Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 792 793 794 795 796 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Alligator
сообщение 14.4.2010, 4:46
Сообщение #7931





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Лучше копай в сторону волнового анализа и третья сама тебе покажет ети обьёмы

Плохо сказал...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 14.4.2010, 5:10
Сообщение #7932





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Alligator @ 14.4.2010, 4:46) *

Цитата
Лучше копай в сторону волнового анализа и третья сама тебе покажет ети обьёмы

Плохо сказал...


biggrin.gif Андрей кто тебе сделал прививку от волн или в море перекупался tongue.gif

Давай так , попроще.

Что такое дивергенция ?Ето и есть полная картинка обьёмов. Цена ещё поинерции катиться а обьёмы меняют свой знак на противоположный, и торгуя на 1н ты целый час или два наблюдаеш ето изменения, зная что произойдёт. Я себе ето принял за аксиому. wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 14.4.2010, 5:15
Сообщение #7933





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Adept @ 13.4.2010, 22:07) *

Может одолжим у awertyq'а конопли, расслабимся? biggrin.gif



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для такой команды ничего не жалко! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 14.4.2010, 6:45
Сообщение #7934





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Что такое дивергенция ?Ето и есть полная картинка обьёмов. Цена ещё поинерции катиться а обьёмы меняют свой знак на противоположный

Не согласен. Идет та же третья - все бодренько покупают. Уперлись в уровень с отложенниками/вошли большие продавцы - пошла четвертая. Откорректировались, публика опять начала активно покупать - бах уперлись в новый уровень. Долбили-долбили-непродолбили и пошли вниз - там денег больше оказалось. На осцилляторе - дивергенция, а на графике объема - офигенный пик. Хотя и твой вариант подходит wink.gif Просто это я так про дивер не соглашаюсь biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 14.4.2010, 7:08
Сообщение #7935





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Alligator @ 14.4.2010, 6:45) *

Цитата
Что такое дивергенция ?Ето и есть полная картинка обьёмов. Цена ещё поинерции катиться а обьёмы меняют свой знак на противоположный

Не согласен. Идет та же третья - все бодренько покупают. Уперлись в уровень с отложенниками/вошли большие продавцы - пошла четвертая. Откорректировались, публика опять начала активно покупать - бах уперлись в новый уровень. Долбили-долбили-непродолбили и пошли вниз - там денег больше оказалось. На осцилляторе - дивергенция, а на графике объема - офигенный пик. Хотя и твой вариант подходит wink.gif Просто это я так про дивер не соглашаюсь biggrin.gif


С точки зрения волн ето выглядит таким образом...Не вошли большие продавцы, а некоторые покупатели снимают профиты. И чем больше их снимает тем ниже мы катимся,но часть игравших ето те кто играет на днях и неделях их неинтересует что проходит 3 волна на 1н и они нерыпаються, тем самым давая возможность начать рисовать 5 волну ( из за больших снятий и получаеться неудавшаяся 5 волна или двойная вершина ), и уже в конце 4 приходят те кто удрал на пике третей и хочет ещё и чем больше етих жадных тем стремительней летит пятая.

И естествено всегда есть етих два варианта.Одни играют по волнах вторые по уровнях,
Поетому подгрузив уровня на всю катушку и получим вторую или же даже третью волну корекции.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VovaG
сообщение 14.4.2010, 7:18
Сообщение #7936





Группа: Активный участник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 3 175
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Здрасте, здесь интересную тему подняли. Я торгую и на Демо и на Р. Ситему учу 11 месяцев. Прыгаю постоянно с демо на Р и на оборот, потому что не все еще понимаю до конца, сейчас занимаюсь изучением трендовой индикации и волнового анализа ( так как без ВА сложновато на Демо системе, Я так понял). Система 100% рабочая. Сливаю в основном при исп сигнала ст ТФ ( на меньших куча обратных сигналов ), для устранения этого своего недостатка использую индикатор тренда. На Forex зарабытывать можно! У меня есть знакомые которе живут только от него! ( по 300 000$ на счетах).

А еще- для себя определил что главное Знать и понимать куда цена должна пойти в целом на ст ТФ ( D W H4), потом смотрим есть ли на них дивергенция, есть - ищем исполнения и входим на корекцию после чего дальше по тренду - нету продолжаем работать по тренду ст ТФ на младших тф. Вот ща мне немного не понятно что будет с фунтом на D, думаю пойдем сильно в низ ( трендовая индикация это подтверждает)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZarT
сообщение 14.4.2010, 7:20
Сообщение #7937





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 3 127
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Здравствуйте.
Ну я немного не в тему. Как-то почти весь 2009 год занимался анализом котировок с помощью "чёрного ящика" - получением прогноза движения вал.пары. Как-то случайно заметил, что один прогноз на Н4 достаточно точно отрабатывает , ну и я по нему в течении месяца работал как на демо так и на микрореале. Ну а потом наступил "чёрный понедельник", видимо фаза на рынке изменилась.... ну я до этого успел свои деньги снять, ну а остальные спокойно слил smile.gif Ну потом как-то снова настроить "чёрн.ящик" неполучилось и я его забросил.. Одно мне в нём понравилось: КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕШЬ СИГНАЛАМ СИСТЕМЫ(прогнозу), ТО СДЕЛКИ ОТКРЫВАЕШЬ БЕЗ КОЛЕБАНИЙ, ТОЧНО, КАК РОБОТ. Ну и дальше следуешь по сигналам спокойно без нервного напряжения. Ну а по СК-системе приходится анализировать своими нейронами smile.gif , потом принимать решение huh.gif вообщем это наверное главный недостаток этой системы wink.gif всё время нужно самому принимать решение, вообщем жесть tongue.gif

P.S. Сейчас голова забита другой темой, не связанной с форексом, но не менее интересной, но я так же иногда просматриваю ваш форум, так-же сохраняю странички (потом пригодятся smile.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 14.4.2010, 7:48
Сообщение #7938





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата

Ну а по СК-системе приходится анализировать своими нейронами , потом принимать решение вообщем это наверное главный недостаток этой системы всё время нужно самому принимать решение, вообщем жесть


Главный недостаток - это боязнь(нежелание) принимать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за собственные решения. biggrin.gif
А достоинство SK-FX в том, что она предлагает нам оставаться думающими интеллектуалами, а не тупыми роботами, нажимающими на кнопки.
Самое же большое достоинство - это вообще способность думать САМОСТОЯТЕЛЬНО! wink.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 14.4.2010, 8:37
Сообщение #7939





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



немножко юмора smile.gif
Юмористический словарь Форекс (Статья) Рынок Forex

Юмористический словарь Форекс
Трейдер - человек, наступающий на грабли.

Чайник - начинающий трейдер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что гpаблей не существует.

Лох - трейдер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что гpаблей не существует.

Узкий специалист - трейдер, в совершенстве владеющий технологией наступания на одни и те же грабли.

Шиpокий специалист - трейдер, наступающий параллельно на более чем двое граблей.

Интрадэй-трейдер - трейдер, специализирующийся на наступании на грабли десятки раз в день. Игрок - трейдер, для которого в наступании на гpабли важнее всего сам процесс.

Мехсистемщик - трейдер, способный автоматизировать получение ударов граблями.

Инвестор - человек, наступивший на грабли один раз, но шрам от этого удара остался у него на всю жизнь.

Инвестиционная стратегия - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания гpаблей.

Портфель - правила, позволяющие наступать на несколько гpаблей одновременно (применяются широкими специалистами).

Управляющий активами - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Начинает с наступания на свои гpабли и затем набравшись мастерства переходит на чужие.

ПИФ - массовка, создаваемая для всех желающих заочно получать удары граблями и не толпиться при этом на бирже.

Теория технического анализа - Камасутра трейдеров, описывающая различные способы наступания на грабли; очень популярна у чайников.

Фундаментальный анализ - процесс измерения и взвешивания граблей для оценки потенциала их удара; используется аналитиками.

Биржа - поле, сплошь усыпанное граблями.

Брокеры - проводники в мир граблей, обеспечивающие постоянную возможность наступать на грабли всем желающим за умеренную плату.

Аналитики - мифические существа, пособники брокеров, злые духи - покровители граблей. Специально выискивают и настоятельно рекомендуют грабли с самыми больными ударами.

Лонги - грабли с длинными ручками.

Шорты - грабли с короткими ручками.

Эмитенты - производители, выпускающие грабли.

Внесписочные грабли - грабли, для которых не существует лимитов количества наступания на них.Юмористический словарь ФорексУбытки - шишки от ударов граблями по лбу.

Плечо - возможность тратить больше денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.

Маржин-колл - потеря сознания от супер-удара граблями.

MetaStock - компьютерная чудо-программа, позволяющая научиться изощренно наступать на грабли в соответствии с техническим анализом.

Индикаторы - очки-рентгены, позволяющие в полумраке отыскивать грабли, которые плохо лежат.

Японские свечи - старый, проверенный способ подсветки для поиска граблей в темноте; активно применялся, когда еще не было электричества.

Дивиденды - резиновые накладки на ручки граблей.

Прибыль - случай, когда ручка граблей пролетает мимо вашей головы и бьет кого-то другого.
Теория Эллиотта - правило, которое гласит, что после пяти сильных ударов граблями следуют три удара послабее.

Фибоначчи - добрый ангел, измеритель траектории полета граблей.

Дивергенция - удар по затылку граблями, отскочившими от чужой головы.

Интеpнет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне Земли.

Форум - технология общения, позволяющая каждому посоветовавшись, наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.

Служба поддержки клиента - подразделение брокера, дающее советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на другие грабли и сравнить ощущения.

Комментарии на канале РБК - публичный рейтинг популярнейших сегодня граблей со статистикой полученных шишек.

IPO - выброс на биржу все новых граблей с повышенной поражающей способностью.

Стоп-лосс - шапка-ушанка, частично смягчающая удары граблей.

Кризис - ситуация, когда вы получаете удары граблями, даже не наступая на них.

Торговый терминал - программа, позволяющая в режиме on-line отслеживать процесс сегодняшнего наступания всеми на грабли, а затем и самому поучаствовать в этом занимательном процессе.

Тренд - серия повторяющихся ударов одними и теми же граблями.

Канал - коридор, заваленный граблями так, что невозможно промахнуться.

Скользящая средняя - змея, ползающая между граблями и больно жалящая, если на нее наступить.

Параболик - лекарство от слишком сильных ударов граблей: трейдерский анаболик.

Голова и плечи - фраза-сокращение на сленге трейдеров, обозначающая ситуацию, когда грабли ударили сразу по всем трем упомянутым местам.

Перевернутая голова и плечи - то же самое, но удар пришелся ниже пояса (т.е. это был удар граблями с короткой ручкой, т.н. «шортами»).

Двойная вершина - видение у трейдеров, возникающее после сильного удара граблями по голове.

Тройная вершина - то же самое, но возникающее у трейдеров в очках.

Двойное дно - потеря от ударов граблями не только своих денег, но и взятого накануне в банке кредита.

Стоп-торги - сигнал биржи, означающий что все, хватит пока граблей, всем зализывать раны!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hjlujghglu
сообщение 14.4.2010, 8:50
Сообщение #7940





Группа: Активный участник
Сообщений: 9
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 2 605
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Главный недостаток - это боязнь(нежелание) принимать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за собственные решения. biggrin.gif А достоинство SK-FX в том, что она предлагает нам оставаться думающими интеллектуалами, а не тупыми роботами, нажимающими на кнопки. Самое же большое достоинство - это вообще способность думать САМОСТОЯТЕЛЬНО! wink.gif [/quote]

Главный недостаток - это количество потраченного времени,необходимого для работы по этой системе. А так как большую часть времени рынок "спит",и точно неизвестно когда и как начнётся очередное движение,то всё это вместе и составляет трудность,а иногда и невозможность точных действий по системе.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 792 793 794 795 796 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:37