Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 558 559 560 561 562 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
thriller
сообщение 7.1.2010, 17:55
Сообщение #5591





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Fan @ 7.1.2010, 22:20) *

Всем привет.

С недавних пор я заинтересовался скальпингом, перепробовал кучу методов, здесь тоже выкладывал одну “системку”
Вчера я задумался- что я бегаю что я ищу?
…грааля нет и искать его не нужно... Есть методы торговли которые приносят прибыль и этого достаточно... Если мы владеем хорошо одним методом который приносит прибыль - нам просто не нужно другого, даже если он точнее... Потому как время потраченное на освоение метода компенсировать не будет чем... И еще не известно сможем ли именно мы- вы по нему торговать прибыльней... Поэтому считаю данный вопрос риторическим - что имеем, то имеем...

Мое мнение при хорошем понимании и правильном использовании системы SK-FX можно тоже пипсовать . И пипсовать можно хорошо и комфортно. Здесь на форуме я хотел бы показать это чтобы в первую очередь доказать это себе . Для чего я хочу это сделать открыто? Наверное работа в открытую под наблюдением будет дисциплинировать меня, и таким образом я не буду расслабляться и наверное будет меньше ошибок. Если эксперимент удастся то следующий этап- реал с нормальными деньгами с четким ММ.
Хочется так же напомнить, что такое "пипсовка". Пипсовка это скоротечная торговля. Как правило, при таком подходе к торговле прибыль фиксируется в 1-10 пипсов (пунктов). Пипсовка славится своей сложностью, нервностью, потребностью в повышенном внимании. Кто-то относится к ней несерьёзно, кто-то считает высшим пилотажем. Однако оценку данной торговли я давать не буду. Об этом написано достаточно много и у каждого своё мнение. Лучше попробую показать это.
Если у меня получится-Хорошо.
Не получится- Прошу сильно не пинать .
Работать буду только по системе CC отслеживая дивера на мелких ТФ (посматривая на старшие)
Основная работа на М1 (пипсовка).
Начальный депозит-100$ (пока демо счет)
Торговый инструмент- пока GBP/USD. (но могут быть и другие).
Обьем лота- 5-10%.
Стоп лосс- 20-25 п.
Тейк- 1-2 п!
Количество сделок/день- 5-10.
Цель- увеличение депо +10%/день. ( Если сделал норму то прекращаю торговлю на этом счету до следующего дня)
А также реинвестирование денег путем увеличенья лота.
Срок эксперимента- мин.1 неделя (5 дней) или пока не надоест или пока не солью.
Так выглядит рабочий стол-
Поехали… и пускай боже поможет…
А вот и первые резы сегодняшнего дня -
biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

Удачи! smile.gif
Зашлите в личку мультивалютник ваш, если несложно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 7.1.2010, 18:44
Сообщение #5592





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Забыл присоединить- smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kydri
сообщение 7.1.2010, 19:39
Сообщение #5593





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 035
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Дружеский совет для Fan прогноз Н4 Н1 М30 М15 М5 торговля по М1 основной м15 если ты конечно входишь по системе стоп не использовать так как система то точная или использовать мыслиные стопы если сможешь совладать с собой (психология торговли) не можешь тогда ставь 25 но профит надо мин 15 о лучше 35 так как на М1 цена бегает 50 пунктов не напрягаясь. Я предполагаю что вход точный по системе не выходит и тогда можно пробовать по предложенной тобой систему давай посмотрим 80% что сольешь. Удачи и желаю чтоб я ошибся в прогнозе и профитов тебе.


Спасибо сказали:
Fan,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 7.1.2010, 20:18
Сообщение #5594





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(thriller @ 7.1.2010, 19:55) *


Зашлите в личку мультивалютник ваш, если несложно?


------------------------------------
Если ты имел в виду этот то лови-
P/S. Это индюк но ложить нужно в папку экспертов!!!

Сообщение отредактировал Fan - 7.1.2010, 20:20


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 7.1.2010, 20:35
Сообщение #5595





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(kydri @ 7.1.2010, 21:39) *

... давай посмотрим 80% что сольешь.



Делаем ставки господа! biggrin.gif
-----------------------------------------------
Счет на счет счета!
Граф считает счета на своем счету!
Пришлете счет в отель "Монтекарло"!
А с вами мы еще сочтемся! (Адриано Челентано. к/ф "Блеф")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 8.1.2010, 0:39
Сообщение #5596





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Имеет смысл все же увеличить т/п до 10 п. Так шансы увеличиваются. При дневной потребе в 10 п. нет смысла рисковать 5-10 раз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 8.1.2010, 6:44
Сообщение #5597





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Хочу ещё поделиться наблюдениями. Сижу перед терминалом. По евродоллару коррекция. На 15 трендовая внизу, коррекционные прижались вверх. По 5 и 1 - матёрый флэт. По 30 и часу коррекционные веера раскрытые снизу вверх. По ранним наблюдения при такой коррекции, особенно если флэт на 240, коррекционные на 15 всегда или в большинстве случаев утягивают трендовую М4 за собой - но - после ложного пробития сопротивления по Акселю. Кстати в довесок я пользуюсь индикатором Axel-Pivot и знаете здорово помогает. Далее. Посоветуйте, как правильно - окончание коррекции покажет 30 на схождении коррекционных вверху, или час. Для меня этот момент не всегда ясен. По логике на 15 должны все индикаторы сойтись вверху показывая окончание коррекции на 240, значит коррекционные сойдутся на часе а на 30 могут сойтись по вертикали. Сейчас было неудачное пробитие S2 по Акселю. Примерно ожидаю уход вверх сижу на покупке - но стра-а-а-а-шно блин. Вдруг не так. Если так, то на 15 индикаторы сойдутся на S2 или S3 по Акселю. Вот на Pivot на минутке разворот, и не пойму, потому что на 5 индикаторы в кучу собрались а на 15, всё такая же картина - вилка с трендовой внизу, и коррекционными вверху. Может неправильно мыслю?

Сообщение отредактировал INDUS - 8.1.2010, 6:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 8.1.2010, 7:18
Сообщение #5598





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Ну вот - стукнули Pivot - на минутке 3 раза снизу, и снова полная прострация. Как не люблю эти моменты! Кстати на 5 до этого был дивер. Вот уже 4 раз постучались в Pivot. Вышли новости обещающие узкий диапазон торговли. Короче надо закрываться. Чувствую кожей будут сегодня жонглёры работать, чтобы не влететь выйду. В такой день - смерть депозиту! smile.gif

Сообщение отредактировал INDUS - 8.1.2010, 7:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 8.1.2010, 7:59
Сообщение #5599





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Пока писал продавили таки Pivot. Вроде похоже на ситуацию которую описывал выше. Ожидаю схождение вилки на 15 и поход вверх - коррекция в коррекции - на это похоже. Примерно 1.4348-1.4352 - по Акселю. Перед Лондоном похоже потянут пару вверх маленько, а там видно будет. smile.gif

Безлюдно...... sad.gif

Сообщение отредактировал INDUS - 8.1.2010, 7:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 8.1.2010, 8:44
Сообщение #5600





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Прогноз по фунту.

Ждем новостей Лондон- 9.30(GMT)
Амеры- 13.30(GMT)
ohmy.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 558 559 560 561 562 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 11:49