Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 808 809 810 811 812 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Torrino
сообщение 20.4.2010, 7:35
Сообщение #8091





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 20.4.2010, 8:28) *

Цитата(Torrino @ 19.4.2010, 22:37) *

Цитата(eddy @ 18.4.2010, 18:28) *

sk-fx.com:
На М15 индикатор дивергенции вверху, по этому сигналу ТФ готов к развороту, но По трендовому - нет.

почему нет?
почему бы не 3-3-3

Изображение

ps: это уже другой вопрос. вопрос про М1 ещё открытый


И имеются исторические примеры такого оборота? Или скрины по текущей? С присущей индикацией?

имеются и немало..думаю иначе спора бы не возникло

Нет спора вообще. Пример ответил бы на вопрос. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 20.4.2010, 7:52
Сообщение #8092





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(SvYu @ 20.4.2010, 7:28) *

1.Ну, допустим, некто Кучер С.С. провел исследования и свои наблюдения он изложил в статьях. Также допустим, что ты прочитал все материалы. Даже так - прочитал все слова, которые там есть, а не половину (хотя это, похоже, совсем фантастика).
2.А теперь не хотел бы ты сам поработать??...
3.Или ты сейчас начнешь требовать, чтобы такую статистику тебе Кучер С.С. предоставил, раз уж он работал над этим?? blink.gif
4.Твой вариант имел право на жизнь, не спорю. Но не сбылся, ты сам это видел. Видимо, Кучер и написал о самом возможном варианте в данной ситуации, имея свою соответствующую статистику.
5.В статьях Кучера рассматриваются основные варианты. А для всех альтернативных совет один - ставьте стоп-лосс.
6.И кстати, заметь, в твоих постах напрочь отсутствуют "волшебные " слова. Одни требования.

1.вы на свом примере делаете выводы штоли? smile.gif если для вас больше половины буковок читать - фантастика, то читайте больше 2х раз разные половинки smile.gif а если вы по мне делаете выводы - то это вообще глупо, т.к. вы меня не знаете, а именно - о моих способностях
2.похоже глупость действительно даёт о себе знать) не делайте выводы о том, о чём не знаете, прежде даже не поинтересовавшись. а именно: выводов о том что я делал и что нет
3. 1) к чему все эти предположения? 2) чтото от когото требовать - глупо
4.видимо не видимо smile.gif пусть кучер и скажет на чём он основывался. я ж ясно спросил
5.вот и спрашиваете чем мои варианты маловероятнее.
6. 1)как я уже писал: требовать - глупо 2) "пожалуйста" - это просьба, я пишу его когда прошу ответа, т.е. можете сделать вывод: я просто спрашиваю а ответа не прошу: ответят - хорошо. т.е. "отвечайте все по желанию" а не "прошу ответить"

Цитата(Torrino @ 20.4.2010, 7:35) *
имеются исторические примеры такого оборота. Пример ответил бы на вопрос. biggrin.gif

пусть автор ответит на чём основывался ответ, ответит "на наблюдениях" - хорошо, ответит по другому - ещё лучше. но 1м я не буду доволен, т.к. в статье рассматривается конкретный пример а не "одно из тысяч его наблюдений", и правильно было бы делать вывод в рамках примера

Сообщение отредактировал eddy - 20.4.2010, 7:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 20.4.2010, 8:27
Сообщение #8093





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



БЛЭКЕНД, что такое etc.?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 20.4.2010, 8:29
Сообщение #8094





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(Alligator @ 20.4.2010, 13:49) *

Все равно не пойму из-за чего грызня продолжается...

Действительно, пора это прекращать, полная бессмыслица. Посмотрите лучше, что японцы творят http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?b...;num=1185310811
Мне очень понравилось. smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
infovirus
сообщение 20.4.2010, 8:46
Сообщение #8095





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 3 567
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Игнорирование плохой метод общения)))

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!!! Работаю по ТС с использованием фракталов, как фигур за которыми стоит располагать стопы или локи. Является ли отрисовка фрактала подтверждением фигуры, или подтверждением что была фигура. Т.е. фрактал ведь отрисовывается уже после отката от пика. У меня же есть возможность ставить страховку заранее и входить в рынок по лучшей цене, но не рискую ли я сделав это до формирования фрактала?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 20.4.2010, 8:47
Сообщение #8096





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Genberi @ 20.11.2008, 17:00)

"На вкус и цвет товарища нет" - раз,
"О вкусах не спорят" - два,
"Шла Саша по шоссе и сосала сушку" - три.
Хотя последнее вроде бы тут не к месту)

biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 20.4.2010, 8:50
Сообщение #8097





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(eddy @ 20.4.2010, 14:52) *

1.вы на свом примере делаете выводы штоли?
2.похоже глупость действительно даёт о себе знать)


Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. (с) biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 20.4.2010, 8:52
Сообщение #8098





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



спор без фактов это не про меня) кто не согласен пусть перечитывает ещё раз smile.gif
а про личность: я ж любя критикую, критика=забота)

Сообщение отредактировал eddy - 20.4.2010, 8:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 20.4.2010, 9:10
Сообщение #8099





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Odisey @ 25.3.2010, 14:31) *

По поводу, нормализованых индикаторов. Кто то из наших ребят написал, активно пользуюсь и рекомендую. Из папки INCLUDE файлы скопировать в аналогичную папку в МТ. Индикатор соответственно в папку индикаторов, перезагрузить МТ.


Не знает кто-то случайно, как заставить нормализованные индикаторы из поста выше заставить давать показания по всей истории, а не только на последнем небольшом отрезке?

Заранее спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.4.2010, 9:16
Сообщение #8100





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(infovirus @ 20.4.2010, 8:46) *

Игнорирование плохой метод общения)))

ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!!! Работаю по ТС с использованием фракталов, как фигур за которыми стоит располагать стопы или локи. Является ли отрисовка фрактала подтверждением фигуры, или подтверждением что была фигура. Т.е. фрактал ведь отрисовывается уже после отката от пика. У меня же есть возможность ставить страховку заранее и входить в рынок по лучшей цене, но не рискую ли я сделав это до формирования фрактала?


В низу пример. Какая разница на трёх зелёных стопах, когда их ставить..до или после.
Всё наверное зависит тока от места фрактала в волновой структуре.

Сообщение отредактировал sedoj - 20.4.2010, 9:17


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 808 809 810 811 812 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:14