Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 564 565 566 567 568 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Julija
сообщение 9.1.2010, 18:25
Сообщение #5651





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)




...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов...


И в Библии, и на форуме Сергей Сергеевич писал: короткие стопы ставить !( человек несовершенен, особенно- новичок ). Сама тоже этим грешу, и наказание не заставляет себя ждать!!! ohmy.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thriller
сообщение 9.1.2010, 18:33
Сообщение #5652





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Julija @ 9.1.2010, 23:25) *

...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов...


И в Библии, и на форуме Сергей Сергеевич писал: короткие стопы ставить !( человек несовершенен, особенно- новичок ). Сама тоже этим грешу, и наказание не заставляет себя ждать!!! ohmy.gif

Я ставлю локи на коррекциях.
Да и, отложенник вместо стопа, как мне кажется, надежней. Есть возможность не фиксировать убыток стопом. Стопы опять же, практически всегда снесет, особенно короткие. Разогнаться при коротком стопе почти нереально


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 9.1.2010, 19:01
Сообщение #5653





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(balamut013 @ 9.1.2010, 14:17) *

в том то и дело,что все работают и знают как работать,а инфы я не нашел и не потому,что я ленивый,просто не нашел.

Прошу прощения за поздний ответ, вот только сейчас приехал домой.
Пивотом я пользуюсь так, как и многие: при достижении цели (уровня) пивота смотрю на индикаторы тренда. Если на младших линии сошлись, то фиксирую прибыль и жду отката. Если цена пробила уровень и протестировала его с другой стороны, то почти всегда цена идет к следующему уровню. Поработайте с ним неделю и Вы сами все увидите и поймете для себя, как Вам удобней с ним работать. smile.gif
Успехов!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 9.1.2010, 19:04
Сообщение #5654





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 9.1.2010, 21:02) *

Цитата(Acid @ 9.1.2010, 14:06) *

Цитата(INDUS @ 9.1.2010, 14:14) *

...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов...

СС - мастер, а нам еще рано так работать - вы уж поверьте)
Я тоже изучаю систему не первый месяц. А точнее с того момента, как появилась эта ветка.
И как раз перед НГ я потерял всю месячную прибыль, решив "поработать без стопов"... =(
И грешить не на кого... Понимаю, что сам виноват... Было много сделок без убытков. Штук наверное 20 (если что, то для меня это много =) ). В следствии этого и наступила "эйфория". Результат я уже озвучил.
Индикаторы конечно не врут - факт, система работает отлично, но человеческий фактор... в общем, теперь всегда предохраняюсь =)

а какого соотношение убыточных сделок к профитным у вас по системе?

примерно получается 3,5
то есть каждая 3-я, 4-я сделка убыточная, поэтому можете представить какая была "эйфория"))
в общем-то результаты пока не особо хорошие, но я не отчаиваюсь, потому как в принципе свои ошибки знаю и борюсь с ними (правда, скорее с собой, а не с ними)...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 9.1.2010, 19:23
Сообщение #5655





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)








"Я ставлю локи на коррекциях. " Я правильно понимаю : ставите бай и селл, а если схватится то и другое, то пересиживаете просадку? А если - не коррекция, а новый тренд?
"Да и, отложенник вместо стопа, . Есть возможность не фиксировать убыток стопом. " А это стоп и реверс ? Тем же лотом или как ? Интересуюсь, т. к . срабатывание стопов рвет душу, но НАДО !!! Обжигалась! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 9.1.2010, 20:04
Сообщение #5656





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)




вот только сейчас приехал домой.


Олег, не подумайте,что я Вас контролирую, но складывается интересная ситуация,- как только Вы уходите с форума, то тут же пропадает и Кристина. Ваши дачи случаем не рядышком?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 9.1.2010, 20:17
Сообщение #5657





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



[quote name='vlch' date='9.1.2010, 22:04' post='20123']
вот только сейчас приехал домой.


Олег, не подумайте,что я Вас контролирую, но складывается интересная ситуация,- как только Вы уходите с форума, то тут же пропадает и Кристина. Ваши дачи случаем не рядышком?
Тогда там дачный кооператив - ведь очень многих нет на форуме! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vad776
сообщение 9.1.2010, 22:20
Сообщение #5658





Группа: Активный участник
Сообщений: 121
Регистрация: 3.11.2009
Пользователь №: 2 913
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(Acid @ 9.1.2010, 14:06) *

Цитата(INDUS @ 9.1.2010, 14:14) *

...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов...

СС - мастер, а нам еще рано так работать - вы уж поверьте)
Я тоже изучаю систему не первый месяц. А точнее с того момента, как появилась эта ветка.
И как раз перед НГ я потерял всю месячную прибыль, решив "поработать без стопов"... =(
И грешить не на кого... Понимаю, что сам виноват... Было много сделок без убытков. Штук наверное 20 (если что, то для меня это много =) ). В следствии этого и наступила "эйфория". Результат я уже озвучил.
Индикаторы конечно не врут - факт, система работает отлично, но человеческий фактор... в общем, теперь всегда предохраняюсь =)

Как знакомо... Три недели стабильной эффективной работы- увеличение депозита более чем в 10 раз!!! И подарок под Новый Год - остался с чего начал. Нет, не было эйфории не позволял эмоциям брать верх , тем более что был чужой опыт- перед моим сливом на форуме кто-то писал , что за его мегатрендом последововал мегаслив. Всё казалось под контролем и тут рынок поменялся, стал более тягучим , задумчивым что-ли. Вот он вход- заключаю сделку,а тренд ещё тащщит по инерции. Перестали работать те алгоритмы, ранее приносящие мне профит а я не успел перестроиться. Конечно обидно, ведь думал ПОНЯЛ. Ан нет! Всем профитов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 9.1.2010, 23:12
Сообщение #5659





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Ребята! Убедительная просьба всех кто работает или работал с ForexClub поделится своими мыслями по поводу этой компании мне в личку. Буду очень признателен. Зарание Благодарю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 9.1.2010, 23:37
Сообщение #5660





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='vad776' date='10.1.2010, 2:20' post='20129']
[quote name='Acid' post='20111' date='9.1.2010, 14:06']
[quote name='INDUS' post='20106' date='9.1.2010, 14:14']

. Три недели стабильной эффективной работы- увеличение депозита более чем в 10 раз!!!

Уважаемый vad776,есть эпидемии страшнее свинячего гриппа. И одна из них - хочу много и сейчас.
Я не знаю Вашего начального депозита,но думаю. что увеличивая его в 10-ть раз, Вы забываете, что иногда надо и отдыхать.Вы думаете я не такой? Как бы ни так. Я как-то на конкурсе за три дня три доллара поднял до 132, а потом решил пойти на победителя и.....угадайте итог сами.Вчера за один день
три депозита увеличил в три раза каждый, пожелал всем успехов и.....перед окочанием торгов влип очкарик по-взрослому,теперь никак не дождусь понедельника увидеть итоги своего творчества.


Уважаемые Сергей Сергеевич и Олег, думаю, что я не попытаюсь узнать какие-то секреты вашей работы, просто хочу спросить сколько времени ежесуточно вы проводите перед монитором и сколько в сутки (среднее) делаете сделок?
Всем успехов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 564 565 566 567 568 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 9:36