Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Torrino |
21.4.2010, 9:49
Сообщение
#8161
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
11:47. Че-то Форекс притих. Наверное лентяи всех стран и народов боятся открывать позиции, чтобы мы их не ограбили. И правильно боятся, потому что мы закончим наши исследования и начнем Форекс методически высасывать.
А пока лентяи отдыхают и мы из-жа них теряем время. ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| eddy |
21.4.2010, 9:51
Сообщение
#8162
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
10:58. Я отвлекся и не успел зафиксировать точный момент окончания коррекции, что настало в точке соприкосновения двух трендовых при движении вверх. ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек соприкосновения двух трендовых при движении вверх? где? они просто прут вверх, в начале шли вместе |
| Torrino |
21.4.2010, 9:53
Сообщение
#8163
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
11:49. Ну вот, доброе слово всегда помогает. Лентяи двинулись вниз, куда мы и говорили, что им надо двигаться. Нет ничего лучше Форекса, который двигается в том направлении, которое мы ему задаем.
ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:52. Обращаем внимание на желтый. ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| eddy |
21.4.2010, 9:53
Сообщение
#8164
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
как жёлтый какую машку, нет такого |
| Torrino |
21.4.2010, 9:58
Сообщение
#8165
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
10:58. Я отвлекся и не успел зафиксировать точный момент окончания коррекции, что настало в точке соприкосновения двух трендовых при движении вверх. ссылка на изображение, размер: 129 кбайт, 1688 x 1026 точек соприкосновения двух трендовых при движении вверх? где? они просто прут вверх, в начале шли вместе Не успеваю ответить, позже. 11:54. И зеленый готовится. ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:55. По желтому - экстремально точный момент разворота. ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек 11:58. Внимание на красный. ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек |
| SvYu |
21.4.2010, 9:58
Сообщение
#8166
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
для торрино в первом скрине похожая ситуация( таймы h1 m30 m15 , на m5 к сожалению не хватило истории) на втором скрине видим что произошло, H1 ушел на коррекцию и ему совершенно не нужно , чтобы индикатор тренда(желтый) был "готов" Я не Торрино, но можно встряну? Если Вы не против... Ситуация не совсем похожая, даже правильнее будет сказать - совсем не похожая. У Вас на младшем из таймфреймов коррекционный находится вверху окна, при наличии сильной дивергенции на старшем - дивергируют и коррекционный, и трендовый индюки. А в том примере на младшем фрейме коррекционный был практически внизу, почему и делалось предположение, что коррекция вниз ожидается небольшая. И на старшем фрейме такой дивергенции не было Я реал-системой не пользуюсь. Но насколько я поняла, в ней тоже макды, только на других принципах сглаживание МА, правильно? Соответственно, и о разворотах они будут сигнализировать не только, когда достигнут максимума (т.е., как здесь принято говорить, у границы окна), но и диверами. И кстати, в той статье (О более простом подходе) Кучер на трендовой линии тоже дивера рисует, а не только на коррекционной Сообщение отредактировал SvYu - 21.4.2010, 10:32 |
| eddy |
21.4.2010, 10:02
Сообщение
#8167
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
и что с ним и зелёный готовится - к чему? |
| Torrino |
21.4.2010, 10:03
Сообщение
#8168
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
|
| eddy |
21.4.2010, 10:05
Сообщение
#8169
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
11:55. По желтому - экстремально точный момент разворота. ссылка на изображение, размер: 131 кбайт, 1688 x 1026 точек с чего? зачем |
| Torrino |
21.4.2010, 10:06
Сообщение
#8170
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 170 Регистрация: 14.1.2010 Пользователь №: 3 265 Спасибо сказали: 1251 раз(а) |
и что с ним и зелёный готовится - к чему? Он начал пересекать машку, т.е. надо ожидать, что "оближет". Так и случилось, что и было точной точкой разворота. (О значимости я сейчас не говорю, меня интересуют сейчас только точки разворотов сами по себе.) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:32 |