Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sedoj |
2.3.2010, 15:35
Сообщение
#7221
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| Julija |
2.3.2010, 15:53
Сообщение
#7222
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
|
| sedoj |
2.3.2010, 16:45
Сообщение
#7223
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Эскизы прикрепленных изображений |
| awertyq |
2.3.2010, 18:29
Сообщение
#7224
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Люди!!!!!!!!!!!!!!!
Учитель помнит о нас!!! Сегодня я получил долгожданные индикаторы Я счастлив! Не зря я половину ветки осилил Теперь я как все, не обиженный Богом Сергей Сергеевич, огромная Вам благодарность и признательность за Ваши Труды и заботу о нас бренных! Осталось 20 раз (по рекомендациям ходивших по грани сумасшествия победителей системы) прочитать статьи автора (Учителя У меня вопрос к сильным ветки сей (да и Мира сего Имеет ли смысл использовать полосы Боллинджера для определения положения текущей цены в волновой структуре (определения типа волн)? Из Сергея Сергеевича (во как я загнул "Нужно помнить, что, по определению, не цена находится в пределах полос (Боллинджера), а полосы строятся, исходя из цены (http://forum.profiforex.ru/showthread.php?t=2027)" PS: На мои восторженные реплики в начале сообщения прошу не обращать внимания, минутная слабость... Спасибо всем за уважение к автору системы и нераспространение чужой интеллектуальной собственности (читать: преданность системе) Пост сдал, флуд закончил, надеюсь, никого не спровоцирую. Всем успехов и ОГРОМНЫХ профитов!!! Сообщение отредактировал awertyq - 2.3.2010, 19:31 |
| Check |
2.3.2010, 18:43
Сообщение
#7225
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Имеет ли смысл использовать полосы Боллинджера для определения положения текущей цены в волновой структуре (определения типа волн)? Из Сергея Сергеевича (во как я загнул "Нужно помнить, что, по определению, не цена находится в пределах полос (Боллинджера), а полосы строятся, исходя из цены (http://forum.profiforex.ru/showthread.php?t=2027)" Мне лично ББ помогали в ВА, пока не стал видеть без них, если они нужны для визуализации, то почему и не использовать. Хотя по МАКДам тоже визуально видно. Тут как говорится на вкус и цвет ... Например, для того чтобы более менее ориентироваться в ВС, я недавно стал использовать каналы. А Андрей вот их на дух не переносит, у него алергия на Боришпольца. PS: Да, чуть не забыл, это чисто мое ИМХО и я не сильный мира. Сообщение отредактировал Check - 2.3.2010, 19:00 |
| Alligator |
2.3.2010, 19:32
Сообщение
#7226
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Сегодня я получил долгожданные индикаторы Только сразу не пугайся - первое время будет шок (они скачут! они в разные стороны! они у границы окна и идут дальше!....) Цитата Имеет ли смысл использовать полосы Боллинджера для определения положения текущей цены в волновой структуре (определения типа волн)? Если умеешь пользоваться Боллинджером (именно для EWA), то конечно используй! К системе можно прицепить все, что лично тебе помогает ориентироваться в рынке. А если не умеешь, а просто прочитал, что по полосам можно видеть третью-четвертую-пятую, то тут два варианта - или научись пользоваться, или сразу убери - мозг разорвет, потому что и так куча сигналов (с 7 фреймов) плюс запутаешься - на каждом ТФ Боллинджер будет "свои волны показывать":) Цитата А Андрей вот их на дух не переносит, у него алергия на Боришпольца. Нет, ну почему... мне вот очень понравилась фраза "Билл Вильямс - фермер, а я не фермер, я - математик!.." (недословно)... Или это Мастерфорекс? Блин, я в них запутался - все эти белые на одно лицо... Сообщение отредактировал Alligator - 2.3.2010, 19:35 Спасибо сказали:
|
| ru-56 |
2.3.2010, 22:34
Сообщение
#7227
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 18 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 117 Спасибо сказали: 11 раз(а) |
Здравствуйте.
Awertyq, по поводу МТ5 Сергей Сергеевич дал вполне определенную гарантию - пост 2267, стр.227. Собственно, поэтому я стараюсь оставаться в рамках индикаторов системы. Кстати, такой подход оказался для меня очень “импульсным”, т.к. позволил отсеять массу полезной, казалось бы информации, которая отвлекает от понимания системы в целом (во всяком случае для меня). Правда, здесь я не могу обойтись без тестера. Поэтому, пользуясь, случаем, обращаюсь к kot7777 – пожалуйста, если это будет возможно, Вы уж не бросайте нас наедине с тестером в новом терминале. Спасибо сказали:
|
| Soland |
3.3.2010, 1:14
Сообщение
#7228
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
... мне вот очень понравилась фраза "Билл Вильямс - фермер, а я не фермер, я - математик!.." (недословно)... Сразу вспомнилось: - Рабинович, Вы где работаете? - На химкомбинате - Вы что - химик? - Нет, комбинатор! |
| awertyq |
3.3.2010, 7:57
Сообщение
#7229
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Всем спасибо за ответы!
Если в этой теме в ближайшее время от скуки возникнет предложение о проведении экзекуции Судя по скорости развития ветки надеюсь закончить изучение в районе 1500-й страницы И еще: если на далекой 1500-й странице появится сообщение невнятного содержания типа "ждвлыжлождлвоа" от автора со скомканным аватаром типа Всем успехов и огромных профитов!!! Спасибо сказали:
|
| YOO |
3.3.2010, 8:25
Сообщение
#7230
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 21 Регистрация: 1.2.2010 Пользователь №: 3 310 Спасибо сказали: 6 раз(а) |
В настройках форума можно поменять количество выводимых страниц, у меня сейчас 73
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:37 |