Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Check |
12.3.2010, 8:11
Сообщение
#7421
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
По совету Текиладжаз я сейчас практикую работу от отката и вот вспомнился мне доктор Элдер, с его тремя экранами.
Сообщение отредактировал Check - 12.3.2010, 8:14 |
| AlexS777 |
12.3.2010, 8:25
Сообщение
#7422
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
По совету Текиладжаз я сейчас практикую работу от отката и вот вспомнился мне доктор Элдер, с его тремя экранами. Неплохая модификация трех экранов изложена на сайте А.Ведихина, тем более, что: 1) перекликается с темой данной ветки (используется дивергенция) 2) даны указания по размещению СЛ и ТП, что минимизирует психологический фактор 3) проста и понятна Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) : 1) нельзя входить полным депозитом.. |
| Alligator |
12.3.2010, 8:28
Сообщение
#7423
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) : 1) нельзя входить полным депозитом.. С плечом 1:500 На самом деле, конечно, можно. Только редко Сообщение отредактировал Alligator - 12.3.2010, 8:39 Спасибо сказали:
|
| Check |
12.3.2010, 8:29
Сообщение
#7424
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
По совету Текиладжаз я сейчас практикую работу от отката и вот вспомнился мне доктор Элдер, с его тремя экранами. Неплохая модификация трех экранов изложена на сайте А.Ведихина, тем более, что: 1) перекликается с темой данной ветки (используется дивергенция) 2) даны указания по размещению СЛ и ТП, что минимизирует психологический фактор 3) проста и понятна Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) : 1) нельзя входить полным депозитом.. Ведихин, это который Альпари? А мона ссылку, интересно чего там модифицированно? Ну вот, как всегда! Хотю всем депо!!! Сообщение отредактировал Check - 12.3.2010, 8:40 |
| Julija |
12.3.2010, 8:43
Сообщение
#7425
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) : 1) нельзя входить полным депозитом.. На самом деле, конечно, можно. Только редко ---------------------Вспомнилось: "Все ли грибы можно есть? Да, все! Только некоторые один раз... |
| Check |
12.3.2010, 8:45
Сообщение
#7426
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Цитата Есть в ней один минус (для многих, наверное, жирный минус) : 1) нельзя входить полным депозитом.. На самом деле, конечно, можно. Только редко ---------------------Вспомнилось: "Все ли грибы можно есть? Да, все! Только некоторые один раз... Или фильм Спортлото 82: Это есть можно? Можно, только отравишься. Хорошо тут с вами поржать, но мне пора уходить. До понедельника, удачи и профита!!! Сообщение отредактировал Check - 12.3.2010, 8:56 |
| AlexS777 |
12.3.2010, 9:06
Сообщение
#7427
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
Ведихин, это который Альпари? А мона ссылку, интересно чего там модифицированно? Надеюсь, модеры не будут против.. http://www.vedikhin.ru/2006/06/forex-philosophy.html А модификация как раз в практическом применении дивергенции.. |
| awertyq |
12.3.2010, 9:43
Сообщение
#7428
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Тогда ветке жить вечно! Чаще пишите обо всем, что увидете, только не забывайте и рекламы прихватить. Успехов Информация (сплетни), которую я выложил занимает всего две строчки, и многим (кроме Вас) не помешает. Ветку читает очень много людей - даже противники системы. И даже со стороны кто-либо мог бы опровергнуть или подтвердить мое сообщение. Эта информация не будет лишней ни для кого, чтобы не повторить ошибки трейдера на видео из Сообщения 5262 этой ветки форума. Ссылка http://forex-tsd.ru/watch.php?v=f2t-QSJVsQY. Лично я очень благодарен Check`у за это видео. Я бы не догадался, что ДЦ может пользоваться такими приемами. И если Forex и будет закрыт, да еще и внезапно, я сильно сомневаюсь, что депозиты вернутся к своим хозяевам. Над этим можно и нужно подумать... А ветка раздувается из-за таких же ответов, как Ваши на мои сообщения - и я вынужден был оправдаться и поддаться на провокацию, и Вы еще один совет "ни о чем" дали. Если бы не написали свой комментарий, в этой ветке на 4 сообщения было бы меньше (а если не цитировать ВСЕ вложенные сообщения оппонентов, даже непонятного содержания, то ветка была бы и информативней) Против флуда лично я был по одной простой причине: на мое одно сообщение к автору темы с обращением к форумчанам оставить его без комментариев последовало несколько бессодержательных шутливых сообщений (к Alligator`у и Check`у претензий нет Из всех сообщений ветки с оттенком сарказма - Ваше первое. Можете себя поздравить. И почему Вы так болезненно отреагировали на мое сообщение? В этой ветке более семи тысяч сообщений - могли бы выбрать любое другое для иронии. А мое бы потерялось в истории. По поводу судьбы Forex я не сильно переживаю- СИСТЕМА работает на любом рынке. Будем искать возможность в других сферах. Но знать "признаки заболевания" нужно, чтобы не быть шокированным "диагнозом". Моя вина в том, что я немного неверно передал сообщение и не указал ссылку на источник (хотя вчера я бы этого сделать и не смог), и критику в этом случае воспринял бы адекватно. Исправляюсь. http://www.1tv.ru/news/leontiev/162612 PS: еще одна попытка написать сообщение с просьбой оставить его без комментариев. Сообщение отредактировал awertyq - 12.3.2010, 10:02 |
| Julija |
12.3.2010, 9:56
Сообщение
#7429
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='AlexS777' date='12.3.2010, 10:25' post='22706']
[quote name='Check' post='22704' date='12.3.2010, 8:11'] По совету Текиладжаз я сейчас практикую работу от отката и вот вспомнился мне доктор Элдер, с его тремя экранами. [/quote] Неплохая модификация трех экранов изложена на сайте А.Ведихина, тем более, что: 1) перекликается с темой данной ветки (используется дивергенция) 2) даны указания по размещению СЛ и ТП, что минимизирует психологический фактор 3) проста и понятна[quote] В ТХ-1 Б.Вильямса тоже описана работа по диверам, откатам и трем экранам. Когда-то балдела, но теперь - это так, частный случай. Спасибо всем, на чьих плечах мы стоим и мужаем! ( как трейдеры). -------------------Да-а-а, уже похоже на коммунальную кухню. Сообщение отредактировал Julija - 12.3.2010, 10:01 |
| AlexS777 |
12.3.2010, 10:03
Сообщение
#7430
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
В ТХ-1 Б.Вильямса тоже описана работа по диверам, откатам и трем экранам. Когда-то балдела, но теперь - это так, частный случай. Забавно ))) Любая сделка на рынке - по любой ТС - частный случай.. Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:28 |