Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
1.3.2010, 14:36
Сообщение
#7181
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Цитата Передовица: "Почему все приятное или преступно, или аморально, или от него толстеешь?" Мнение прохожего: "А вы попробуйте войти под другим углом..." |
| Julija |
1.3.2010, 15:07
Сообщение
#7182
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote]Мнение прохожего:
"А вы попробуйте войти под другим углом..." --------------------------------------- Эх, касатик, все бестолку! |
| sedoj |
1.3.2010, 15:09
Сообщение
#7183
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
[quote name='Julija' date='1.3.2010, 15:07' post='22312']
[quote]Мнение прохожего: "А вы попробуйте войти под другим углом..." --------------------------------------- Эх, касатик, все бестолку! [/quote] |
| Adept |
1.3.2010, 15:13
Сообщение
#7184
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Куда ни глянь, - сплошной позитив!
|
| Julija |
1.3.2010, 15:20
Сообщение
#7185
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Куда ни глянь, - сплошной позитив!
[/quote] -------------- [/quote] ---------------Вот и систему обсудили, а то все флуд да флуд! Сообщение отредактировал Julija - 1.3.2010, 15:22 |
| Julija |
1.3.2010, 15:48
Сообщение
#7186
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата ------------А что, Седой, у фунта за Темзой земли совсем не осталось? Янки в Лондоне? Спасибо сказали:
|
| sedoj |
1.3.2010, 17:05
Сообщение
#7187
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Сообщение отредактировал sedoj - 1.3.2010, 17:07 Спасибо сказали:
|
| awertyq |
2.3.2010, 7:06
Сообщение
#7188
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Люди, нарываюсь на то, чтобы мне набили морду, но у вас очень хорошо получается раздувать ветку. Как минимум 19 страниц, и все ни о чем
Я не хочу сказать, что среди того, что вы пишите, нет никакой информации и вопросов, но очень мало по существу. В основном только флуд. И ничего, что касается системы. Так мы потеряем Учителя А для позитивного общения можно создать отдельную тему или воспользоваться чатом. Конечно, конечно, вы правы, уже сваливаю |
| 3000gt |
2.3.2010, 7:35
Сообщение
#7189
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Люди, нарываюсь на то, чтобы мне набили морду, но у вас очень хорошо получается раздувать ветку. Как минимум 19 страниц, и все ни о чем Я не хочу сказать, что среди того, что вы пишите, нет никакой информации и вопросов, но очень мало по существу. В основном только флуд. И ничего, что касается системы. Так мы потеряем Учителя А для позитивного общения можно создать отдельную тему или воспользоваться чатом. Конечно, конечно, вы правы, уже сваливаю ветка очень полезная иинформативная.Кто захочет чему-то научиться,тот научиться.А если вы хотите все и сразу и лень прочитать 700 стр,тогда лучше играйте в спортлото или в казино. |
| sedoj |
2.3.2010, 7:50
Сообщение
#7190
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Люди, нарываюсь на то, чтобы мне набили морду, но у вас очень хорошо получается раздувать ветку. Как минимум 19 страниц, и все ни о чем Я не хочу сказать, что среди того, что вы пишите, нет никакой информации и вопросов, но очень мало по существу. В основном только флуд. И ничего, что касается системы. Так мы потеряем Учителя А для позитивного общения можно создать отдельную тему или воспользоваться чатом. Конечно, конечно, вы правы, уже сваливаю За вчера никто даже скрина невыложил со СВОИМИ мыслями. Вот и начни новую гонку «Тур де Франс» на великах с квадратными колёсами.. И обязательно с вопроса куда ставить ордера Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:10 |