Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Julija |
9.1.2010, 18:25
Сообщение
#5651
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов... И в Библии, и на форуме Сергей Сергеевич писал: короткие стопы ставить !( человек несовершенен, особенно- новичок ). Сама тоже этим грешу, и наказание не заставляет себя ждать!!! |
| thriller |
9.1.2010, 18:33
Сообщение
#5652
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов... И в Библии, и на форуме Сергей Сергеевич писал: короткие стопы ставить !( человек несовершенен, особенно- новичок ). Сама тоже этим грешу, и наказание не заставляет себя ждать!!! Я ставлю локи на коррекциях. Да и, отложенник вместо стопа, как мне кажется, надежней. Есть возможность не фиксировать убыток стопом. Стопы опять же, практически всегда снесет, особенно короткие. Разогнаться при коротком стопе почти нереально Спасибо сказали:
|
| Soland |
9.1.2010, 19:01
Сообщение
#5653
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
в том то и дело,что все работают и знают как работать,а инфы я не нашел и не потому,что я ленивый,просто не нашел. Прошу прощения за поздний ответ, вот только сейчас приехал домой. Пивотом я пользуюсь так, как и многие: при достижении цели (уровня) пивота смотрю на индикаторы тренда. Если на младших линии сошлись, то фиксирую прибыль и жду отката. Если цена пробила уровень и протестировала его с другой стороны, то почти всегда цена идет к следующему уровню. Поработайте с ним неделю и Вы сами все увидите и поймете для себя, как Вам удобней с ним работать. Успехов! |
| Acid |
9.1.2010, 19:04
Сообщение
#5654
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов... СС - мастер, а нам еще рано так работать - вы уж поверьте) Я тоже изучаю систему не первый месяц. А точнее с того момента, как появилась эта ветка. И как раз перед НГ я потерял всю месячную прибыль, решив "поработать без стопов"... =( И грешить не на кого... Понимаю, что сам виноват... Было много сделок без убытков. Штук наверное 20 (если что, то для меня это много =) ). В следствии этого и наступила "эйфория". Результат я уже озвучил. Индикаторы конечно не врут - факт, система работает отлично, но человеческий фактор... в общем, теперь всегда предохраняюсь =) а какого соотношение убыточных сделок к профитным у вас по системе? примерно получается 3,5 то есть каждая 3-я, 4-я сделка убыточная, поэтому можете представить какая была "эйфория")) в общем-то результаты пока не особо хорошие, но я не отчаиваюсь, потому как в принципе свои ошибки знаю и борюсь с ними (правда, скорее с собой, а не с ними)... Спасибо сказали:
|
| Julija |
9.1.2010, 19:23
Сообщение
#5655
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
"Я ставлю локи на коррекциях. " Я правильно понимаю : ставите бай и селл, а если схватится то и другое, то пересиживаете просадку? А если - не коррекция, а новый тренд? "Да и, отложенник вместо стопа, . Есть возможность не фиксировать убыток стопом. " А это стоп и реверс ? Тем же лотом или как ? Интересуюсь, т. к . срабатывание стопов рвет душу, но НАДО !!! Обжигалась! |
| vlch |
9.1.2010, 20:04
Сообщение
#5656
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
вот только сейчас приехал домой. Олег, не подумайте,что я Вас контролирую, но складывается интересная ситуация,- как только Вы уходите с форума, то тут же пропадает и Кристина. Ваши дачи случаем не рядышком? |
| Julija |
9.1.2010, 20:17
Сообщение
#5657
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='vlch' date='9.1.2010, 22:04' post='20123']
вот только сейчас приехал домой. Олег, не подумайте,что я Вас контролирую, но складывается интересная ситуация,- как только Вы уходите с форума, то тут же пропадает и Кристина. Ваши дачи случаем не рядышком? Тогда там дачный кооператив - ведь очень многих нет на форуме! |
| vad776 |
9.1.2010, 22:20
Сообщение
#5658
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 121 Регистрация: 3.11.2009 Пользователь №: 2 913 Спасибо сказали: 70 раз(а) |
...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов... СС - мастер, а нам еще рано так работать - вы уж поверьте) Я тоже изучаю систему не первый месяц. А точнее с того момента, как появилась эта ветка. И как раз перед НГ я потерял всю месячную прибыль, решив "поработать без стопов"... =( И грешить не на кого... Понимаю, что сам виноват... Было много сделок без убытков. Штук наверное 20 (если что, то для меня это много =) ). В следствии этого и наступила "эйфория". Результат я уже озвучил. Индикаторы конечно не врут - факт, система работает отлично, но человеческий фактор... в общем, теперь всегда предохраняюсь =) Как знакомо... Три недели стабильной эффективной работы- увеличение депозита более чем в 10 раз!!! И подарок под Новый Год - остался с чего начал. Нет, не было эйфории не позволял эмоциям брать верх , тем более что был чужой опыт- перед моим сливом на форуме кто-то писал , что за его мегатрендом последововал мегаслив. Всё казалось под контролем и тут рынок поменялся, стал более тягучим , задумчивым что-ли. Вот он вход- заключаю сделку,а тренд ещё тащщит по инерции. Перестали работать те алгоритмы, ранее приносящие мне профит а я не успел перестроиться. Конечно обидно, ведь думал ПОНЯЛ. Ан нет! Всем профитов! |
| FinBuda |
9.1.2010, 23:12
Сообщение
#5659
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Ребята! Убедительная просьба всех кто работает или работал с ForexClub поделится своими мыслями по поводу этой компании мне в личку. Буду очень признателен. Зарание Благодарю.
|
| vlch |
9.1.2010, 23:37
Сообщение
#5660
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='vad776' date='10.1.2010, 2:20' post='20129']
[quote name='Acid' post='20111' date='9.1.2010, 14:06'] [quote name='INDUS' post='20106' date='9.1.2010, 14:14'] . Три недели стабильной эффективной работы- увеличение депозита более чем в 10 раз!!! Уважаемый vad776,есть эпидемии страшнее свинячего гриппа. И одна из них - хочу много и сейчас. Я не знаю Вашего начального депозита,но думаю. что увеличивая его в 10-ть раз, Вы забываете, что иногда надо и отдыхать.Вы думаете я не такой? Как бы ни так. Я как-то на конкурсе за три дня три доллара поднял до 132, а потом решил пойти на победителя и.....угадайте итог сами.Вчера за один день три депозита увеличил в три раза каждый, пожелал всем успехов и.....перед окочанием торгов влип очкарик по-взрослому,теперь никак не дождусь понедельника увидеть итоги своего творчества. Уважаемые Сергей Сергеевич и Олег, думаю, что я не попытаюсь узнать какие-то секреты вашей работы, просто хочу спросить сколько времени ежесуточно вы проводите перед монитором и сколько в сутки (среднее) делаете сделок? Всем успехов |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 9:36 |