Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
21.4.2010, 11:50
Сообщение
#8191
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим.
ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| 3000gt |
21.4.2010, 11:56
Сообщение
#8192
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек Torrino,был бы искрене за вас рад,если бы вам удалось так торговать на реале |
| Torrino |
21.4.2010, 11:58
Сообщение
#8193
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
13:56. А сказать честно, та Пирамидыч гаворил правду. Скучное это дело - доить Форекс. Пойду я на пиво, наверное (а то глаза уже лопаются и не стене чрез улицу дивергенции в кирпичах мерещатся).
|
| locol91 |
21.4.2010, 11:59
Сообщение
#8194
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек Предположу, что тренду М5 самое время в бай сходить. А после коррекции - опять продолжим падение - уже до сигнала на Н1. Так что 10000 - не предел. ИМХО конечно. |
| eddy |
21.4.2010, 12:02
Сообщение
#8195
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
считать прибыль нет смысла, надо искать потенциальные убытки
|
| Torrino |
21.4.2010, 12:09
Сообщение
#8196
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек Torrino,был бы искрене за вас рад,если бы вам удалось так торговать на реале Сердечно благодарен. До реала мне пока далеко. Я же сейчас не торгую, я просто дурачусь. А для прохождения всего намеченного пути надо будет много-много сил потратить. И Ваша поддержка для меня неоценима. Остаюсь с почтением. 14:03. Выше я ошибся на пару пунктов. Прийдется опять поработать руками. По случайно возникшей секвенции двух трендовых сигналов доливаем еще. И ждем, пока по чистой случайности рынок пойдет вниз. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек 13:48. По случайно образовавшемуся трендовому сигналу доливаем в очередной раз. Думается, что около 10 000 баксов сегодня получим. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек Предположу, что тренду М5 самое время в бай сходить. А после коррекции - опять продолжим падение - уже до сигнала на Н1. Так что 10000 - не предел. ИМХО конечно. Извините, я старшие пока не особо анализировал. Но моя точка зрения подобна. Только я больше 10 000 доить не хочу, т.к. анализирую поведение индикаторов уже два дня подряд с коротким перерывом (мало времени, спать не позволительно). Придется, все-таки, идти спать. |
| Krupsky |
21.4.2010, 12:27
Сообщение
#8197
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
ь индикаторы взаимонезависимы и самомасштабируемы, любые графические соотношения - случайность. глупо - это считать, что их взаимоотношения о чёмто могут говорить да вообщем и автор системы того же мнения Torrino красавец Сообщение отредактировал Krupsky - 21.4.2010, 12:23 |
| Torrino |
21.4.2010, 12:39
Сообщение
#8198
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
14:36. Рынок сделал ожидаемую коррекцию и продолжает вверх. Ждем окончания коррекции, хотя доливать уже нечем. Ну, дольем в уме.
ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек 14:38. Буду это считать окончанием коррекции, сейчас вниз. ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| Torrino |
21.4.2010, 12:55
Сообщение
#8199
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
ь индикаторы взаимонезависимы и самомасштабируемы, любые графические соотношения - случайность. глупо - это считать, что их взаимоотношения о чёмто могут говорить да вообщем и автор системы того же мнения Нельзя не согласиться. Однако я описанные сигналы изначально "вычислил" на ненормализованном Демо. Сильно мучался с самомасштабированием, поэтому и попробовал нормализованный индикатор, который у меня сейчас и стоит; я писал об этом в начале дня. С нормализованным индикатором все описанные сигналы однозначны и безошибочны. А, если они по причине рыносных изменений откажут (в я о-о-о-очень сильно сомниваюсь), тогда будем пользоваться другими, которые вместо них обязательно возникнут. Они и сейчас есть, но нет времени для их изучения. Я должен спешить и использовать все, что дает результат в предельно сжатые сроки. С радостью добавлю, что система уважаемого Учителя, Сергея сергеевича Кучера, SK-FX - это не система, а дойный автомат (дай ему Бог всех благ, дорогому). Подтверждение тому было наглядно продемонстрировано. 14:53. Трейдуны все никак не хотят поверить, что пора идти вниз. ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек Ну да ладно, подождем, пока к развороту вниз созреет ТФ М5. |
| sedoj |
21.4.2010, 12:56
Сообщение
#8200
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
13:56. А сказать честно, та Пирамидыч гаворил правду. Скучное это дело - доить Форекс. Пойду я на пиво, наверное (а то глаза уже лопаются и не стене чрез улицу дивергенции в кирпичах мерещатся). Форекс ето всего навсего работа, как и тысячи остальных. А скучной и неинтересной любую работу делает сам человек, не любя её. Сдесь нет предела и нет границ совершенства, поетому если любиш свою работу - найдёш в каком напрвлении развиваться. Я б несказал что тебе сильно скучно Спасибо сказали:
SvYu, |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:19 |