Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 801 802 803 804 805 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
al481
сообщение 18.4.2010, 17:05
Сообщение #8021





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 20:52) *

Цитата(al481 @ 18.4.2010, 16:29) *
Сиреневая сильно отдалилась от трендовой - надо бы вернуться.

и она делает это всегда? значит мои варианты вообще не возможны?
падение сиреневого - скорости - это нормальное явление перед разворотом, разве нет?

развороты бывают разные. Одни на коррекцию - (что видно на том скрине) - другие - на завершение старшей структуры.

Вообще-то из меня плохой учитель - лучше статьи почитать. В оригинале. Все статьи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 18.4.2010, 17:08
Сообщение #8022





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



suicide.gif

Сообщение отредактировал Alligator - 18.4.2010, 17:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 17:18
Сообщение #8023





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(al481 @ 18.4.2010, 17:05) *

развороты бывают разные. на том скрине видно - на коррекцию

как видно то? smile.gif простой прямой вопрос, почему бы просто прямо не ответить?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 18.4.2010, 17:24
Сообщение #8024





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



[quote name='Alligator' date='18.4.2010, 16:45' post='23641']
[quote]Системка из "Торговый Хаос - 1" Б.Вильямса.
Никаких линий, все давно известно.

Статьи всего две: гл. 7, гл. 9.[/quote]
Перечитал ТХ - системы не обнаружил sad.gif Самая классная идея, которую зацепил - добавляться при пробое (хотя, можно и на откате?). Отличная вещь (теоретически)! Раньше об этом не думал. ММ - это металл!! Блин, реально, если один тренд сопроводить несколькими открытыми позами, то прибыль получается гораздо больше, чем пунктов в самом тренде! А если при первом входе ставить стоп (поза-то одна всего), то в конечном счете зарабатывается больше, чем теряется! ЫЫЫЫЫ!! Правда пробой фрактала - это какая-то муть. Они на графике один на одном. Даже в тренде. Да и пробивают не сильно далеко blink.gif Если можно - вкратце: что хотел донести товарищ Вильямс? Даже в разных источниках не нашел как связать Alligator, Awesome Oscillator, Accelerator Oscillator, MACD с сигнальной линией и Fractals blink.gif

Вся Система Вильямса основана на волновом анализе...
В ТХ -2 написано что Аллигатор служит для определения импульсных и корекционных волн.
Переплетаеться - корекция , раскрыт импульсная.
На терминале идут..по рангу. Сначала график с аллигатором, указывают на волну.
АО показывает Структуру даной волны ( тот же Осцилятор Элиота ).
АС самый нижний ( осма 9-21-5 по нашому ) показывает подволны даной стркутуры .
МАКД сдесь уже просто лишний так как есть АО.
И дивера просматриваем на АО и АС

Посмотри http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities...-i-mi-t529.html
Сдесь добавы по Вильямсу но только когда вторая будет в БУ.

Вильямс писал...основная структура рынка, ето волны, а основная структура волны ето фрактал.
Растояние между противоположными фракталами и есть волна .

ТХ 2. Ето и есть система, тока разворотники подтверждать диверами.
И нетак нагло добавляться...чтоб башню неснесло, достаточно 1+1+1+1... а не 1+5+4+3+2+1 biggrin.gif
Но ето по вкусу, в зависимости от апетита biggrin.gif

А ето практически. При риске 5% и двух добавах, получилось +31% к депу wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 18.4.2010, 18:14


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 17:28
Сообщение #8025





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



sk-fx.com:
На М15 индикатор дивергенции вверху, по этому сигналу ТФ готов к развороту, но По трендовому - нет.

почему нет?
почему бы не 3-3-3

Изображение

ps: это уже другой вопрос. вопрос про М1 ещё открытый

Сообщение отредактировал eddy - 18.4.2010, 17:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 18.4.2010, 17:36
Сообщение #8026





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



eddy biggrin.gif Прочти хотябы по 5 раз каждую статью, только не по диагонали tongue.gif
И на 99% своих вопросов ответиш самостоятельно.
И незабуть вот ету статью.
http://sk-fx.eu5.org/system/32.html wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 17:56
Сообщение #8027





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



ты не вник в суть вопроса. прочти сам эту статью (о простом подходе) и потом уже, спросив себя "уместны ли эти вопросы?", делай выводы о моей некомпитентности
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 18.4.2010, 18:29
Сообщение #8028





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 17:56) *

ты не вник в суть вопроса. прочти сам эту статью (о простом подходе) и потом уже, спросив себя "уместны ли эти вопросы?", делай выводы о моей некомпитентности


sk-fx.com:
На М15 индикатор дивергенции вверху, по этому сигналу ТФ готов к развороту, но По трендовому - нет.

почему нет?

Потому что он тока в начале своего пути ( жолтый )


Сообщение отредактировал sedoj - 18.4.2010, 18:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 18:39
Сообщение #8029





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(sedoj @ 18.4.2010, 18:29) *

Потому что он тока в начале своего пути

он может закончить свой путь с формированием 3-3-3, и не в таком уж он и начале
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eddy
сообщение 18.4.2010, 18:53
Сообщение #8030





Группа: Активный участник
Сообщений: 71
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 3 518
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(eddy @ 18.4.2010, 17:28) *

sk-fx.com:
На М15 индикатор дивергенции вверху, по этому сигналу ТФ готов к развороту, но По трендовому - нет.
почему нет?
почему бы не 3-3-3

не "почему трендовый не готов?", а "почему б не развернуться?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 801 802 803 804 805 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 23:45