Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 803 804 805 806 807 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
richmore
сообщение 19.4.2010, 5:22
Сообщение #8041





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 20:18) *

Цитата(al481 @ 18.4.2010, 17:05) *

развороты бывают разные. на том скрине видно - на коррекцию

как видно то? smile.gif простой прямой вопрос, почему бы просто прямо не ответить?)



Попробуйте навесить стохастик (5,3,3), лучше только его сигнальную. Он более четко показывает волновую структуру (дивергенции тоже показывает). При этом, если на коррекцию уходит М15, то Н1 скорее всего даже не шевельнется.

Меня тоже мучил этот вопрос, нашлось такое решение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 19.4.2010, 5:36
Сообщение #8042





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(richmore @ 19.4.2010, 5:22) *

Попробуйте навесить стохастик (5,3,3).
Меня тоже мучил этот вопрос, нашлось такое решение.

меня не мучают вопросы smile.gif меня интересует с чего сделан вывод

Сообщение отредактировал eddy - 19.4.2010, 5:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 19.4.2010, 6:01
Сообщение #8043





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 20:07) *

2 sedoj
у билла приседающий бар это что? любоая япон.свеча с контр-трендовым настроем?


Отмечены стрелками, а также все остальные синии biggrin.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 19.4.2010, 7:17
Сообщение #8044





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(eddy @ 19.4.2010, 4:52) *

3-3-3 красивый вариант, 1я уже равна 3й.

с другого форума:
как правило в зигзаге третья нога - волна "С" равна первой ноге - волне "А"

2 sedoj
а сформулировать?) не нашёл сходств в барах
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 19.4.2010, 7:32
Сообщение #8045





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(eddy @ 19.4.2010, 7:17) *

Цитата(eddy @ 19.4.2010, 4:52) *

3-3-3 красивый вариант, 1я уже равна 3й.

с другого форума:
как правило в зигзаге третья нога - волна "С" равна первой ноге - волне "А"

2 sedoj
а сформулировать?) не нашёл сходств в барах


biggrin.gif Вряд ли я тебе лучше роскажу чем Вильямс написал. И пересказывать главу про МФИ ( без него тоже неполучиться) нет желания. В зависимости от его вида и места ето и бар продолжения и бар предвесник разворота...Мне фатает ТХ2 wink.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 19.4.2010, 7:51
Сообщение #8046





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(eddy @ 19.4.2010, 11:52) *

Цитата(SvYu @ 19.4.2010, 3:59) *

с наибОльшей вероятностью. здесь сделаны предположения, которые соответствуют принципам построения данной системы

почему мой вариант 3-3-3 рассматривается как менее возможный в сравнении с продолжением?
красивый вариант, 1я уже равна 3й. трендовая, повторюсь, может закончить свой путь и с окончанием 3-3-3.
на М1 упала скорость, 2 варианта разворота предложены.

разве вариант, в котором трендовая достигает верха только с окончанием 3-3-3, противоречит принципам системы?
по рисунку видно, что при появлении ещё нескольких баров высокое значение трендового (слева), мешающее ему быть вверху, уже уплывёт

О чем спорим? Фактически Ваш вариант действительно оказался менее возможным. К сожалению график только Н1, но там видно - метка там, где был задан вопрос. В течение этого часа цена еще сходила вверх, потом, небольшая коррекция, после этого продолжилось движение вверх. И только после очередного максимума была довольно серьезная коррекция. А почему движение ожидалось именно вверх, Вам уже объяснили, с точки зрения SK-FX.

Красивый вариант был у Вас, но не судьба. Да и вообще волновая разметка красиво выглядит. На истории. tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 19.4.2010, 7:51
Сообщение #8047





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(sedoj @ 19.4.2010, 7:32) *
Вряд ли я тебе лучше роскажу чем Вильямс написал. И пересказывать главу про МФИ ( без него тоже неполучиться) нет желания. В зависимости от его вида и места ето и бар продолжения и бар предвесник разворота...Мне фатает ТХ2 wink.gif

а где вильямс рассказывает..? в торговом хаосе не нашёл, вот и спрашиваю.
МФИ - ?
тх2 - торговый хаос 2 там есть чтонибудь стоящее в сравнении с тх1?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 19.4.2010, 8:02
Сообщение #8048





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(SvYu @ 19.4.2010, 7:51) *

О чем спорим? Фактически Ваш вариант действительно оказался менее возможным. К сожалению график только Н1, но там видно - метка там, где был задан вопрос. В течение этого часа цена еще сходила вверх, потом, небольшая коррекция, после этого продолжилось движение вверх. И только после очередного максимума была довольно серьезная коррекция. А почему движение ожидалось именно вверх, Вам уже объяснили, с точки зрения SK-FX.

Красивый вариант был у Вас, но не судьба. Да и вообще волновая разметка красиво выглядит. На истории. tongue.gif

1) кто спорит? 2) не правильно применять "оказался менее возможным" иимея ввиду "не сбылся"
3) какая разница фактически произошло? вопрос то о прогнозировании 4) причём тут тф выше? речь о трендовой линии и о возможности 3-3-3 5) никто ничего не объяснял, все лишь глупо ПОВТОРЯЛИ СЛОВА АВТОРА "трендовый не готов". ведь вопрос ясный: "почему бы не так, как я предлагаю? и почему вероятность меньше?"
6)с точки зрения sk-fx: когда высокое значение слева уйдёт влево - жёлтый индикатор будет сверху, к тому времени уже 2я тройка будет формироваться (мой вариант)

Сообщение отредактировал eddy - 19.4.2010, 8:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 19.4.2010, 8:19
Сообщение #8049





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(sedoj @ 19.4.2010, 0:36) *

И незабуть вот ету статью.
http://sk-fx.eu5.org/system/32.html wink.gif

Спасибо большое, прочитала.
И под впечатлением первых же строчек про верную последовательность вопросов хочу еще раз поднять тему, которую недавно поднимал Андрей (Alligator). При чтении С.Кучера все кристально понятно, но когда доходит до реальных графиков - зачастую у меня не складывается целостной картинки. Не скажу, что всегда ,но частенько. Впечатление, что истина где-то рядом, но ползти до нее - не доползти.
Собственно, о чем я. Когда затевалось обсуждение на КРОУФР (ссылка тут была), там был трейдер с ником i-fx. Он в одном из первых постов писал -"Начинать изучение системы проблемно, - большой объем новой информации. С наскока не взять. Если будет интерес, могу поделиться, как это делал я." Большая просьба, если этот человек присутствует здесь - поделитесь тут. smile.gif
Возможно, я не совсем верно расставляю приоритеты. Любая информация - на вес золота.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 19.4.2010, 8:33
Сообщение #8050





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(eddy @ 19.4.2010, 7:51) *

Цитата(sedoj @ 19.4.2010, 7:32) *
Вряд ли я тебе лучше роскажу чем Вильямс написал. И пересказывать главу про МФИ ( без него тоже неполучиться) нет желания. В зависимости от его вида и места ето и бар продолжения и бар предвесник разворота...Мне фатает ТХ2 wink.gif

а где вильямс рассказывает..? в торговом хаосе не нашёл, вот и спрашиваю.
МФИ - ?
тх2 - торговый хаос 2 там есть чтонибудь стоящее в сравнении с тх1?


biggrin.gif Приколист, а ты её вообще открывал... wink.gif
Или ты за граллем пришол ? tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 803 804 805 806 807 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:28