Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ardi |
17.4.2010, 13:19
Сообщение
#8001
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Мм, народ, а не подскажите, что сделать, чтобы Period Converter не вешал терминал?
|
| yurisneg |
17.4.2010, 16:20
Сообщение
#8002
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Мм, народ, а не подскажите, что сделать, чтобы Period Converter не вешал терминал? О, это целое исскуство! Методом проб и ошибок отрабатываете последовательность действий и затем следуете ей неукоснительно. Шаг в сторону или прыжок на месте- и все замирает. Спасибо сказали:
Ardi, |
| Ardi |
17.4.2010, 16:41
Сообщение
#8003
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Полдня пробую разные варианты ((
В пустом терминале запускаю visual, пауза, кладу на него Конвертер, включаю и ... и все! У кого есть опыт, поделитесь |
| yurisneg |
17.4.2010, 17:43
Сообщение
#8004
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
В пустом терминале запускаю visual, пауза, кладу на него Конвертер, включаю и ... и все! 1. Запасаемся котировками, лучше формат hst. Например, здесь: http://dma.profi-forex.org/history.html 2. Создаем копию папки терминала, обзываем ее, например, MT-tester, закидываем необходимые индикаторы, советники. 3. Ищем в папке файлы hst and fst и УДАЛЯЕМ их. У меня без этой очистки Тестер не работал. 4. Закружаем в терминал архив котировок своего минимального фрейма. У меня это 15 мин. 5. Запускаем тестер для М15. ставим на паузу ( не стоп! ), загружаем шаблон на М15. 6. Нажимаем Play - работает! Ставим на паузу, кидаем на график Конвертер с множителм 4. 7. Открываем автономно Н1. Проверяем Play - работает! - пауза. Загружаем шаблон. 8. На график Н1 кидаем Конвертер с множителм 4. И так далее. Не ленитесь на каждом шаге делать проверку Play - работает! - пауза. Пока не отработаете последовательность действий. Чем больше фреймов открываете, тем агрегат работает медленнее. Спасибо сказали:
Ardi, |
| Ardi |
17.4.2010, 18:28
Сообщение
#8005
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Проблема решилась интересно ))
Спасибо Юрию и Владиславу за советы - все так и делал, и все же - вис. Пару тиков - и вис (( Словно что то ему не давало записать. Запустил от имени администратора - запахало)) Во как!! В ограниченном пользователе не работал. Кстати, после работы в админе, заработал и в юзере. Спасибо, други, за помощь!! )) Всем успехов! |
| eddy |
18.4.2010, 9:14
Сообщение
#8006
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
Цитата О более простом подходе На графике ниже на М15 индикатор дивергенции вверху, т.е. по этому сигналу тайм-фрейм готов к развороту вниз, но к какому? По трендовому анализу он не готов к серьёзному развороту. М5 с индикаторами вверху готов к развороту вниз. ТФ М1 с локальной дивергенцией готов к развороту вниз и разворот начался, но видно, что очень скоро будет сгенерирован сигнал обратного разворота (вверх). Т.е. готовность к развороту М15 ещё не значит, что разворот сейчас начнется (ибо на М1 очень скоро будет сгенерирован сигнал вверх). ![]() выделил непонятное. на основании чего вывод? |
| Ardi |
18.4.2010, 9:44
Сообщение
#8007
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
Цитата на основании чего вывод? Как я понимаю, вывод на основании опыта и знания, что в подобных случаях очень легко строится обратный потрендовый дивер по М1 и может быть даже по М5. Посмотрите - в последнее движение вверх цена прошла большое расстояние, а дивергентный индикатор - относительно небольшой отрезок. Поэтому, скорее всего, при следующем движении вниз новый низ построит индикатор, а не цена. Вот такая картина получится: |
| Julija |
18.4.2010, 10:13
Сообщение
#8008
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
|
| eddy |
18.4.2010, 11:21
Сообщение
#8009
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
|
| eddy |
18.4.2010, 11:38
Сообщение
#8010
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 71 Регистрация: 30.3.2010 Пользователь №: 3 518 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
ктонибудь знает, при расчёте ЕМА,
какой процент берётся от ема предыдущего бара? пс: ема=клоз+p%ema[предыдущего бара] р - процент |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:28 |