Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| locol91 |
20.3.2010, 19:32
Сообщение
#7591
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
А чё жать будем ? Для вывода AVI в m2v пользуюсь Cinema Craft Encoder SP2 ( одно и многопроходный, постоянный и переменный битрейд). Реально жмёт 3 часа ДВД без искажений. Авишку хотел ужать малость, весит 2 с лихвой гектара и на DVD не записывается - Неро ругается на него, а мне куда-то пойти предлагает.. Хотел ужать до ...(фиг знает до скольки) я в этом не понимаю. Тока просьба не ржать над дауном! Сообщение отредактировал locol91 - 20.3.2010, 19:43 |
| sedoj |
20.3.2010, 19:51
Сообщение
#7592
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
А чё жать будем ? Для вывода AVI в m2v пользуюсь Cinema Craft Encoder SP2 ( одно и многопроходный, постоянный и переменный битрейд). Реально жмёт 3 часа ДВД без искажений. Авишку хотел ужать малость, весит 2 с лихвой гектара и на DVD не записывается. Хотел ужать до ...(фиг знает до скольки) я в этом не понимаю. Тока просьба не ржать над дауном! C AVI, VOB сразу делает Grass Valley (Canopus) ProCoder или Rhozet’s Carbon Coder Быстрее проблема с кодеками авишки. Сообщение отредактировал sedoj - 20.3.2010, 19:53 Спасибо сказали:
|
| locol91 |
20.3.2010, 20:21
Сообщение
#7593
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
|
| АРК |
20.3.2010, 21:02
Сообщение
#7594
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 16.5.2009 Пользователь №: 2 422 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
Вот систему SK-FX обсуждают, может кому интересно будет...
http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=11964.15 |
| al481 |
20.3.2010, 21:48
Сообщение
#7595
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Вот систему SK-FX обсуждают, может кому интересно будет... http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=11964.15 Индикаторы и шаблоны там лежат с Демо-системы в доступе открытом А обсуждения там пока нет еще - в смысле конструктивного обсуждения. Оно и понятно - большинство пользователей если написано "Система" - ожидают набор правил для входа и выхода. SK-FX это несколько другое, чем система торговли в ее обычном, узком понимании - "тут купил, тут продал, и так всегда при наличии таких вот сигналов". К тому же народ как-то торговал до SK-FX, видимо будет торговать и дальше, да и с появлением системы торговля не стала легким занятием Сообщение отредактировал al481 - 20.3.2010, 21:51 |
| vlch |
21.3.2010, 7:33
Сообщение
#7596
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Индикаторы и шаблоны там лежат с Демо-системы в доступе открытом А обсуждения там пока нет еще - в смысле конструктивного обсуждения. Обсуждение этой системы проходит на многих форумах и везде практически одно и то же. Одни хвалят, другие хаят, а третьи просто пытаются обгадить.Мне противно когда люди выкладывают то, на что не имеют никакого права.Многие(в том числе и на этой ветке) ждут от автора готовых рекомендаций, а он всем отвечает одно и то же,-изучайте и подстраивайте под себя, вот это многих и бесит,ведь надо шевелить извилины. а нужна система. которая сама деньги косит. Кто с самого начала в ветке, тот помнит как один из участников предлагал вообще спрятать систему под замок и никому ее не показывать,правда это он предложил уже после того, как сам получил от автора шаблоны Всем успехов Спасибо сказали:
|
| sedoj |
21.3.2010, 7:57
Сообщение
#7597
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Посмотрите Герчика конференцию 2010 года в Киеве. Ссылку давал на торент.
Непожалеете. |
| 3000gt |
21.3.2010, 8:50
Сообщение
#7598
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
| awertyq |
21.3.2010, 9:03
Сообщение
#7599
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Посмотрите Герчика конференцию 2010 года в Киеве. Ссылку давал на торент. Непожалеете. Скорость ноль... Нашел на третьей странице ссылку на рип http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2792296 Рип похож на оригинальный ДВД??? Просто он в два раза меньше по размеру, надеюсь, не по содержанию. Правда и у рипа по скачиванию ограничения: Раздача будет вестись с 18:00 до 23:00 Чего там хорошего-то? Сообщение отредактировал awertyq - 21.3.2010, 9:38 |
| AlexS777 |
21.3.2010, 9:59
Сообщение
#7600
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
.... Чего там хорошего-то? ПосмОтрите, как выглядят и что говорят настоящие РЕАЛьные трейдеры (а не "интернетные").. От себя добавлю, что Герчика послушать всегда интересно.. Сообщение отредактировал AlexS777 - 21.3.2010, 10:00 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:32 |