Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 805 806 807 808 809 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
eddy
сообщение 19.4.2010, 11:21
Сообщение #8061





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Torrino @ 19.4.2010, 10:57) *
развороты обоих типов сопровождаются кучей диверов/конверов.

развороты по К происходят без локал диверов?

Сообщение отредактировал eddy - 19.4.2010, 11:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 19.4.2010, 13:31
Сообщение #8062





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Torrino @ 19.4.2010, 12:16) *

Цитата(Check @ 26.1.2010, 19:26) *

Вернулся, biggrin.gif мысля посетила.
Чтобы не влюхиваться на каждом дивере, нужно фильтровать уровень волн с помощью ТФ. Т.е строить дивера не просто по пикам цены, а по концам волн своей ВС. А вот как определить к какому волновому уровню относится данное движение, это уже вопрос другой. Моя будет думать об этом уром, сейчас у моя голова уже не варить. smile.gif

Да, да, да, да, да, да-да-да. Да!

Я полностью согласен с этим и именно об этом говорю все время. А именно, что фильтром сигналов Д/К является волновая структура. Более того, зеленый индикатор строит сигналы Д/К именно в узловых точках ВС, если учитывать, что тренд есть законченная ВС, узловые точки которой сопровождаются определенным типом индикации.

Да, надо строить сигналы Д/К именно между вершинами в ВС. И небудет проблемов (почти biggrin.gif ).

Я дико извиняюсь за такую эмотивную реакцию, что я только сейчас понял, что у нас одна точка зрения. Большущих успехов. smile.gif

ПС. А есть что нового на этом поприще? smile.gif

Для справедливости необходимо подчеркнуть, что коллега Check высказал свою идею гораздо раньше - 26.10.2010, тогда как Torrino с подобной идеей пришел 08.02.2010. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 19.4.2010, 13:36
Сообщение #8063





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Soland, жду в личке smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 19.4.2010, 14:00
Сообщение #8064





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(eddy @ 19.4.2010, 12:21) *

Цитата(Torrino @ 19.4.2010, 10:57) *
развороты обоих типов сопровождаются кучей диверов/конверов.

развороты по К происходят без локал диверов?


А именно, в общем случае, без локальных сигналов Д/К на зеленом индикаторе. В зависимости от массштаба ТФ, разворот по К может сопровождаться локальным сигналом на осме, иногда, также, общим сигналом на осме. Подчеркиваю, что имеются ввиду общие и локальные сигналы Д/К в рамках ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ законченной волновой структуры. В любем случае вершины (и мин. и макс.) зеленого, красного и цены наступают в одно время (или же, в массштабе данного ТФ, почти в одно время).

К моему ответу следует относиться с осторожностью, т.к. я за два месяца коммандировки основательно выпал из темы. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 19.4.2010, 14:38
Сообщение #8065





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 21:18) *

Цитата(al481 @ 18.4.2010, 17:05) *

развороты бывают разные. на том скрине видно - на коррекцию

как видно то? smile.gif простой прямой вопрос, почему бы просто прямо не ответить?)

М15 не готов к развороту в Шорт, поэтому он продолжит движение в Лонг. Поэтому движение в Шорт, начавшееся на М1, является коррекционным, и по его окончании, опять продолжится Лонг.

Прямее ответа нет. Вот насчет того, что ответ не простой - тут я согласен - ну начинать тогда придется с "Фрактальных связей" и далее это потянет за собой анализ таймов начиная минимум с Н4.

Насчет того, что "почему бы на М15 не нарисовать 3-3-3" - система не позволяет делать такие предположения. Она показывает окончание движения на каждом тайме. А перспективу движения надо будет смотреть на ближайшем старшем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 19.4.2010, 15:23
Сообщение #8066





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Так и не понял почему зацепились и зажевали тему...
"Скоро на М1 будет сгенерирован сигнал разворота вверх" - при небольшом продолжении движения цены вниз индикатор нарисует "дивер по тренду". Тут не о чем спорить - просто свойство осциллятора. Если новый его минимум будет ниже чем предыдущий (предпредыдущий, любой другой, ...) - это сигнал по тренду вверх. Не знаю как еще короче сказать............................................другое дело, что по такой картине на трех фреймах я, например, воспринял бы этот сигнал на М1 вверх как коррекцию начавшегося нисходящего движения.

"М15 по трендовому анализу не готов к серьезному развороту" - сигнал разворота тренда появляется при нахождении индикатора тренда у границы окна (первый сигнал) или дивергенцией (второй сигнал). В данной ситуации - трендовый не у границы окна, значит сигнал от фиолетовой линии - это сигнал внутренней коррекции.



А вообще, офигенную вещь вычислил. Сейчас поделюсь! smile.gif До вчерашнего (кажется) дня у меня были свои претензии к системе. Например - гоняешь по истории - опа, залет, сигнал не разглядел и рынок развернулся, а не откорректировался. Я придумал таблетку от таких "несостоявшихся прогнозов". Стоп-лосс называется biggrin.gif ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Поставил стоп, его снесло - да ну и что! Елки-палки, можно еще раз рассмотреть ситуацию smile.gif Короче, играться в реверс buy-sell-buy не обязательно, чтобы делать профит. Достаточно брать больше, чем теряешь smile.gif Это все sedoj надоумил своими постами! Блин, как легко стало, аж до невесомости, когда допускаешь возможность поймать не только быка или медведя, но и лося smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 19.4.2010, 15:40
Сообщение #8067





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Alligator @ 19.4.2010, 15:23) *

Так и не понял почему зацепились и зажевали тему...
"Скоро на М1 будет сгенерирован сигнал разворота вверх" - при небольшом продолжении движения цены вниз индикатор нарисует "дивер по тренду". Тут не о чем спорить - просто свойство осциллятора. Если новый его минимум будет ниже чем предыдущий (предпредыдущий, любой другой, ...) - это сигнал по тренду вверх. Не знаю как еще короче сказать............................................другое дело, что по такой картине на трех фреймах я, например, воспринял бы этот сигнал на М1 вверх как коррекцию начавшегося нисходящего движения.

"М15 по трендовому анализу не готов к серьезному развороту" - сигнал разворота тренда появляется при нахождении индикатора тренда у границы окна (первый сигнал) или дивергенцией (второй сигнал). В данной ситуации - трендовый не у границы окна, значит сигнал от фиолетовой линии - это сигнал внутренней коррекции.



А вообще, офигенную вещь вычислил. Сейчас поделюсь! smile.gif До вчерашнего (кажется) дня у меня были свои претензии к системе. Например - гоняешь по истории - опа, залет, сигнал не разглядел и рынок развернулся, а не откорректировался. Я придумал таблетку от таких "несостоявшихся прогнозов". Стоп-лосс называется biggrin.gif ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Поставил стоп, его снесло - да ну и что! Елки-палки, можно еще раз рассмотреть ситуацию smile.gif Короче, играться в реверс buy-sell-buy не обязательно, чтобы делать профит. Достаточно брать больше, чем теряешь smile.gif Это все sedoj надоумил своими постами! Блин, как легко стало, аж до невесомости, когда допускаешь возможность поймать не только быка или медведя, но и лося smile.gif


blink.gif suicide.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 19.4.2010, 15:44
Сообщение #8068





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asher
сообщение 19.4.2010, 16:21
Сообщение #8069





Группа: Активный участник
Сообщений: 18
Регистрация: 19.8.2009
Из: Украина, Киевская обл.
Пользователь №: 2 654
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Блин, как легко стало, аж до невесомости, когда допускаешь возможность поймать не только быка или медведя, но и лося biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 19.4.2010, 16:43
Сообщение #8070





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)





А вообще, офигенную вещь вычислил. Сейчас поделюсь! smile.gif До вчерашнего (кажется) дня у меня были свои претензии к системе. Например - гоняешь по истории - опа, залет, сигнал не разглядел и рынок развернулся, а не откорректировался. Я придумал таблетку от таких "несостоявшихся прогнозов". Стоп-лосс называется biggrin.gif ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Поставил стоп, его снесло - да ну и что! Елки-палки, можно еще раз рассмотреть ситуацию smile.gif Короче, играться в реверс buy-sell-buy не обязательно, чтобы делать профит. Достаточно брать больше, чем теряешь smile.gif Это все sedoj надоумил своими постами! Блин, как легко стало, аж до невесомости, когда допускаешь возможность поймать не только быка или медведя, но и лося smile.gif
[/quote]

Читай устав на сон грядущий,
А поутру, от сна восстав,
Читай усиленно УСТАВ!!!
А в уставе (SK-FX) есть указание не гнушаться применением таблетки от "100%-ной уверенности". Сразу видно, что не 20 раз (как Олег) читал УСТАВ, а всего лишь 19 раз!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 805 806 807 808 809 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:45