Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 820 821 822 823 824 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
lusp
сообщение 21.4.2010, 18:11
Сообщение #8211





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(tvv @ 21.4.2010, 21:17) *

Ниже приведена ссылка, как средствами MQL4 работать с пикселями.
http://forum.mql4.com/ru/29198#260732

По этой ссылке приведен пример работы с пикселями не средствами MQL4, а средствами Windows

Цитата

Ниже приведен рисунок, где белыми линиями выделено несоответствие нормализованных индикаторов оригинальным.

Приведите пожалуйста этот рисунок, чтобы были видны бары и количество баров в окне точно соответствовало параметру wnd (ширине окна нормализации) нормализованного индикатора

Сообщение отредактировал lusp - 21.4.2010, 18:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agat
сообщение 21.4.2010, 18:16
Сообщение #8212





Группа: Активный участник
Сообщений: 174
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 3 291
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Ну ты настрочил, Торрино. smile.gif Разве мыслимо это всё прочитать, да ещё при такой работе форума. Одних рисунков больше 60 штук.

Пришлось сделать отдельным файлом, иначе не одолеть. Может, кому ещё пригодится


http://rapidshare.com/files/378519725/Torrino-III.rar.html


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 21.4.2010, 18:50
Сообщение #8213





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Agat @ 21.4.2010, 22:16) *

Ну ты настрочил, Торрино. smile.gif


Всем, салют!
Мм-дя?! blink.gif Мне кажется кто-то вернулся из командировки.

PS: Мне понравилось новое понятие "Лизнул" smile.gif Правда я чего-то не понял (мельком глянув, завтра посмотрю внимательно), как это выглядит.
PS PS: А еще мне понравился новый участник ветки. wink.gif

Сообщение отредактировал Check - 21.4.2010, 19:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jkr
сообщение 21.4.2010, 19:24
Сообщение #8214





Группа: Активный участник
Сообщений: 39
Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 3 345
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Цитата
А еще мне понравился новый участник ветки
awertyg пропал - появился eddy///
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HELP
сообщение 21.4.2010, 20:13
Сообщение #8215





Группа: Активный участник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 2 400
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Agat @ 21.4.2010, 18:16) *

Ну ты настрочил, Торрино. smile.gif Разве мыслимо это всё прочитать, да ещё при такой работе форума. Одних рисунков больше 60 штук.

Пришлось сделать отдельным файлом, иначе не одолеть. Может, кому ещё пригодится


http://rapidshare.com/files/378519725/Torrino-III.rar.html

63 снимка 1 снимок=1 секунда 63сек. последовательное видео 105 мб .avi
http://depositfiles.com/files/jvaclbzk6
анимированный .gif 8 мб
http://depositfiles.com/files/t3gz5xwf1


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 21.4.2010, 21:37
Сообщение #8216





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 21.4.2010, 14:13) *

для торрино

в первом скрине похожая ситуация( таймы h1 m30 m15 , на m5 к сожалению не хватило истории)

на втором скрине видим что произошло, H1 ушел на коррекцию и ему совершенно не нужно , чтобы индикатор тренда(желтый) был "готов"



Не пойму,что Вы сравниваете .У одного реал система с жёлтым трендовым,а у torrino жёлтый стохастик во втором окне демо системы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 22.4.2010, 0:42
Сообщение #8217





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(Check @ 21.4.2010, 15:50) *

Мне понравилось новое понятие "Лизнул"


"Облизала..."
Есть у Торрино кошка по имени Машка.
Отсюда ассоциации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 22.4.2010, 4:27
Сообщение #8218





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 21.4.2010, 9:43) *

для торрино

в первом скрине похожая ситуация( таймы h1 m30 m15 , на m5 к сожалению не хватило истории)

на втором скрине видим что произошло, H1 ушел на коррекцию и ему совершенно не нужно , чтобы индикатор тренда(желтый) был "готов"

Доврое утро! smile.gif

Ситуация совершенно не та, которая изображена и автора. Я исправил Ваш первый скрин так, чтобы ситуация была похоша. Что видим:

- красный вверху окна без дивергенции
- желтый в середине окна с дивергенцией

ссылка на изображение, размер: 75.0 кбайт, 1153 x 1048 точек

Что мы можем ожидать в указанной ситуации:

- красный сделает выброс вниз, что, как мы знаем, в большинстве случаев означает продолжение ценового движения в изначальном направлении; т.е. он пойдет делать дивер

- желтый или достигнет верхнего края, или пойдет вниз далее дивергировать, или сделает локальный дивер, или развернется с места

Что я бы думал об этой сигуации:

- красный однозначно к развороту готов
- желтый... какие бывают признаки разворота?... у края, дивер, загнется определенным образом... однако таких признаков нет (общий дивер не в счет, т.к. это очень "долгий" сигнал и не обязательно касается моментальной ситуации)

Какое я бы сделал заключение:

- диверам быть не обязательно
- красный в развороту готов
- у желтого мне ничего не понятно
- следовательно я знаю, что разворот возможен, но мне совершенно непонятно, если тренда или на коррекцию, т.е. надо исследовать старшие ТФ.

А вот, как развивалась ситуация на самом деле.

ссылка на изображение, размер: 60.7 кбайт, 1153 x 1048 точек

Я, конечно, дико извиняюсь, но это же не 3-3-3!... Красный, естественно, сделал выброс для образования дивера, цена сделала коррекцию и пошла вверх, жлтый пошел вниз, преспокойно продолжая дивергировать.

А вот продолжение. Хотя при развороте желтый и был в середине окна, но это же не та же самая ситуация!.. Стуации прямо противоположны. У автора образован трендовый сигнал внизу, который мы уже хорошо знаем biggrin.gif , т.е. это означает НАЧАЛО тренда (или какого там движения?), а вот у вас на скрине конец движения. И, хотя желтый в обоих случаях находится в половине окна, у вас и у автора он там оказался по разным причинам.

У вас желтый уже был вверху и теперь, в конце движения, пошел вниз. У автора он был внизу и не дошел вверх.

ссылка на изображение, размер: 71.5 кбайт, 1152 x 1044 точек

А это две большие разницы, как говорят в Одессе. biggrin.gif

Цитата(lusp @ 21.4.2010, 9:17) *

Цитата(Torrino @ 21.4.2010, 11:06) *

Большое спасибо за ответ. Нет-ли возможности понаблюдать вживую поведение вашего нового нормализованного индикатора?

Пожалуйста и тот и другой. Для их работы нужны авторские ненормализованные M1, M2, M3 и M4

Цитата

И еще вопрос: известно-ли, как устроен нормализованный индикатор S4 или его код "спрятан"?

По словам автора - это стохастик. Точнее не знаю


Большое спасибо за ответы и индикаторы. Позволю себе пожелать вам многих успехов. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 22.4.2010, 4:56
Сообщение #8219





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
И еще вопрос: известно-ли, как устроен нормализованный индикатор S4 или его код "спрятан"?

По словам автора - это стохастик. Точнее не знаю


Torrino, смотри п. 2513 - стохастик 5-3-3, он же S4. biggrin.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 22.4.2010, 5:33
Сообщение #8220





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(tvv @ 21.4.2010, 17:17) *
ссылка, как средствами MQL4 работать с пикселями.
http://forum.mql4.com/ru/29198#260732

я не понял, вы чего хотите, разве не о пересечении машек знать? я сказал что знаю как реализовать - програмисту не интересно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 820 821 822 823 824 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:31