Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| YOO |
12.4.2010, 9:20
Сообщение
#7891
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 21 Регистрация: 1.2.2010 Пользователь №: 3 310 Спасибо сказали: 6 раз(а) |
Всем привет. Подскажите а на какой валюте лучше торговать? Или ТОП 3?
|
| Alligator |
12.4.2010, 10:30
Сообщение
#7892
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
На которой понятно, что сейчас происходит... имхо
Спасибо сказали:
wwt, |
| AlexS777 |
12.4.2010, 12:47
Сообщение
#7893
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
|
| Alligator |
12.4.2010, 12:57
Сообщение
#7894
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Да, действительно... забыл упомянуть, что если на графике все красиво, но спред всего в два раза меньше дневного диапазона, то эту пару лучше не трогать...
А вообще - у Броко есть красивая штучка, которая называется DAX. Один тик сразу выводит в плюс |
| 3000gt |
13.4.2010, 8:11
Сообщение
#7895
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Да, действительно... забыл упомянуть, что если на графике все красиво, но спред всего в два раза меньше дневного диапазона, то эту пару лучше не трогать... А вообще - у Броко есть красивая штучка, которая называется DAX. Один тик сразу выводит в плюс a еще у Броко есть немалые проскальзывания и нерыночные котировки.Причем частенько |
| sedoj |
13.4.2010, 8:18
Сообщение
#7896
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Многие приводят в пример китайца ( трудно сказать реклами или факт )http://www.fxclub.org/moscow_news/2008/12/15/4643.html
Котроый с 400 до 250 000 шурнул за месяцишко. Расмотрим ТЕХНИЧЕСКУЮ составляющую етого рекорда Вот кусок графика на котором он работал. Прямого хода 50 фигур и обратного 15.( небудем добавлять повторных 15) Чтоб сделать стока надо в среднем за день брать 35% от депа. В идеале надо входить 10%..со стопиком в 20 пипс, и делать своих 70 пипс 22 рабочих дня. Значит для етого ему понадобилось 15 фигур, плюс минус лоси , караче около 20. Грубо говоря он прошол одну третью етого движения. Выбрасываем идеальные условия и делаем приближёные к боевым. Фуй буйная пара и вероятность сноса стопаря в 20 пипс присутствует.Дадим китайцу три попытки на каждую взятку...Система получаеться 33% прибыльных 66% убыточных ( практически любая реальная система при выполнении требований к ней ). Ход фуя в среднем в одном направлении около 200 пипс, нам надо брать 2\3 . Ето впринцыпе максимальный вариант. Если он взял хотябы 2\3 движения то риски были бы очень приемлемые в раёне 5%. Вот такие размышления по поводу етого рекорда. И если товарищ реальный , значит очень терпеливый и дисциплинированый. Сообщение отредактировал sedoj - 13.4.2010, 8:31 Эскизы прикрепленных изображений |
| Adept |
13.4.2010, 8:42
Сообщение
#7897
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
До боли знакомая переменная составляющая...
|
| Alligator |
13.4.2010, 8:45
Сообщение
#7898
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата a еще у Броко есть... Обрывы связи и иск от SEC Цитата И если товарищ реальный , значит очень терпеливый и дисциплинированый. Каким и должен быть нормальный китаец |
| Adept |
13.4.2010, 8:48
Сообщение
#7899
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
И тот, который помнит Мао Цзэдуна.
Сообщение отредактировал Adept - 13.4.2010, 8:49 |
| sedoj |
13.4.2010, 10:26
Сообщение
#7900
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:13 |