Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 559 560 561 562 563 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
АРК
сообщение 8.1.2010, 8:45
Сообщение #5601





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 16.5.2009
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(INDUS @ 8.1.2010, 13:59) *

Пока писал продавили таки Pivot. Вроде похоже на ситуацию которую описывал выше. Ожидаю схождение вилки на 15 и поход вверх - коррекция в коррекции - на это похоже. Примерно 1.4348-1.4352 - по Акселю. Перед Лондоном похоже потянут пару вверх маленько, а там видно будет. smile.gif

Безлюдно...... sad.gif


Так сама система SK отвергает понятие Pivot, вот и безлюдно, не хочет люд smile.gif размусоливать об уровнях...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 8.1.2010, 8:48
Сообщение #5602





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='Fan' date='7.1.2010, 21:20' post='20045']
Всем привет.

С недавних пор я заинтересовался скальпингом, перепробовал кучу методов, здесь тоже выкладывал одну “системку”
Вчера я задумался- что я бегаю что я ищу?


Уважаемый Fan, согласился бы я с Вашим предложением, но думаю, что не все так просто как кажется на первый взгляд.Не буду говорить сколько нервов отнимают пипсовки,-каждому свое.Я о другом.Сам увлекаюсь пипсовками и давно, пытаюсь уйти от этого, но трясина делает свое дело.А затянули меня туда многочисленные конкурсы, где хватаешь каждый пунтик. А вот с реальными деньгами дело обстоит иначе.У меня несколько счетов в различных ДЦ, а вот проблема с пипсовкой везде одна.Пока работаю на учебном счете,- все идет отлично.Пока на центовом счете,-все идет хорошо, но как только сумма превышат 200-300 зеленых, то ни один ДЦ не дает возможности нормально пипсовать.Таких умников как я ДЦ сразу берут на заметку и, как говорится, ставят в очередь. Совершать своевременно сделки становится невозможно.Пока дадут котировку, то цена давно улетела, а работать отложниками на минутках думаю не реально. А посему предлагаю по направлению Н-4 работать по сигналам М-30 заходя по М-1.Стоп максимум 15-20 п, профит мин.45-50п.Не надо сутками торчать перед экраном и одной пачки памперсов хватает на две недели.
С праздником и успехов.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 8.1.2010, 9:24
Сообщение #5603





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(АРК @ 8.1.2010, 8:45) *

Цитата(INDUS @ 8.1.2010, 13:59) *

Пока писал продавили таки Pivot. Вроде похоже на ситуацию которую описывал выше. Ожидаю схождение вилки на 15 и поход вверх - коррекция в коррекции - на это похоже. Примерно 1.4348-1.4352 - по Акселю. Перед Лондоном похоже потянут пару вверх маленько, а там видно будет. smile.gif

Безлюдно...... sad.gif


Так сама система SK отвергает понятие Pivot, вот и безлюдно, не хочет люд smile.gif размусоливать об уровнях...

ну и зря...по наблюдениям большинство профи торгуют по уровням
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 8.1.2010, 9:32
Сообщение #5604





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)





Так сама система SK отвергает понятие Pivot, вот и безлюдно, не хочет люд smile.gif размусоливать об уровнях...
[/quote]


А какой смысл по сто раз мусолить одно и тоже? Этот вопрос уже обсуждался.Посмотрите снимки Soland,он успешно использует уровни.
Успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soland
сообщение 8.1.2010, 11:13
Сообщение #5605





Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Регистрация: 21.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 1 386
Спасибо сказали: 607 раз(а)



Цитата(vlch @ 8.1.2010, 12:32) *

А какой смысл по сто раз мусолить одно и тоже? Этот вопрос уже обсуждался.Посмотрите снимки Soland,он успешно использует уровни.
Успехов

Спасибо, Vlch! Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 8.1.2010, 11:33
Сообщение #5606





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)




Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:)
[/quote]


Олег, с праздниками.
Я у Вас и увидел эти FiboPivot, поставил себе,хорошая штучка, особенно в стремных ситуациях, когда цена начинает метлисить. А для пипсовок вообще класс


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 8.1.2010, 11:36
Сообщение #5607





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Soland @ 8.1.2010, 17:13) *

Цитата(vlch @ 8.1.2010, 12:32) *

А какой смысл по сто раз мусолить одно и тоже? Этот вопрос уже обсуждался.Посмотрите снимки Soland,он успешно использует уровни.
Успехов

Спасибо, Vlch! Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:)


Сергей Сергеевич писал, что это вроде как мифические дела smile.gif , но здесь я просто уточню, что это всего лишь цифры и они работают. Вот сейчас вижу, что поторопился с севером - потому, что как говорил не всегда понятно на каком ТФ оканчивается коррекция. Спустились от R1, к S2 - не пробили и сейчас формируется дивергенция вроде на 30 на краткий откат.

Сообщение отредактировал INDUS - 8.1.2010, 11:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 8.1.2010, 11:40
Сообщение #5608





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(INDUS @ 8.1.2010, 10:59) *

Пока писал продавили таки Pivot. Вроде похоже на ситуацию которую описывал выше. Ожидаю схождение вилки на 15 и поход вверх - коррекция в коррекции - на это похоже. Примерно 1.4348-1.4352 - по Акселю. Перед Лондоном похоже потянут пару вверх маленько, а там видно будет. smile.gif

Безлюдно...... sad.gif

Вот - =))

Изображение

это плюс к тому, что все трендовые от H1 и ниже собрались внизу своих окон и дивергируют.
ИМХО... всё Имхо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 8.1.2010, 11:42
Сообщение #5609





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Как и говорил - жонглируют сегодня - сначала сошлись в конус - флэт, а теперь попёрли мотать, то туда, то сюда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 8.1.2010, 11:53
Сообщение #5610





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Soland @ 8.1.2010, 14:13) *

Цитата(vlch @ 8.1.2010, 12:32) *

А какой смысл по сто раз мусолить одно и тоже? Этот вопрос уже обсуждался.Посмотрите снимки Soland,он успешно использует уровни.
Успехов

Спасибо, Vlch! Использую именно FiboPivot - работает отлично и хорошо помогает с целями:)

А выложите пожалуйста посмотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 559 560 561 562 563 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:19