно продолжаться).

ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 834 835 836 837 838 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:32