Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| al481 |
18.4.2010, 12:21
Сообщение
#8011
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
На графике ниже на М15 индикатор дивергенции вверху, т.е. по этому сигналу тайм-фрейм готов к развороту вниз, но к какому? По трендовому анализу он не готов к серьёзному развороту. М5 с индикаторами вверху готов к развороту вниз. ТФ М1 с локальной дивергенцией готов к развороту вниз и разворот начался, но видно, что очень скоро будет сгенерирован сигнал обратного разворота (вверх). Т.е. готовность к развороту М15 ещё не значит, что разворот сейчас начнется (ибо на М1 очень скоро будет сгенерирован сигнал вверх). выделил непонятное. на основании чего вывод? На основании статьи "Фрактальные связи" и графиков начиная с Н4 как минимум. Сообщение отредактировал al481 - 18.4.2010, 12:22 |
| eddy |
18.4.2010, 13:04
Сообщение
#8012
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
на основании чего вывод? На основании статьи "Фрактальные связи" и графиков начиная с Н4 как минимум. цитата: М1 с локальной дивергенцией готов к развороту вниз и разворот начался, но видно, что очень скоро будет сгенерирован сигнал обратного разворота (вверх). Т.е. готовность к развороту М15 ещё не значит, что разворот сейчас начнется (ибо на М1 очень скоро будет сгенерирован сигнал вверх) последовательная логика: по М1 видно что будет сигнал вверх, поэтому, несмотря на готовность, М15 не развернётся. вопрос: как "видно"? |
| eddy |
18.4.2010, 13:52
Сообщение
#8013
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
sk-fx.com:
Индикаторы серии М: Осцилляторы М1, М2, М3, M6, MA's M4, М5 Индикаторы серии S: S1, S2, S4 в архиве нет S1 ,S2 и М6, почему? Сообщение отредактировал eddy - 18.4.2010, 13:54 |
| Ardi |
18.4.2010, 14:29
Сообщение
#8014
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
|
| SvYu |
18.4.2010, 14:40
Сообщение
#8015
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 249 Регистрация: 13.6.2009 Из: Новосибирск Пользователь №: 2 510 Спасибо сказали: 388 раз(а) |
|
| eddy |
18.4.2010, 14:55
Сообщение
#8016
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
нет S1 ,S2 и М6, почему? Это надо у Сергея Сергеевича спросить: а почему? вот и спрашиваю Цитата ну так дивер же по М1 вверх будет. Да и старшие, наверно, вверх смотрят напомню вопрос: с чего "скорее всего дивер наверх будет"? я дал другие 2 варианта, чем они хуже? и старшие тут не рассматриваются, речь о конкретном месте статьи с логикой от М1 к М5 |
| al481 |
18.4.2010, 16:29
Сообщение
#8017
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
на основании чего вывод? На основании статьи "Фрактальные связи" и графиков начиная с Н4 как минимум. цитата: М1 с локальной дивергенцией готов к развороту вниз и разворот начался, но видно, что очень скоро будет сгенерирован сигнал обратного разворота (вверх). Т.е. готовность к развороту М15 ещё не значит, что разворот сейчас начнется (ибо на М1 очень скоро будет сгенерирован сигнал вверх) последовательная логика: по М1 видно что будет сигнал вверх, поэтому, несмотря на готовность, М15 не развернётся. вопрос: как "видно"? ответ на вопрос "Как видно"?. Сиреневая сильно отдалилась от трендовой - надо бы вернуться. Это видно по М1. По М5 видно, что Лонг не закончен - нет дивергенции ни на сиреневой, ни на трендовой - это видно по М5. М15 однозначно еще вверх - трендовая не пришла к краю. Старшие графики уточняют, что движение вверх продолжится после выполнения сигнала с М5 и М1 в Шорт. |
| sedoj |
18.4.2010, 16:31
Сообщение
#8018
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| Alligator |
18.4.2010, 16:45
Сообщение
#8019
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Системка из "Торговый Хаос - 1" Б.Вильямса. Никаких линий, все давно известно. Статьи всего две: гл. 7, гл. 9. Перечитал ТХ - системы не обнаружил Цитата Система получила обновление (формализацию) с заменой индикации второго окна индикаторов. Все пользователи R-SK-FX его получат...Интересно, найдутся ли, кто не сможет в ней работать. Я даже догадываюсь кто это будет |
| eddy |
18.4.2010, 16:52
Сообщение
#8020
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:44 |