Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Кристина |
3.3.2010, 8:43
Сообщение
#7231
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Всем спасибо за ответы! Если в этой теме в ближайшее время от скуки возникнет предложение о проведении экзекуции Судя по скорости развития ветки надеюсь закончить изучение в районе 1500-й страницы И еще: если на далекой 1500-й странице появится сообщение невнятного содержания типа "ждвлыжлождлвоа" от автора со скомканным аватаром типа Всем успехов и огромных профитов!!! Добро пожаловать в клуб Судя по чувству юмора Удачи вам |
| awertyq |
3.3.2010, 11:27
Сообщение
#7232
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Дааааааааа...
Две страницы не дочитал до ответа на свои вопросы http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=3460 и http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=3480 Сообщение отредактировал awertyq - 3.3.2010, 11:54 |
| Julija |
3.3.2010, 11:47
Сообщение
#7233
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
К вопросу как смотреть сигналы Д/К: по клоуз или хай / лоу.
Евро, Н4 по клоуз дивер есть на движение вверх, а по лоу - нет. Сообщение отредактировал Julija - 3.3.2010, 11:59 |
| hjlujghglu |
3.3.2010, 12:57
Сообщение
#7234
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 9 Регистрация: 25.7.2009 Пользователь №: 2 605 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
|
| tvv |
3.3.2010, 13:15
Сообщение
#7235
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
|
| Julija |
3.3.2010, 14:02
Сообщение
#7236
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Евро, Н4 по клоуз дивер есть на движение вверх, а по лоу - нет. Есть! На OSMA. ------------------Да, ОСМА. 25.02 -02.03 в 4.00? К вопросу как смотреть сигналы Д/К: по клоуз или хай / лоу. Евро, Н4 по клоуз дивер есть на движение вверх, а по лоу - нет. Необходимо рассматривать оба варианта. ---------------Конечно. Раз на раз не приходится. |
| awertyq |
3.3.2010, 22:43
Сообщение
#7237
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Вопрос к сведущим и всезнающим:
Forex как и Ленин - жил, жив и будет жить? Спрашиваю по следующим причинам: - относительно недавно столкнулся со спамом в почте под заголовком: "Прощаемся с Forex?" (двойной смысл в свете кризиса - услышал непонятно откуда звон, что МВФ может взять Forex под контроль (насколько я понимаю, как наше правительство рубль), а может быть, и закрыть. Или все это ограничится только созданной международной валютой?; - евре пророчат всего два года жизни, якобы, Германия и Франция пыхтят. Или ее могут оставить как условный инструмент? Я в экономике не шибко, поэтому, если есть желание ответить, по возможности, простенькими словами (для пролетариата). Это всего лишь обычное нездоровое любопытство Спасибо! Сообщение отредактировал awertyq - 3.3.2010, 23:45 |
| AlexS777 |
4.3.2010, 0:45
Сообщение
#7238
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
Вопрос к сведущим и всезнающим: Forex как и Ленин - жил, жив и будет жить? Я в экономике не шибко, поэтому, если есть желание ответить, по возможности, простенькими словами (для пролетариата). - Две лягушки упали в молоко. Одна подумала: "ну, все - конец!" - сложила лапки и утонула. А другая подумала: "нет, надо барахтаться!" И барахталась, барахталась... пока молоко не сбилось в масло. И так она выбралась! Это если простенькими словами. Если чуть посложнее, на всякий случай, к этому (как и ко всему в жизни) надо быть все-таки готовым (мало ли что). А совсем сложно - дать ответ на Ваш вопрос с точки зрения экономики...Гарантий безошибочного ответа - никто не даст.. Спасибо сказали:
|
| Julija |
4.3.2010, 5:59
Сообщение
#7239
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Фунт М15, движение вниз на клин не похоже? |
| awertyq |
4.3.2010, 8:19
Сообщение
#7240
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Читаю, и не могу удержаться...
Это самая лучшая ветка из веток о системах Forex в Интернет. Читается как книга. И отношение к случайно заглянувшим лояльное, и отпор надоедливым достойный. Уважение к автору, взаимовыручка, здоровый юмор, даже флуд в большинстве случаев по теме Не обращайте внимание на мои глупые вопросы - это, как я уже говорил, врожденное нездоровое любопытство Такое чувство, что я неумышленно убил тему. У меня всегда хорошо получается что-нибудь сломать. А про лягушек это в каком-то фильме было. Всем удачи! |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:37 |