Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Alligator |
5.1.2010, 8:04
Сообщение
#5571
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
|
| Fan |
5.1.2010, 10:47
Сообщение
#5572
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
| Bush |
5.1.2010, 12:22
Сообщение
#5573
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Анджей. Приглашай желающих обсудит сис "3в1" на свой "Полигон". Я там кое что выложил... Спасибо за приглашение,но прежде прошу всех помочь разобраться,почему индикатор D1 у разных брокеров на одном Т/Ф ведёт себя по разному.Хочу заметить, у одного цена пятизначная. P/S Что-то со знаками я напутал,ну-да ладно ,вопрос остался.Где правда? Сообщение отредактировал Bush - 5.1.2010, 12:35 |
| Fan |
5.1.2010, 12:36
Сообщение
#5574
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
| Bush |
5.1.2010, 17:18
Сообщение
#5575
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Спасибо за приглашение,но прежде прошу всех помочь разобраться,почему индикатор D1 у разных брокеров на одном Т/Ф ведёт себя по разному.Хочу заметить, у одного цена пятизначная. Сделай во всех окнах 11,5 клеток и сними стрелку смещения графика. Должно выровнять. Я понимаю о чём ты говоришь,но не об этом речь. На одном скрине D1 дивергирует,а на другом нет. А D2 ведут себя одинаково. Сообщение отредактировал Bush - 5.1.2010, 17:21 |
| Soland |
5.1.2010, 17:50
Сообщение
#5576
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
Спасибо за приглашение,но прежде прошу всех помочь разобраться,почему индикатор D1 у разных брокеров на одном Т/Ф ведёт себя по разному.Хочу заметить, у одного цена пятизначная. P/S Что-то со знаками я напутал,ну-да ладно ,вопрос остался.Где правда? Котировки разные, видно даже невооруженным взглядом - все бары разные Поэтому D1 разное показывает. Успехов! Спасибо сказали:
Bush, |
| somiky |
5.1.2010, 21:24
Сообщение
#5577
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 28.11.2009 Пользователь №: 3 097 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Уважаемые форумчане!
Не могли бы вы прокомментировать ситуацию на двух нижеприведенных рисунках, снятых с разницей в несколько минут. На первом - линии внизу не сошлись. На втором - при прокрутке графика в левую сторону все линии сходятся внизу. Какому из них доверять? Эскизы прикрепленных изображений |
| Acid |
5.1.2010, 21:38
Сообщение
#5578
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Уважаемые форумчане! Не могли бы вы прокомментировать ситуацию на двух нижеприведенных рисунках, снятых с разницей в несколько минут. На первом - линии внизу не сошлись. На втором - при прокрутке графика в левую сторону все линии сходятся внизу. Какому из них доверять? нужно отключить смещение графика... это если коротко)) подробнее у СС в статьях )) ... и ширину окна 11,5 клеток сделайте) |
| xamdalv |
6.1.2010, 10:25
Сообщение
#5579
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Форумчане!!! Сегодня сочельник!!! Поздравляю всех с Рождеством!!! Желаю счастья, здоровья, и всяческих успехов на форексе!!!
|
| Acid |
6.1.2010, 10:28
Сообщение
#5580
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
С рождеством вас (нас), дорогие SK-FX'чики! Удачи нам, упорства, терпения и увеличения депозитов в 2010 раз в этом году!
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:09 |