Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| awertyq |
9.3.2010, 16:21
Сообщение
#7341
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
| awertyq |
9.3.2010, 18:16
Сообщение
#7342
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Подскажите, пожалуйста, запустить два терминала одновременно все ДЦ позволяют? В Альпари недели две назад я мог открывать одновременно два терминала, сейчас запустить не удается. Это ДЦ не позволяет или у меня проблемы с системой?
|
| richmore |
9.3.2010, 18:55
Сообщение
#7343
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
Подскажите, пожалуйста, запустить два терминала одновременно все ДЦ позволяют? В Альпари недели две назад я мог открывать одновременно два терминала, сейчас запустить не удается. Это ДЦ не позволяет или у меня проблемы с системой? Сделайте копию всей папки, где находится терминал, и запускайтесь из нее. Проблем быть не должно. Спасибо сказали:
|
| awertyq |
9.3.2010, 19:01
Сообщение
#7344
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Сделайте копию всей папки, где находится терминал, и запускайтесь из нее. Проблем быть не должно. Помогло! Спасибо огромное! Я просто на две недели вылетел из торговли благодаря теме, о чем, конечно, не жалею Сообщение отредактировал awertyq - 9.3.2010, 19:18 |
| awertyq |
9.3.2010, 20:02
Сообщение
#7345
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Система Сергея Сергеевича позволяет систематизировать (тавтология
Сообщение отредактировал awertyq - 9.3.2010, 20:16 Спасибо сказали:
SvYu, |
| Alligator |
10.3.2010, 10:39
Сообщение
#7346
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Имхо, самые точные входы можно делать, когда видишь большого покупателя/продавца в стакане. Сюда можно прицепить уже и дивера, и линии, и все что угодно. Но вход можно делать не с точностью до пунктов, а на конкретной цене
|
| awertyq |
10.3.2010, 10:53
Сообщение
#7347
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
В статье Сергея Сергеевича "Введение в SK-FX" есть следующие слова: "На выставках Forex Expo Киев 2008 и 2009 я провел семинары "Метод и особенности точной торговли на рынке Forex".
А нет ли в сети видео с этими семинарами, если они не распростарняются на коммерческой основе? Ну что-то типа этого (увидел, возможно, в этой ветке): http://www.youtube.com/watch?v=TLM_Y1Cjbmo |
| sedoj |
10.3.2010, 13:28
Сообщение
#7348
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Имхо, самые точные входы можно делать, когда видишь большого покупателя/продавца в стакане. Сюда можно прицепить уже и дивера, и линии, и все что угодно. Но вход можно делать не с точностью до пунктов, а на конкретной цене Осма линейная да две машки или макдашки. Их оказываеться предостаточно. Особых патернов для изучений несуществует, всё походу жизни. Единственная проблема - опыта набраться, ну и терпение с дисциплиной. А ето чисто индивидуально, помошников в етом деле нету. Ветка получаеться чисто для общения Сообщение отредактировал sedoj - 10.3.2010, 13:47 |
| Julija |
10.3.2010, 13:50
Сообщение
#7349
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Осма линейная да две машки или макдашки. Их оказываеться предостаточно. Особых патернов для изучений несуществует, всё походу жизни. Единственная проблема опыт и терпение с дисциплиной. А ето чисто индивидуально. Ветка получаеться чисто для общения [/quote] -----------------Система гениально проста, материала для изучения предостаточно. Изучать, но не усложнять, а то получается - ГОРЕ ОТ УМА. : Сообщение отредактировал Julija - 10.3.2010, 13:53 |
| awertyq |
10.3.2010, 14:02
Сообщение
#7350
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
... Единственная проблема - опыта набраться, ну и терпение с дисциплиной. А ето чисто индивидуально, помошников в етом деле нету. Ветка получаеться чисто для общения Может быть, мое мнение мало кому-нибудь интересно, но я согласен с вышесказанным на все сто: после прочтения ветки умных вопросов лично я задать не могу - вся информация изложена на сайте ССК и "перемыта" форумчанами. Новичку можно найти ответы на все вопросы. PS:А партизаны на выставке Forex Expo Киев 2009 были. http://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=4&t=9860&start=10 (Сообщение от zdd Добавлено: 16.11.2009 16:43) Только видео не видно... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:34 |