Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 733 734 735 736 737 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
awertyq
сообщение 9.3.2010, 16:21
Сообщение #7341





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Julija @ 9.3.2010, 14:06) *

А если в профиль- плюс к этому- маленькая глазастая девочка. biggrin.gif


С перерезанной шеей unsure.gif
Четыре состояния: девочка, девушка, бабушка и труп...

Сообщение отредактировал awertyq - 9.3.2010, 16:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 9.3.2010, 18:16
Сообщение #7342





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Подскажите, пожалуйста, запустить два терминала одновременно все ДЦ позволяют? В Альпари недели две назад я мог открывать одновременно два терминала, сейчас запустить не удается. Это ДЦ не позволяет или у меня проблемы с системой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 9.3.2010, 18:55
Сообщение #7343





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(awertyq @ 9.3.2010, 20:16) *

Подскажите, пожалуйста, запустить два терминала одновременно все ДЦ позволяют? В Альпари недели две назад я мог открывать одновременно два терминала, сейчас запустить не удается. Это ДЦ не позволяет или у меня проблемы с системой?


Сделайте копию всей папки, где находится терминал, и запускайтесь из нее. Проблем быть не должно.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 9.3.2010, 19:01
Сообщение #7344





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(richmore @ 9.3.2010, 18:55) *

Сделайте копию всей папки, где находится терминал, и запускайтесь из нее. Проблем быть не должно.


Помогло! Спасибо огромное! Я просто на две недели вылетел из торговли благодаря теме, о чем, конечно, не жалею smile.gif. А тут такие сюрпризы с терминалом. Еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал awertyq - 9.3.2010, 19:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 9.3.2010, 20:02
Сообщение #7345





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Система Сергея Сергеевича позволяет систематизировать (тавтология smile.gif) приобретаемые знания, отбрасывая лишний мусор. Уже не так темно, как раньше. Спасибо Автору!

Сообщение отредактировал awertyq - 9.3.2010, 20:16


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 10.3.2010, 10:39
Сообщение #7346





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Имхо, самые точные входы можно делать, когда видишь большого покупателя/продавца в стакане. Сюда можно прицепить уже и дивера, и линии, и все что угодно. Но вход можно делать не с точностью до пунктов, а на конкретной цене biggrin.gif Это не призыв, просто как-то напрягает, что в ветке молчание, и в списке тем на главной странице она опускается с первого места biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 10.3.2010, 10:53
Сообщение #7347





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



В статье Сергея Сергеевича "Введение в SK-FX" есть следующие слова: "На выставках Forex Expo Киев 2008 и 2009 я провел семинары "Метод и особенности точной торговли на рынке Forex".
А нет ли в сети видео с этими семинарами, если они не распростарняются на коммерческой основе?
Ну что-то типа этого (увидел, возможно, в этой ветке):
http://www.youtube.com/watch?v=TLM_Y1Cjbmo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 10.3.2010, 13:28
Сообщение #7348





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Alligator @ 10.3.2010, 10:39) *

Имхо, самые точные входы можно делать, когда видишь большого покупателя/продавца в стакане. Сюда можно прицепить уже и дивера, и линии, и все что угодно. Но вход можно делать не с точностью до пунктов, а на конкретной цене biggrin.gif Это не призыв, просто как-то напрягает, что в ветке молчание, и в списке тем на главной странице она опускается с первого места biggrin.gif


biggrin.gif http://sk-fx.com/system/30.html. Сдесь выложена ВСЯ система.
Осма линейная да две машки или макдашки. Их оказываеться предостаточно.
Особых патернов для изучений несуществует, всё походу жизни.
Единственная проблема - опыта набраться, ну и терпение с дисциплиной. А ето чисто индивидуально,
помошников в етом деле нету.
Ветка получаеться чисто для общения tongue.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 10.3.2010, 13:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 10.3.2010, 13:50
Сообщение #7349





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



biggrin.gif http://sk-fx.com/system/30.html. Сдесь выложена ВСЯ система.
Осма линейная да две машки или макдашки. Их оказываеться предостаточно.
Особых патернов для изучений несуществует, всё походу жизни.
Единственная проблема опыт и терпение с дисциплиной. А ето чисто индивидуально.
Ветка получаеться чисто для общения tongue.gif
[/quote]
-----------------Система гениально проста, материала для изучения предостаточно.
Изучать, но не усложнять, а то получается - ГОРЕ ОТ УМА. :


Сообщение отредактировал Julija - 10.3.2010, 13:53


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 10.3.2010, 14:02
Сообщение #7350





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(sedoj @ 10.3.2010, 13:28) *

biggrin.gif http://sk-fx.com/system/30.html. Сдесь выложена ВСЯ система.
...
Единственная проблема - опыта набраться, ну и терпение с дисциплиной. А ето чисто индивидуально,
помошников в етом деле нету.
Ветка получаеться чисто для общения tongue.gif


Может быть, мое мнение мало кому-нибудь интересно, но я согласен с вышесказанным на все сто: после прочтения ветки умных вопросов лично я задать не могу - вся информация изложена на сайте ССК и "перемыта" форумчанами. Новичку можно найти ответы на все вопросы.

PS:А партизаны на выставке Forex Expo Киев 2009 были.
http://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=4&t=9860&start=10 (Сообщение от zdd Добавлено: 16.11.2009 16:43)
Только видео не видно...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 733 734 735 736 737 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:34