Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 738 739 740 741 742 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
awertyq
сообщение 11.3.2010, 11:50
Сообщение #7391





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(AlexS777 @ 11.3.2010, 11:36) *

...определение тренда наличие т.н. "откатов" не подтверждает...


Прошу прощения, но для меня (неразумного smile.gif) прошу уточнить: откат - это коррекция?
(Просто у ССК термина "откат" еще не встретил... Непоняточка для меня...)

Т.е. я так понимаю:
- Тренд есть на любом таймфрейме (имеет начало и окончание);
- Флета нет по определению - это коррекция к-либо тренда (на ТФ выше);
- Сейчас меня будут бить...

Сообщение отредактировал awertyq - 11.3.2010, 12:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 11.3.2010, 12:07
Сообщение #7392





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(awertyq @ 11.3.2010, 12:07) *

Цитата(Acid @ 11.3.2010, 9:01) *

Идет вниз - продаём, пойдет вверх - будем покупать... делов-та drag.gif


А че, нет такой системы? smile.gif



Скользящие каналы tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 11.3.2010, 12:15
Сообщение #7393





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(awertyq @ 11.3.2010, 11:50) *

Прошу прощения, но для меня (неразумного smile.gif) прошу уточнить: откат - это коррекция?

В данном контекcте - да...)

Цитата(awertyq @ 11.3.2010, 11:50) *

Т.е. я так понимаю:
- Сейчас меня будут бить...


Бьют за другие "откаты"..Иногда - больно..))
P.S. Чуть не написАл "Проверено на себе".. )))

Сообщение отредактировал AlexS777 - 11.3.2010, 12:17


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 11.3.2010, 12:30
Сообщение #7394





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(AlexS777 @ 11.3.2010, 12:15) *


Бьют за другие "откаты"..Иногда - больно..))
P.S. Чуть не написАл "Проверено на себе".. )))

rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 11.3.2010, 12:32
Сообщение #7395





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



то awertyq
Ветка конечно оживилась, но что-то снова льется все из пустого в порожнее. Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами? Ваши первые посты были о громадном количестве страниц ветки из которых, треть флуда, еще треть - толчение воды в ступе. Об одном и том же по нескольку раз! Зачем? А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове.
Некоторые цитаты про обучение (не мои и недословно):
Чтобы узнать истину - обратись к первоисточнику. Постепенное изучение, от простого к сложному. Если не понятен какой-то момент - вернись на ступень назад (на тот момент, где была упущена суть).

Сообщение отредактировал Check - 11.3.2010, 12:44


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 11.3.2010, 12:41
Сообщение #7396





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Check @ 11.3.2010, 12:32) *

то awertyq
Ветка конечно оживилась, но что-то снова льется все из пустого в порожнее. Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами? Ваши первые посты были о громадном количестве страниц ветки из которых, треть флуда, еще треть - толчение воды в ступе. Об одном и том же по нескольку раз! Зачем? А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове.


Спора насчет тренда и флета в этой ветке я не встречал (или пропустил).
Alligator просил поднять ветку в рейтинге.
Больше не буду...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 11.3.2010, 12:44
Сообщение #7397





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)




[/quote]

Спора насчет тренда и флета в этой ветке я не встречал (или пропустил).
Alligator просил поднять ветку в рейтинге.
Больше не буду...
[/quote]


Что ж ты так Серого Кардинала то нашего рассекретил)))) laugh.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 11.3.2010, 12:54
Сообщение #7398





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



[quote name='Check' date='11.3.2010, 14:32' post='22676']
то awertyq
Ветка конечно оживилась, но что-то снова льется все из пустого в порожнее. Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами? Ваши первые посты были о громадном количестве страниц ветки из которых, треть флуда, еще треть - толчение воды в ступе. Об одном и том же по нескольку раз! Зачем? А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове.[quote]
-------------------По-моему, сейчас мы перед выбором: от какого флуда ветке умирать ohmy.gif ?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 11.3.2010, 12:55
Сообщение #7399





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Alligator просил поднять ветку в рейтинге.

Не то чтобы просил... просто высказал недовольство тем, что какая-то околорыночная хрень стоит в рейтинге выше нашего чата biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 11.3.2010, 12:55
Сообщение #7400





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Julija @ 11.3.2010, 12:54) *

По-моему, сейчас мы перед выбором: от какого флуда ветке умирать ohmy.gif ?


Это точно biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 738 739 740 741 742 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:27