Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 560 561 562 563 564 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
INDUS
сообщение 8.1.2010, 11:58
Сообщение #5611





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)




Уважаемый Fan, согласился бы я с Вашим предложением, но думаю, что не все так просто как кажется на первый взгляд.Не буду говорить сколько нервов отнимают пипсовки,-каждому свое.Я о другом.Сам увлекаюсь пипсовками и давно, пытаюсь уйти от этого, но трясина делает свое дело.А затянули меня туда многочисленные конкурсы, где хватаешь каждый пунтик. А вот с реальными деньгами дело обстоит иначе.У меня несколько счетов в различных ДЦ, а вот проблема с пипсовкой везде одна.Пока работаю на учебном счете,- все идет отлично.Пока на центовом счете,-все идет хорошо, но как только сумма превышат 200-300 зеленых, то ни один ДЦ не дает возможности нормально пипсовать.Таких умников как я ДЦ сразу берут на заметку и, как говорится, ставят в очередь. Совершать своевременно сделки становится невозможно.Пока дадут котировку, то цена давно улетела, а работать отложниками на минутках думаю не реально. А посему предлагаю по направлению Н-4 работать по сигналам М-30 заходя по М-1.Стоп максимум 15-20 п, профит мин.45-50п.Не надо сутками торчать перед экраном и одной пачки памперсов хватает на две недели.
С праздником и успехов.
[/quote]

Надо попробовать. А то у компа сидеть - глаза потеряешь. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 8.1.2010, 12:07
Сообщение #5612





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[

Сергей Сергеевич писал, что это вроде как мифические дела smile.gif



Читайте внимательно СС,он пишет...правило 3 не отрицает понятий пддержка/сопротивление.....
поэтому никто не говорит, что надо работать по пивотам, я их использую только для определения целей.
Успехов



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 8.1.2010, 12:42
Сообщение #5613





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(Fan @ 8.1.2010, 10:44) *

Прогноз по фунту.

Ждем новостей Лондон- 9.30(GMT)
Амеры- 13.30(GMT)
ohmy.gif

Пользуюсь линиями Фибоначчи . А по пивотам получается: 0,61- это 3-я в 1-ой ? Какие еще есть пропорции? huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 8.1.2010, 13:39
Сообщение #5614





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Вот это ДА! Вот это РАЗВОДИЛОВО ДИЛЕРСКОЕ! Сечас тянули тянули пару за ноги, думаю когда это закончится, уже мой дополнительный индикатор захлебнулся от дивергенций тем более на 30 широко индикаторы раскрылись. Смотрю по 3 ТФ уже откатываться должно - делаю запрос на ордер пунктов на 30. Ответ (вы ошиблись или близко к цене). Думаю что то не то. Но обычно если так, то мутят с котировками. Потом как сорвались через секунду . вверх улетели аж до R3 и выше! Я блин закрываюсь. 75 секунд!!! Закрыли злодеи с проскальзыванием. Вот такие дела! smile.gif

Сообщение отредактировал INDUS - 8.1.2010, 13:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 8.1.2010, 14:29
Сообщение #5615





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Закрыли злодеи с проскальзыванием. Вот такие дела! smile.gif
[/quote]


И де такие живут?

[quote name='Julija' date='8.1.2010, 16:42' post='20072']
[quote name='Fan' post='20057' date='8.1.2010, 10:44']
Прогноз по фунту.

Ждем новостей Лондон- 9.30(GMT)
Амеры- 13.30(GMT)
ohmy.gif
Плюньте на новости,лучше следите за индикаторами


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 8.1.2010, 15:07
Сообщение #5616





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)






Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:)
Линии Фибоначчи в МТ4 и Fibo Pivot - две стороны одной медали? Почему у пивота сразу 61,8 ? Волновые пропорции тоже можно отслеживать ? Где- то можно почитать? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 8.1.2010, 15:15
Сообщение #5617





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Да, ралли было сумасшедшее.
В связи со сложившейся сегодня движухой на реале, на тест посматривал только краем глаза. Допустил ряд грубых ошибок и принял решение торговлю на сегодня завершить.
План на демо счете не выполнил, зато перевыполнил на реале.
P.S.Хорошо то что хорошо заканчивается.
Ушел пить пиво и снимать стресс... wink.gif


Сообщение отредактировал Fan - 8.1.2010, 15:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 8.1.2010, 16:27
Сообщение #5618





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Тоже хочу подвести итог. Движение вверх на самом деле отработалось именно по системе. На 1,5 и 15 уже была откровенная перепродажа - слишком ровно и правильно шло вниз движение, но оно не подтверждалось по моему 30 и 60. Дело в том, что чуть сдвину 240 влево я увидел, что все индикаторы сошлись внизу. На 30 и 60 же оставались веера так и раскрытыми, хотя и глядели вниз. То есть схождение было - 1,5,15, и 240. Тут уж по любому должен быть откат. Не ожидал, что так быстро усвистит вверх. Удачи всем! rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 8.1.2010, 16:35
Сообщение #5619





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(Acid @ 8.1.2010, 14:53) *

А выложите пожалуйста посмотреть.

Вот, пожалуйста! И этот день не самый лучший, часто бывает с точностью до пипса работает. biggrin.gif
Успехов!


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 8.1.2010, 16:52
Сообщение #5620





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(INDUS @ 8.1.2010, 16:27) *

Тоже хочу подвести итог. Движение вверх на самом деле отработалось именно по системе. На 1,5 и 15 уже была откровенная перепродажа - слишком ровно и правильно шло вниз движение, но оно не подтверждалось по моему 30 и 60. Дело в том, что чуть сдвину 240 влево я увидел, что все индикаторы сошлись внизу. На 30 и 60 же оставались веера так и раскрытыми, хотя и глядели вниз. То есть схождение было - 1,5,15, и 240. Тут уж по любому должен быть откат. Не ожидал, что так быстро усвистит вверх. Удачи всем! rolleyes.gif

это по eur-usd на h4 все индикаторы внизу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 560 561 562 563 564 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 9:36