Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 804 805 806 807 808 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
SvYu
сообщение 19.4.2010, 8:33
Сообщение #8051





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(eddy @ 19.4.2010, 15:02) *

4) причём тут тф выше? 5) никто ничего не объяснял, все лишь глупо ПОВТОРЯЛИ СЛОВА АВТОРА "трендовый не готов". ведь вопрос ясный: "почему бы не так, как я предлагаю? и почему вероятность меньше?"

4) тф выше при том, что меньшего у меня нет за давностью времени. А где-то искать и качать котировки мне ни к чему. Для моей цели - показать, что сбылось, а что нет, и этот сгодился.
5) Расскажите пожалуйста всем, что значит в Вашем понятии "объяснять", только хорошо рассказывайте, чтобы все поняли. А то складывается впечатление что Вы глупо повторяете одни и те же вопросы и при этом слышите только себя.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 19.4.2010, 8:35
Сообщение #8052





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



ключ к пониманию всего - задаваться вопросами зачем и почему
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 19.4.2010, 8:40
Сообщение #8053





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(eddy @ 19.4.2010, 15:35) *

ключ к пониманию всего - задаваться вопросами зачем и почему

А еще можно сесть перед зеркалом и задаваться вопросом - "Кто я ?" wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 19.4.2010, 8:58
Сообщение #8054





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Torrino:
Главное отличие индикации разворотрв трендового и коррекционного типов заключается в том, что разворот по трендовому типу сопровождается сигналами дивергенции/конвергенции на зеленом индикаторе, тогда как разворот по коррекционному типу нет. Именно это я имел ввиду, когда начал об этом писать.

а диверы..? smile.gif в коррекционном типе - их нет, так?

Цитата(SvYu @ 19.4.2010, 8:40) *

А еще можно сесть перед зеркалом и задаваться вопросом - "Кто я ?" wink.gif

зачем)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
infovirus
сообщение 19.4.2010, 9:05
Сообщение #8055





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 3 567
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем добрый день. Вот интересует такой вопрос. Работаю по ТС с использованием фракталов, как фигур за которыми стоит располагать стопы или локи. Является ли отрисовка фрактала подтверждением фигуры, или подтверждением что была фигура. Т.е. фрактал ведь отрисовывается уже после отката от пика. У меня же есть возможность ставить страховку заранее и входить в рынок по лучшей цене, но не рискую ли я сделав это до формирования фрактала?

Сообщение отредактировал infovirus - 19.4.2010, 9:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 19.4.2010, 9:13
Сообщение #8056





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)




Цитата
ключ к пониманию всего - задаваться вопросами зачем и почему
Лучше, и в первую очередь - самому себе.



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 19.4.2010, 9:29
Сообщение #8057





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



У меня на всех ТФ ценовой график 11,5 клеток. На викли линии вверху. Решила посмотреть на викли волновую структуру от августа 2009г. до сего дня. Получилось 5 клеток, и все линии сошлись внизу ohmy.gif
Вопрос: сколько клеток оптимально на викли?
Просьба: пожалуйста, покажите график викли с индикаторами Сергея Сергеевича
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 19.4.2010, 9:33
Сообщение #8058





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Julija @ 19.4.2010, 9:13) *
Лучше, и в первую очередь - самому себе.

ну то, что с себя надо начинать - естесственно, не спрашивать же у других если сам можешь ответить
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 19.4.2010, 10:57
Сообщение #8059





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(eddy @ 19.4.2010, 9:58) *

Torrino:
Главное отличие индикации разворотрв трендового и коррекционного типов заключается в том, что разворот по трендовому типу сопровождается сигналами дивергенции/конвергенции на зеленом индикаторе, тогда как разворот по коррекционному типу нет. Именно это я имел ввиду, когда начал об этом писать.

а диверы..? smile.gif в коррекционном типе - их нет, так?

Цитата(SvYu @ 19.4.2010, 8:40) *

А еще можно сесть перед зеркалом и задаваться вопросом - "Кто я ?" wink.gif

зачем)


Прошу прощения, я не понял вопрос. smile.gif Если имеется дивергентная индикация вообще? Вообще да, развороты обоих типов сопровождаются кучей диверов/конверов.

Я получил вопрос по ЛС и там же ответил, послав в догонку скрин. Вез скрина мой ответ глуп. Прилагаю скри еще раз, попутно его разрисовав. Двойная зеленая линия - ОБЩИЙ СИГНАЛ зеленого индикатора в ВС волны ((i)), белая линия - отсутствие ОБЩЕГО СИГНАЛА в ВС волны ((ii)).

ссылка на изображение, размер: 27.0 кбайт, 410 x 921 точек

То, что я когда-то назвал трендовым и коррекционным типом индикации, описанно в сообщении № 6140.

http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...indpost&p=20687

Просьба только учитывать, что это очень старый пост, поэтому его содержание местами может несоответствовать тому, что было сказанно позже, т.к. постепенно приобретаю новые знания.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 19.4.2010, 11:16
Сообщение #8060





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(Check @ 26.1.2010, 19:26) *

Вернулся, biggrin.gif мысля посетила.
Чтобы не влюхиваться на каждом дивере, нужно фильтровать уровень волн с помощью ТФ. Т.е строить дивера не просто по пикам цены, а по концам волн своей ВС. А вот как определить к какому волновому уровню относится данное движение, это уже вопрос другой. Моя будет думать об этом уром, сейчас у моя голова уже не варить. smile.gif

Да, да, да, да, да, да-да-да. Да!

Я полностью согласен с этим и именно об этом говорю все время. А именно, что фильтром сигналов Д/К является волновая структура. Более того, зеленый индикатор строит сигналы Д/К именно в узловых точках ВС, если учитывать, что тренд есть законченная ВС, узловые точки которой сопровождаются определенным типом индикации.

Да, надо строить сигналы Д/К именно между вершинами в ВС. И небудет проблемов (почти biggrin.gif ).

Я дико извиняюсь за такую эмотивную реакцию, что я только сейчас понял, что у нас одна точка зрения. Большущих успехов. smile.gif

ПС. А есть что нового на этом поприще? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 804 805 806 807 808 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:45