Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Julija |
14.3.2010, 8:48
Сообщение
#7461
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
В итоге сигнал отработал нормально,но вот тут опять возникают волны- пусть меня хоть режут на куски, но я понятия не имею в какой волне я работал.... И если поступит сигнал по sk-fx,то я поступлю по нему, а не по моей волновой разметке.... ... А я еще раз повторюсь,- пока изучаю волны, буду по сигналам sk-fx брать по 50-100п, ведь и СС говорит зачем упускать момент,если при движении в одном направлении возникает уверенный сигнал для работы в противоположном направлении. Всем успехов [/quote] -------------При наблюдении за разметкой волновиков я поняла, что текущая разметка -понятие аморфное, зыбкое. Поэтому делаю так: на старших ТФ на уровне своей компетентности делаю разметку по ИНДИКАЦИИ СК, при работе на младших ориентируюсь на нее, но работаю по сигналам, постоянно отслеживая и корректируя ситуацию на старших. Все стандартно, но не просто довести до автоматизма. Позиции долго не держу: (дела домашние ), предпочитаю зайти еще раз на откате. |
| vlch |
14.3.2010, 10:25
Сообщение
#7462
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[/quote] -------------Все стандартно, но не просто довести до автоматизма. Примерно так же делаю и я. А вот теперь выкладываю свою разметеу фунта, только одна просьба,- ногами в живот не бить! Всем успехов |
| Julija |
14.3.2010, 11:23
Сообщение
#7463
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='vlch' date='14.3.2010, 12:25' post='22760']
[/quote] -------------Все стандартно, но не просто довести до автоматизма. Примерно так же делаю и я. А вот теперь выкладываю свою разметеу фунта, только одна просьба,- ногами в живот не бить! Всем успехов [/quote] Разметила так же., только 3-я на 1.5087., где 0.38 (см. индикацию ). Предполагаю на Н4 - это в.С. На фунте достаточно четко работают уровни 0.62 и 1.62. |
| sedoj |
14.3.2010, 11:43
Сообщение
#7464
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
[quote name='vlch' date='14.3.2010, 10:25' post='22760']
[/quote] -------------Все стандартно, но не просто довести до автоматизма. Примерно так же делаю и я. А вот теперь выкладываю свою разметеу фунта, только одна просьба,- ногами в живот не бить! Всем успехов [/quote] если так розмечать то лучше вообще етого неделать. С каких пор у тебя 4 волна стала единичной ? Уж проще и доступнее чем Вильямс никто ненаписал о волнах и тем более о 4 волне. Учи матчасть. |
| Julija |
14.3.2010, 12:01
Сообщение
#7465
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Будем бить в голову Только не по голове! И так поначалу от волн крышу сносит! 4-ю волну хорошо видно на М15 (пересечение МАКД.) Спасибо сказали:
|
| Adept |
14.3.2010, 12:46
Сообщение
#7466
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
По голове надежнее.
|
| sedoj |
14.3.2010, 12:49
Сообщение
#7467
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Попробовал поупражнялся...забросил уже совсем
АО красиво рисует на 1Н третью волну ...Откуда вы берёте такое количество волн? Алигатор хоть и ленивый но тоже третью рисует. Он ведь для етого и создан чтоб волны считать Сообщение отредактировал sedoj - 14.3.2010, 13:01 Эскизы прикрепленных изображений |
| Julija |
14.3.2010, 13:15
Сообщение
#7468
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Попробовал поупражнялся...забросил уже совсем --------------- Д-а-а!Если нарисуется 1 (3), (что очень-очень возможно) Цитата АО красиво рисует на 1Н третью волну ...Откуда вы берёте такое количество волн? Алигатор хоть и ленивый но тоже третью рисует. Он ведь для етого и создан чтоб волны считать -----------------АО (МАКД) рисует волны данного ТФ, а размечены внутренние волны H1. Или ошибаюсь? |
| sedoj |
14.3.2010, 13:34
Сообщение
#7469
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
[quote]АО красиво рисует на 1Н третью волну ...Откуда вы берёте такое количество волн? Алигатор хоть и ленивый но тоже третью рисует. Он ведь для етого и создан чтоб волны считать [/quote] -----------------АО (МАКД) рисует волны данного ТФ, а размечены внутренние волны H1. Или ошибаюсь? [/quote] 1Н с её внутреностями на 15 мин ( две картинки ) Спасибо сказали:
|
| Julija |
14.3.2010, 13:46
Сообщение
#7470
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='sedoj' date='14.3.2010, 15:34' post='22768']
[quote]АО красиво рисует на 1Н третью волну ...Откуда вы берёте такое количество волн? Алигатор хоть и ленивый но тоже третью рисует. Он ведь для етого и создан чтоб волны считать [/quote] -----------------АО (МАКД) рисует волны данного ТФ, а размечены внутренние волны H1. Или ошибаюсь? [/quote] 1Н с её внутреностями на 15 мин ( две картинки ) [/quote] ---------------Да, так оно и есть. Что на Н1 на ОСМА вижу я, то на М15 на АО видит Седой. Все по системе. Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:32 |