Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 758 759 760 761 762 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
locol91
сообщение 20.3.2010, 19:32
Сообщение #7591





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(sedoj @ 21.3.2010, 1:14) *

А чё жать будем ? Для вывода AVI в m2v пользуюсь Cinema Craft Encoder SP2 ( одно и многопроходный, постоянный и переменный битрейд). Реально жмёт 3 часа ДВД без искажений.

Авишку хотел ужать малость, весит 2 с лихвой гектара и на DVD не записывается - Неро ругается на него, а мне куда-то пойти предлагает.. Хотел ужать до ...(фиг знает до скольки) я в этом не понимаю. Тока просьба не ржать над дауном!

Сообщение отредактировал locol91 - 20.3.2010, 19:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 20.3.2010, 19:51
Сообщение #7592





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(locol91 @ 20.3.2010, 19:32) *

Цитата(sedoj @ 21.3.2010, 1:14) *

А чё жать будем ? Для вывода AVI в m2v пользуюсь Cinema Craft Encoder SP2 ( одно и многопроходный, постоянный и переменный битрейд). Реально жмёт 3 часа ДВД без искажений.

Авишку хотел ужать малость, весит 2 с лихвой гектара и на DVD не записывается. Хотел ужать до ...(фиг знает до скольки) я в этом не понимаю. Тока просьба не ржать над дауном!


C AVI, VOB сразу делает Grass Valley (Canopus) ProCoder или Rhozet’s Carbon Coder
Быстрее проблема с кодеками авишки.

Сообщение отредактировал sedoj - 20.3.2010, 19:53


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 20.3.2010, 20:21
Сообщение #7593





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Цитата(sedoj @ 21.3.2010, 1:51) *

C AVI, VOB сразу делает Grass Valley (Canopus) ProCoder или Rhozet’s Carbon Coder
Быстрее проблема с кодеками авишки.

Если честно - ничего не понял. Но все равно - спасибо. Буду искать проги. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АРК
сообщение 20.3.2010, 21:02
Сообщение #7594





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Вот систему SK-FX обсуждают, может кому интересно будет...
http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=11964.15


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 20.3.2010, 21:48
Сообщение #7595





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(АРК @ 21.3.2010, 0:02) *

Вот систему SK-FX обсуждают, может кому интересно будет...
http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=11964.15

Индикаторы и шаблоны там лежат с Демо-системы в доступе открытом smile.gif (выкладывал конечно не С.С.Кучер, так что имейте в виду...)
А обсуждения там пока нет еще - в смысле конструктивного обсуждения.
Оно и понятно - большинство пользователей если написано "Система" - ожидают набор правил для входа и выхода. SK-FX это несколько другое, чем система торговли в ее обычном, узком понимании - "тут купил, тут продал, и так всегда при наличии таких вот сигналов". К тому же народ как-то торговал до SK-FX, видимо будет торговать и дальше, да и с появлением системы торговля не стала легким занятием biggrin.gif

Сообщение отредактировал al481 - 20.3.2010, 21:51


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 21.3.2010, 7:33
Сообщение #7596





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)




Индикаторы и шаблоны там лежат с Демо-системы в доступе открытом smile.gif (выкладывал конечно не С.С.Кучер, так что имейте в виду...)
А обсуждения там пока нет еще - в смысле конструктивного обсуждения.

Обсуждение этой системы проходит на многих форумах и везде практически одно и то же.
Одни хвалят, другие хаят, а третьи просто пытаются обгадить.Мне противно когда люди выкладывают то, на что не имеют никакого права.Многие(в том числе и на этой ветке) ждут от автора готовых рекомендаций, а он всем отвечает одно и то же,-изучайте и подстраивайте под себя, вот это многих и бесит,ведь надо шевелить извилины. а нужна система. которая сама деньги косит.
Кто с самого начала в ветке, тот помнит как один из участников предлагал вообще спрятать систему под замок и никому ее не показывать,правда это он предложил уже после того, как сам получил от автора шаблоны
Всем успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 21.3.2010, 7:57
Сообщение #7597





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Посмотрите Герчика конференцию 2010 года в Киеве. Ссылку давал на торент.
Непожалеете.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 21.3.2010, 8:50
Сообщение #7598





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(sedoj @ 21.3.2010, 7:57) *

Посмотрите Герчика конференцию 2010 года в Киеве. Ссылку давал на торент.
Непожалеете.


a чем отличается от предыдущих выступлений?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 21.3.2010, 9:03
Сообщение #7599





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(sedoj @ 21.3.2010, 7:57) *

Посмотрите Герчика конференцию 2010 года в Киеве. Ссылку давал на торент.
Непожалеете.


Скорость ноль...

Нашел на третьей странице ссылку на рип
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2792296

Рип похож на оригинальный ДВД???
Просто он в два раза меньше по размеру, надеюсь, не по содержанию.
Правда и у рипа по скачиванию ограничения: Раздача будет вестись с 18:00 до 23:00

Чего там хорошего-то?

Сообщение отредактировал awertyq - 21.3.2010, 9:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 21.3.2010, 9:59
Сообщение #7600





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(awertyq @ 21.3.2010, 9:03) *

....
Чего там хорошего-то?

ПосмОтрите, как выглядят и что говорят настоящие РЕАЛьные трейдеры (а не "интернетные")..
От себя добавлю, что Герчика послушать всегда интересно..


Сообщение отредактировал AlexS777 - 21.3.2010, 10:00


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 758 759 760 761 762 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:34