Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| INDUS |
8.1.2010, 11:58
Сообщение
#5611
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Уважаемый Fan, согласился бы я с Вашим предложением, но думаю, что не все так просто как кажется на первый взгляд.Не буду говорить сколько нервов отнимают пипсовки,-каждому свое.Я о другом.Сам увлекаюсь пипсовками и давно, пытаюсь уйти от этого, но трясина делает свое дело.А затянули меня туда многочисленные конкурсы, где хватаешь каждый пунтик. А вот с реальными деньгами дело обстоит иначе.У меня несколько счетов в различных ДЦ, а вот проблема с пипсовкой везде одна.Пока работаю на учебном счете,- все идет отлично.Пока на центовом счете,-все идет хорошо, но как только сумма превышат 200-300 зеленых, то ни один ДЦ не дает возможности нормально пипсовать.Таких умников как я ДЦ сразу берут на заметку и, как говорится, ставят в очередь. Совершать своевременно сделки становится невозможно.Пока дадут котировку, то цена давно улетела, а работать отложниками на минутках думаю не реально. А посему предлагаю по направлению Н-4 работать по сигналам М-30 заходя по М-1.Стоп максимум 15-20 п, профит мин.45-50п.Не надо сутками торчать перед экраном и одной пачки памперсов хватает на две недели. С праздником и успехов. [/quote] Надо попробовать. А то у компа сидеть - глаза потеряешь. |
| vlch |
8.1.2010, 12:07
Сообщение
#5612
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[
Сергей Сергеевич писал, что это вроде как мифические дела Читайте внимательно СС,он пишет...правило 3 не отрицает понятий пддержка/сопротивление..... поэтому никто не говорит, что надо работать по пивотам, я их использую только для определения целей. Успехов Спасибо сказали:
|
| Julija |
8.1.2010, 12:42
Сообщение
#5613
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
|
| INDUS |
8.1.2010, 13:39
Сообщение
#5614
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Вот это ДА! Вот это РАЗВОДИЛОВО ДИЛЕРСКОЕ! Сечас тянули тянули пару за ноги, думаю когда это закончится, уже мой дополнительный индикатор захлебнулся от дивергенций тем более на 30 широко индикаторы раскрылись. Смотрю по 3 ТФ уже откатываться должно - делаю запрос на ордер пунктов на 30. Ответ (вы ошиблись или близко к цене). Думаю что то не то. Но обычно если так, то мутят с котировками. Потом как сорвались через секунду . вверх улетели аж до R3 и выше! Я блин закрываюсь. 75 секунд!!! Закрыли злодеи с проскальзыванием. Вот такие дела!
Сообщение отредактировал INDUS - 8.1.2010, 13:40 |
| vlch |
8.1.2010, 14:29
Сообщение
#5615
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Закрыли злодеи с проскальзыванием. Вот такие дела!
[/quote] И де такие живут? [quote name='Julija' date='8.1.2010, 16:42' post='20072'] [quote name='Fan' post='20057' date='8.1.2010, 10:44'] Прогноз по фунту. Ждем новостей Лондон- 9.30(GMT) Амеры- 13.30(GMT) Плюньте на новости,лучше следите за индикаторами Спасибо сказали:
SvYu, |
| Julija |
8.1.2010, 15:07
Сообщение
#5616
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:) Линии Фибоначчи в МТ4 и Fibo Pivot - две стороны одной медали? Почему у пивота сразу 61,8 ? Волновые пропорции тоже можно отслеживать ? Где- то можно почитать? |
| Fan |
8.1.2010, 15:15
Сообщение
#5617
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Да, ралли было сумасшедшее.
В связи со сложившейся сегодня движухой на реале, на тест посматривал только краем глаза. Допустил ряд грубых ошибок и принял решение торговлю на сегодня завершить. План на демо счете не выполнил, зато перевыполнил на реале. P.S.Хорошо то что хорошо заканчивается. Ушел пить пиво и снимать стресс... Сообщение отредактировал Fan - 8.1.2010, 15:21 |
| INDUS |
8.1.2010, 16:27
Сообщение
#5618
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Тоже хочу подвести итог. Движение вверх на самом деле отработалось именно по системе. На 1,5 и 15 уже была откровенная перепродажа - слишком ровно и правильно шло вниз движение, но оно не подтверждалось по моему 30 и 60. Дело в том, что чуть сдвину 240 влево я увидел, что все индикаторы сошлись внизу. На 30 и 60 же оставались веера так и раскрытыми, хотя и глядели вниз. То есть схождение было - 1,5,15, и 240. Тут уж по любому должен быть откат. Не ожидал, что так быстро усвистит вверх. Удачи всем!
|
| Soland |
8.1.2010, 16:35
Сообщение
#5619
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
А выложите пожалуйста посмотреть. Вот, пожалуйста! И этот день не самый лучший, часто бывает с точностью до пипса работает. Успехов! Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| Krupsky |
8.1.2010, 16:52
Сообщение
#5620
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Тоже хочу подвести итог. Движение вверх на самом деле отработалось именно по системе. На 1,5 и 15 уже была откровенная перепродажа - слишком ровно и правильно шло вниз движение, но оно не подтверждалось по моему 30 и 60. Дело в том, что чуть сдвину 240 влево я увидел, что все индикаторы сошлись внизу. На 30 и 60 же оставались веера так и раскрытыми, хотя и глядели вниз. То есть схождение было - 1,5,15, и 240. Тут уж по любому должен быть откат. Не ожидал, что так быстро усвистит вверх. Удачи всем! это по eur-usd на h4 все индикаторы внизу? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 13:14 |