Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 802 803 804 805 806 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
yurisneg
сообщение 18.4.2010, 18:55
Сообщение #8031





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 15:39) *

Цитата(sedoj @ 18.4.2010, 18:29) *

Потому что он тока в начале своего пути

он может закончить свой путь с формированием 3-3-3, и не в таком уж он и начале


А никто и не возражает против вашего варианта.
Но...
Дивергенция не является сигналом разворота. Это сигнал будущего разворота. Через несколько баров желтая пройдет свой путь и цена развернется, вполне возможно будет 3-3-3.

Каждые вновь прибывший задает одни и те же вопросы, так что не раздражайтесь, что не получаете ответов, пересказывающих своими словами статьи СС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 18.4.2010, 18:58
Сообщение #8032





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 18:39) *

Цитата(sedoj @ 18.4.2010, 18:29) *

Потому что он тока в начале своего пути

он может закончить свой путь с формированием 3-3-3, и не в таком уж он и начале


Зачем тебе ети прогнозы ( а может будет 3-3-5 ? или удлинение пунктов на 200 и окажеться в самом начале пути). ДАНЫЙ ТФ ( тоисть 15 минут ) НЕГОТОВ к развороту...потому что НЕГОТОВ трендовый индикатор к нему, надо добраться наверх для начала, а пока корекция на младших.

Сообщение отредактировал sedoj - 18.4.2010, 19:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 18.4.2010, 18:58
Сообщение #8033





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Эй!
Torrino из командировки вернулся!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 18.4.2010, 19:07
Сообщение #8034





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 18.4.2010, 18:58) *

Эй!
Torrino из командировки вернулся!


И тут же пропал blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 19:18
Сообщение #8035





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 18.4.2010, 18:55) *

1.А никто и не возражает против вашего варианта.
Но...
2.Дивергенция не является сигналом разворота. Это сигнал будущего разворота. Через несколько баров
3.желтая пройдет свой путь и цена развернется, вполне возможно будет 3-3-3.

4.Каждые вновь прибывший задает одни и те же вопросы, так что не раздражайтесь, что не получаете ответов, пересказывающих своими словами статьи СС.

Цитата(sedoj @ 18.4.2010, 18:58) *
3.М15 НЕГОТОВ к развороту...потому что НЕГОТОВ трендовый индикатор

1.написано ж "не готов", а мой вариант - разворот
2.на М15 нет дивера. я знаю чем явл. дивер
3как я уже писал: почему бы ей не закончить свой путь с формированием 3-3-3
4.я не раздражаюсь, я не вновь прибывший, я не спрашиваю того, о чём уже спрашивалось, я читал тему

Сообщение отредактировал eddy - 18.4.2010, 19:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 18.4.2010, 19:31
Сообщение #8036





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(sedoj @ 18.4.2010, 16:07) *

Цитата(yurisneg @ 18.4.2010, 18:58) *

Эй!
Torrino из командировки вернулся!


И тут же пропал blink.gif


Наверно, лыжи снимает.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 20:07
Сообщение #8037





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



2 sedoj
у билла приседающий бар это что? любоая япон.свеча с контр-трендовым настроем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvYu
сообщение 19.4.2010, 3:59
Сообщение #8038





Группа: Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 13.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 510
Спасибо сказали: 388 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 23:52) *

Цитата(al481 @ 18.4.2010, 16:29) *
Сиреневая сильно отдалилась от трендовой - надо бы вернуться.

и она делает это всегда? значит мои варианты вообще не возможны?

Но Вы же должны понимать, что на рынке слово "всегда" - не уместно.
В ходе анализа мы делаем предположения, которые исполнятся с наибОльшей вероятностью. Вот и здесь сделаны предположения, которые соответствуют принципам построения данной системы (ну надо же на что-то опираться в торговле biggrin.gif ). А если случится страшное blink.gif , и реализуется другой вариант, значит у Вас сработает стоп и начнете анализ заново.
Все это - мое мнение. Возможно, я еще просто недостаточно хорошо готовлю по этим рецептам tongue.gif



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 19.4.2010, 4:52
Сообщение #8039





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(SvYu @ 19.4.2010, 3:59) *

Цитата(eddy @ 18.4.2010, 23:52) *

Цитата(al481 @ 18.4.2010, 16:29) *
Сиреневая сильно отдалилась от трендовой - надо бы вернуться.

и она делает это всегда?
с наибОльшей вероятностью. здесь сделаны предположения, которые соответствуют принципам построения данной системы

почему мой вариант 3-3-3 рассматривается как менее возможный в сравнении с продолжением?
красивый вариант, 1я уже равна 3й. трендовая, повторюсь, может закончить свой путь и с окончанием 3-3-3.
на М1 упала скорость, 2 варианта разворота предложены.

разве вариант, в котором трендовая достигает верха только с окончанием 3-3-3, противоречит принципам системы?
по рисунку видно, что при появлении ещё нескольких баров высокое значение трендового (слева), мешающее ему быть вверху, уже уплывёт

Сообщение отредактировал eddy - 19.4.2010, 4:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 19.4.2010, 5:20
Сообщение #8040





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(sedoj @ 18.4.2010, 20:07) *

Цитата(yurisneg @ 18.4.2010, 18:58) *

Эй!
Torrino из командировки вернулся!


И тут же пропал blink.gif


Не волнуйтесь, от Torrino так просто не отделаетесь. biggrin.gif

С работы я все-таки ушел, как и обещал. В этом году еще работать буду, а в 1011-м только в начале года пару месяцев. Потом - только трейдинг.

В коммандировке удалось всего-лишь посмотреть 4 фильма с системой, прочитать две статьи, наинсталлировать терминал на лаптоп, прикрутить нормализованные индикаторы и один день наблюдать их поведение. Т.е. два месяца безвозвратно потеряно.

Сейчас у меня будет несколько недель перед следующей коммандировкой, попробую наверстать упущенное и продвинуться еще вперед. Пока-что изучаю новинки и повторяю пройденное.

Нет-ли новых фильмов с последнего семинара?

Приветствую всех и желаю удачи. smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 802 803 804 805 806 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:28