Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
25.4.2010, 9:25
Сообщение
#8331
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
eсть у кого опыт по возврату спреда?
http://leprecontrading.com/faq.php |
| tvv |
25.4.2010, 12:42
Сообщение
#8332
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Цитата Уважаемый Lups при изменении тамфрейма Ваш индикатор всегда меняет настройки цвета и ширины линий, на настройки по умолчанию. ... Цитата ...Там в функции Init() в 4-х местах надо исправить SetIndexStyle (0(1,2,3) ,DRAW_LINE, EMPTY, indicator_width1(2,3,4), indicator_color1(2,3,4)); на SetIndexStyle (0(1,2,3) , DRAW_LINE); ... To Lusp: Таким образом вы помещаете фукции задания толщины и цвета линий в Init(), то есть при смене ТФ, если пользователь изменил их в свойствах на свои они опять сбросятся на ваши! Я задаю эти данный в самом начале в #property,примерно так: Код #property indicator_buffers 1 #property indicator_color1 Red #property indicator_width1 2 и всё ок. Все поправил. Теперь к установкам по умолчанию не возвращается Цитата Если мы имеем ввиду одну и ту же проблему, то она решается самомасштабированием. Таким образом выбираем самомасштабирование, других вариантов нет. А можно проблему осветить для всех? Если зафиксировать у индикатора определенные уровни, то самомасштабирования не будет. Тогда линия индикатора при повышении/понижении определенного уровня не будет видна в окне (т.е. она как бы обрезается сверху/снизу), и, естественно мы не увидим момента, когда линия окажется у края окна. Когда я увидел Ваш индикатор, я почему-то предполагал, что нормирование сделано для того, чтобы значения индикатора не выходили за пределы +/- 1 во всем диапазоне его значений, как у Stochastic, поэтому и говорил о нелинейных искажениях. Ваш индикатор так-же самомасштабируется, но в отличие от оригинала, он позволяет, за счет нормализации, точно определить через свои значения свое месторасположение в пределах окна. Еще раз спасибо за индикатор. |
| Юстас |
25.4.2010, 16:12
Сообщение
#8333
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 146 Регистрация: 28.9.2009 Пользователь №: 2 752 Спасибо сказали: 186 раз(а) |
D2 = Fisher_mbk
Прикрепленные файлы
Fisher.zip ( 5.13 килобайт )
Кол-во скачиваний: 228 |
| SvYu |
26.4.2010, 5:06
Сообщение
#8334
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
А удалить сообщение можно?
Сообщение отредактировал SvYu - 26.4.2010, 5:24 Спасибо сказали:
wwt, |
| wwt |
26.4.2010, 5:26
Сообщение
#8335
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
А удалить сообщение можно? Уже нет, слово не воробей ..... Сообщение отредактировал wwt - 26.4.2010, 6:14 Спасибо сказали:
SvYu, |
| jkr |
26.4.2010, 6:53
Сообщение
#8336
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 39 Регистрация: 11.2.2010 Пользователь №: 3 345 Спасибо сказали: 24 раз(а) |
|
| logout2d |
26.4.2010, 9:45
Сообщение
#8337
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.8.2009 Пользователь №: 2 642 Спасибо сказали: 18 раз(а) |
D2 = Fisher_mbk Юстас, спасибо, давно хотел D2 в виде линии. Кому надо выкладываю. Чего-то на форум файлы не крепятся. Скачать Fisher_mbk_line.mq4 |
| Check |
26.4.2010, 11:04
Сообщение
#8338
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
D2 = Fisher_mbk Юстас, спасибо, давно хотел D2 в виде линии. Кому надо выкладываю. Чего-то на форум файлы не крепятся. Скачать Fisher_mbk_line.mq4 Всем, привет! Вроде кто-то уже писал про это в начале ветки, по моему Дайвер, и переделывали Фишера на Халовские машки и на линейный. |
| logout2d |
26.4.2010, 11:16
Сообщение
#8339
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 47 Регистрация: 11.8.2009 Пользователь №: 2 642 Спасибо сказали: 18 раз(а) |
Цитата Всем, привет! Вроде кто-то уже писал про это в начале ветки, по моему Дайвер, и переделывали Фишера на Халовские машки и на линейный. Всего не упомнишь.) Ну если было уже, то и хорошо. Второй раз не помешает) |
| SVS37 |
26.4.2010, 14:35
Сообщение
#8340
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
SP 500 - его сдвиг накануне в полночь по мск определяет сценарий на ФР у нас ( и направление и гэпы,зачастую). У нас есть возможность отслеживать SP500 по SKFX , а на нашем ФР приходится использовать всяческие "подобия" этой системы.В этой связи стоит вопрос : какой ТФ целесообразно взять для мониторинга SP500, чтобы его результаты позволяли результативнее прогнозировать ценовой график М60 (к примеру) нашего ФР после завершившейся американской сессии. Может похожий вопрос и еще кого-то озадачил.Поделитесь. Я запутался. Не мешало бы этот индикатор помониторить и на нашей ветке ( он хоть и фондовый, но с валютными курсами связан тесно).
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:14 |