Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| al481 |
18.4.2010, 17:05
Сообщение
#8021
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Сиреневая сильно отдалилась от трендовой - надо бы вернуться. и она делает это всегда? значит мои варианты вообще не возможны? падение сиреневого - скорости - это нормальное явление перед разворотом, разве нет? развороты бывают разные. Одни на коррекцию - (что видно на том скрине) - другие - на завершение старшей структуры. Вообще-то из меня плохой учитель - лучше статьи почитать. В оригинале. Все статьи. |
| Alligator |
18.4.2010, 17:08
Сообщение
#8022
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Сообщение отредактировал Alligator - 18.4.2010, 17:09 |
| eddy |
18.4.2010, 17:18
Сообщение
#8023
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
|
| sedoj |
18.4.2010, 17:24
Сообщение
#8024
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
[quote name='Alligator' date='18.4.2010, 16:45' post='23641']
[quote]Системка из "Торговый Хаос - 1" Б.Вильямса. Никаких линий, все давно известно. Статьи всего две: гл. 7, гл. 9.[/quote] Перечитал ТХ - системы не обнаружил Вся Система Вильямса основана на волновом анализе... В ТХ -2 написано что Аллигатор служит для определения импульсных и корекционных волн. Переплетаеться - корекция , раскрыт импульсная. На терминале идут..по рангу. Сначала график с аллигатором, указывают на волну. АО показывает Структуру даной волны ( тот же Осцилятор Элиота ). АС самый нижний ( осма 9-21-5 по нашому ) показывает подволны даной стркутуры . МАКД сдесь уже просто лишний так как есть АО. И дивера просматриваем на АО и АС Посмотри http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities...-i-mi-t529.html Сдесь добавы по Вильямсу но только когда вторая будет в БУ. Вильямс писал...основная структура рынка, ето волны, а основная структура волны ето фрактал. Растояние между противоположными фракталами и есть волна . ТХ 2. Ето и есть система, тока разворотники подтверждать диверами. И нетак нагло добавляться...чтоб башню неснесло, достаточно 1+1+1+1... а не 1+5+4+3+2+1 Но ето по вкусу, в зависимости от апетита А ето практически. При риске 5% и двух добавах, получилось +31% к депу Сообщение отредактировал sedoj - 18.4.2010, 18:14 Эскизы прикрепленных изображений |
| eddy |
18.4.2010, 17:28
Сообщение
#8025
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
sk-fx.com:
На М15 индикатор дивергенции вверху, по этому сигналу ТФ готов к развороту, но По трендовому - нет. почему нет? почему бы не 3-3-3 ![]() ps: это уже другой вопрос. вопрос про М1 ещё открытый Сообщение отредактировал eddy - 18.4.2010, 17:29 |
| sedoj |
18.4.2010, 17:36
Сообщение
#8026
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
eddy
И на 99% своих вопросов ответиш самостоятельно. И незабуть вот ету статью. http://sk-fx.eu5.org/system/32.html |
| eddy |
18.4.2010, 17:56
Сообщение
#8027
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
ты не вник в суть вопроса. прочти сам эту статью (о простом подходе) и потом уже, спросив себя "уместны ли эти вопросы?", делай выводы о моей некомпитентности
|
| sedoj |
18.4.2010, 18:29
Сообщение
#8028
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
ты не вник в суть вопроса. прочти сам эту статью (о простом подходе) и потом уже, спросив себя "уместны ли эти вопросы?", делай выводы о моей некомпитентности sk-fx.com: На М15 индикатор дивергенции вверху, по этому сигналу ТФ готов к развороту, но По трендовому - нет. почему нет? Потому что он тока в начале своего пути ( жолтый ) Сообщение отредактировал sedoj - 18.4.2010, 18:34 |
| eddy |
18.4.2010, 18:39
Сообщение
#8029
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
|
| eddy |
18.4.2010, 18:53
Сообщение
#8030
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
sk-fx.com: На М15 индикатор дивергенции вверху, по этому сигналу ТФ готов к развороту, но По трендовому - нет. почему нет? почему бы не 3-3-3 не "почему трендовый не готов?", а "почему б не развернуться?" |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:27 |