Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Julija |
24.2.2010, 6:38
Сообщение
#7061
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Могу конечно и ошибаться,но очень уж маленькая была коррекция тренда дэйли,думаю должны еще пойти вверх до схождения линий на Н4,а потом мощный тренд вниз с обновлением мин. Не напоминает ли ситуация на дейли и на Н4 ( чисто визуально, вглубь не лезу) конечный диагональный треугольник со всеми вытекающими последствиями?! |
| мирс |
24.2.2010, 8:49
Сообщение
#7062
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Могу конечно и ошибаться,но очень уж маленькая была коррекция тренда дэйли,думаю должны еще пойти вверх до схождения линий на Н4,а потом мощный тренд вниз с обновлением мин. Не напоминает ли ситуация на дейли и на Н4 ( чисто визуально, вглубь не лезу) конечный диагональный треугольник со всеми вытекающими последствиями?! ну рано говорить. :_) это может стать треугольником но там нехватает 4 х точек по сути если это так то мы видем основание, (структура рынка волнообразна, и практически любую его часть можно заподозрить - что это будет треугольник;_) говорить о нем, думаю можно, когда он готов. в общем то место для него самое тут :_) движение вверх будет и минимум 3 волны, но не обязательно "здесь и сейчас" хотя я ждал позавчера.....и вчера :_) Спасибо сказали:
|
| sedoj |
24.2.2010, 8:51
Сообщение
#7063
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Почему третья..уж больно красивое процентное соотношение между 1 и 3 в немногим больше 208% И на второй картинке всё очень красиво получилось Сообщение отредактировал sedoj - 24.2.2010, 9:08 Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| sedoj |
24.2.2010, 9:20
Сообщение
#7064
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| Julija |
24.2.2010, 9:58
Сообщение
#7065
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Все очень похоже. . Идем на откат даже 0.62. Пружина растянута. Скоро предел? Спасибо сказали:
|
| мирс |
24.2.2010, 11:57
Сообщение
#7066
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
офф топ
как всем известно реальная способность заработать на финансовых рынках.....скажем лучше - создать торговый капитал... зависит далеко не только от способности составить торговый план и относительно хорошо прогнозировать ходы рынка. но и от способности исполнить задуманное. многим наверное знакомы продолжительные подъемы кривой баланса с дальнейшим резким спадом до стартовой точки или даже ниже... что же мешает закрепить успех ? ответить на этот вопрос пытается Марк Даглас в своей книге он пытается выявить истинные причины скрытые глубоко в подсознании каждого и предлагает методику работы с собой. в этой книге нет торговых методик, чистая психология. наверняка многие из вас уже её читали, остальным рекомендую ознакомиться - это класика. пс. он на фьючерсах торгует некоторое место уделено психологии поведения толпы и различных груп трейдеров. в этих моментах стоит помнить различия между форексом и акциями фьючерсами. книга напоминает стивена кови и его "7 навыков высокоэффективных людей" можно прочитать один раз - познавательно, но можно работать с собой по книге и достигать определенных результатов. Прикрепленные файлы
Дуглас_Дисциплинированный_трейдер.pdf ( 1.48 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 283 |
| Alligator |
24.2.2010, 12:23
Сообщение
#7067
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
|
| мирс |
24.2.2010, 15:07
Сообщение
#7068
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
так и знал что какойто гад в галстуке языком треплет :_) открываю ленту а - бац - там Бернанке сам не знает че сказать хочет :_))
|
| мирс |
24.2.2010, 19:04
Сообщение
#7069
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
я вот что думаю.... как вариант просто не смотрел в таком маштабе :_) в общем первая это не первая там получается 3-3-5 горизонтальная коррекция а третья это первая..... как такой вариант ? :_ (ну и он же рождает вариант на случай хода вниз :_) третья это 5 ка бегущей гк(3-3-5) за ним пара зиг загов соединенных зиг загами%), и как результат - весь год - одна сложная коррекция, а впереди превращение GBP/USD в USD/GBP :_) Сообщение отредактировал мирс - 24.2.2010, 19:12 |
| Julija |
24.2.2010, 20:37
Сообщение
#7070
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote] [/quote] [/quote]я вот что думаю.... как вариант просто не смотрел в таком маштабе :_) в общем первая это не первая там получается 3-3-5 горизонтальная коррекция а третья это первая..... как такой вариант ? :_[quote] [/quote](ну и он же рождает вариант на случай хода вниз :_) третья это 5 ка бегущей гк(3-3-5) за ним пара зиг загов соединенных зиг загами%), и как результат - весь год - одна сложная коррекция, а впереди превращение GBP/USD в USD/GBP :_) [/quote]--------------------------------------------------------------[quote] |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:46 |