Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 718 719 720 721 722 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
awertyq
сообщение 2.3.2010, 7:56
Сообщение #7191





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(3000gt @ 2.3.2010, 7:35) *

ветка очень полезная иинформативная.Кто захочет чему-то научиться,тот научиться.А если вы хотите все и сразу и лень прочитать 700 стр,тогда лучше играйте в спортлото или в казино.


Ветка ОЧЕНЬ полезная и информативная! Я не боюсь количества страниц и прочитал более половины (первая половина очень информативная). Я опасаюсь другого: автор может забросить ее, если детский сад будет продолжаться.
У тех, кто торгует по системе, есть зависимость от автора: индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него. Хочется надеяться, что Сергей Сергеевич поддержит с переходом на новый терминал и проблемы не будет.
Если же кого-то не пугает это обстоятельство, то скорее всего, он торгует не по системе. Тогда что он здесь делает?
Комментировать не обязательно, но если очень хочется...

Сообщение отредактировал awertyq - 2.3.2010, 8:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 2.3.2010, 8:09
Сообщение #7192





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(awertyq @ 2.3.2010, 11:56) *


Ветка ОЧЕНЬ полезная и информативная! Я не боюсь количества страниц и прочитал более половины (первая половина очень информативная). Я опасаюсь другого: автор может забросить ее, если детский сад будет продолжаться.
У тех, кто торгует по системе, есть зависимость от автора: индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него. Хочется надеяться, что Сергей Сергеевич поддержит с переходом на новый терминал и проблемы не будет.
Если же кого-то не пугает это обстоятельство, то скорее всего, он торгует не по системе. Тогда что он здесь делает?
Комментировать не обязательно, но если очень хочется...

Ну как тут удержаться от коментариев smile.gif
Я с вами согласен, что флуда очень много. А задайтесь вопросом почему и когда этот флуд начинается?
Ветка рабочая и совсем без флуда не обойтись. smile.gif

А зависимости от индикаторов, я думаю у тех кто понял то, что нам дал СС, не будет. Не в индюках дело, а в самом принципе анализа.
А тремся мы здесь наверное потому, что есть желание пообщатся с людьми, которые тебя понимают.

PS: Ответ на вопрос: почему и когда этот флуд начинается?
Когда никто ничего не пишет по делу.

Сообщение отредактировал Check - 2.3.2010, 8:18


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 2.3.2010, 8:20
Сообщение #7193





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



biggrin.gif Ето пост Триллера ( может неправильно написал,я в английском ... wink.gif шарю - thriller ). Супер.

Система, как тут уже сказали, действительно проста.
Нужно просто видеть ОБЩУЮ картину и понимать взаимосвязь ТФ, ни в коем случае не стараясь искать "одинаковость" сигналов вчера, позавчера, месяц назад..
Еще раз посоветую - используйте разные валютные пары. Торгуйте где ситуация понятна. Почти все они коррелируют и нифига не вредно уточнять ситуёвину на них.
Евро/йена, например, бегает больше фунта раза в полтора
Сам счас вобще торгую с КПК (комп сломался ), использую только ВЗАИМОСВЯЗЬ ТФ, ОМсу, МАКД и стохастик.
Все! Этого более чем достаточно.

biggrin.gif Мне так кажеться ему паралельно будет МТ-5 или МТ-10

Сообщение отредактировал sedoj - 2.3.2010, 8:40


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 2.3.2010, 8:21
Сообщение #7194





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
У тех, кто торгует по системе, есть зависимость от автора: индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него.

Где-то здесь уже есть индикаторы системы для МТ5. Если не ошибаюсь - kot7777 выложил.
Есть наработки по использованию других индикаторов (вместо авторских), которые есть в любом терминале.

Цитата
Если же кого-то не пугает это обстоятельство, то скорее всего, он торгует не по системе. Тогда что он здесь делает?

В основном - кайфует wink.gif


Цитата
Ето пост Триллера. Супер.

Да thriller - он вообще мастодонт! smile.gif У меня на респекте wink.gif

Сообщение отредактировал Alligator - 2.3.2010, 8:22


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 2.3.2010, 8:26
Сообщение #7195





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
...не в интересах автора...
...Так мы потеряем Учителя ...
Да не переживайте Вы так! Стоит ЕМУ намекнуть, и наступит молчание. Мертвое. ohmy.gif




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 2.3.2010, 8:28
Сообщение #7196





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Check @ 2.3.2010, 8:09) *


PS: Ответ на вопрос: почему и когда этот флуд начинается?
Когда никто ничего не пишет по делу.


Соглашусь на все 100% smile.gif (Со всем текстом Вашего сообщения)
А по делу, насколько я понимаю, есть что писать и о чем спрашивать автора. Несколько сообщений назад упоминалось о легком "сливе" депозита.

Всем спасибо, флуд закончил rolleyes.gif

PS: А индикаторы, которые выкладывал kot7777 (если я не ошибаюсь, то это где-то в самом начале темы), немножко с глюками, он об этом сам писал. Может быть я еще не дочитал до сообщения с другими индикаторами smile.gif

Сообщение отредактировал awertyq - 2.3.2010, 8:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 2.3.2010, 8:39
Сообщение #7197





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
... индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него... ...он торгует не по системе.... Тогда что он здесь делает?...


Торгую на реальном счете.
Зависимости нет, т.к индикаторы не СС, что еще раз доказывает - не в индикаторах дело, а в понимании ПРИНЦИПОВ.
Что здесь делаю? Как и все бабушки: нос вытираю малым детям. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 2.3.2010, 8:39
Сообщение #7198





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Предлагаю следующее (возможно, в этой теме этот вопрос уже поднимался - я не до конца дочитал материал):
Очень многие, в том числе и те, кто был ранее в этой ветке, используют полосы Боллинджера для быстрого волнового анализа (определения положения в волновой структуре).
Можно вместе пытаться найти отдельные "секреты" и затем сделать шпаргалку, а может быть, найти уже готовую. А начать можно отсюда:
http://forum.profiforex.ru/showthread.php?t=2027

PS: если кто-то заинтересовался, то можно каждую особенность отмечать отдельным сообщением, чтобы проще было искать повторения. Если заинтересовавшихся нет, то считайте, что я просто пожелал всем удачи!!!

Сообщение отредактировал awertyq - 2.3.2010, 8:51


Спасибо сказали:
wwt,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 2.3.2010, 8:44
Сообщение #7199





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



.

Цитата
...Всем спасибо, флуд закончил
Начинай обсуждение СК! biggrin.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 2.3.2010, 8:45
Сообщение #7200





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Julija @ 2.3.2010, 8:39) *


Торгую на реальном счете.
Зависимости нет, т.к индикаторы не СС, что еще раз доказывает - не в индикаторах дело, а в понимании ПРИНЦИПОВ.
Что здесь делаю? Как и все бабушки: нос вытираю малым детям. biggrin.gif



Рад за Вас. Очень информативный пост. В этой теме есть люди, у которых "льется", может быть поможете?

PS: Не хочу оскорбить, прошу принять как шутку smile.gif. С уважением и наилучшими пожеланиями!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 718 719 720 721 722 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:04