Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 555 556 557 558 559 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
thriller
сообщение 2.1.2010, 17:11
Сообщение #5561





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(Julija @ 2.1.2010, 20:07) *

Цитата(thriller @ 2.1.2010, 16:42) *

минимумы на Дейли мы еще обновим, он не разворачивается (нет дивергенции трендовых)
Моя ИМХА такая.
А вообще, полезно таки смотреть ситуацию на парах союзниках иногда.
Хотя сейчас по фунту движка может быть совсем обособленная. Его собрались ронять чуть ли не весь следующий год.

Я думаю, что закончилась в А, т. е. по схеме Андрея на дейли ситуация по F3, затем- 3 волны на дейли же ( коррекция м. б . глубокой ) , а потом со свистом- вниз.

Со свистом вниз это понятно, ибо викли четко развернулся вниз


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 2.1.2010, 21:17
Сообщение #5562





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



30 декабря 2009 года, был конкурс на Броко ( 1 день) -"Новая Русская Рулетка" называется. Хотел поучаствовать но поздно узнал и не успел. Вот результат победителя -
Красиво ничего не скажешь..! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 3.1.2010, 7:02
Сообщение #5563





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)



Цитата(Скиф @ 2.1.2010, 23:57) *

Я очень рад, что и у меня наконец-то появляется возможность, после длительного перерыва, возвратиться к регулярной работе по самой совершенной системе в самом дружном коллективе рунета,


И самом интеллектуальном... rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 3.1.2010, 10:58
Сообщение #5564





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Дорогие орденоносцы, с наступившим Вас Новым Годом!!!

Пусть Ваш дом весь год согревают улыбки близких людей, пусть царит в нём понимание и теплота)
Да пусть сойдет на вас благодать, пусть хватит сил взглянуть трезвым взглядом)))) на прошлый год, понять все свои сильные стороны и справиться со слабостями... (ну не со всеми конечно, некоторые слабости только украшают)))

Прошедший год лично я буду вспоминать с теплотой... Он подарил мне систему, познакомил меня с ВАМИ...
Спасибо всем огромное за хорошее настроение, за то что делитесь своими наработками. Пример бескорыстия Сергея Сергеевича заразителен видимо)))
Не выразить словами ту благодарность, которую чувствую, к нашему Мастеру. Удачи Вам Сергей Сергеевич и пусть найдутся ответы на все интересующие вас вопросы)))

Радости Вам, дорогие мои, в Новом Году и успехов во всех начинаниях)

Сообщение отредактировал Кристина - 3.1.2010, 11:58


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 3.1.2010, 16:52
Сообщение #5565





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Всем доброго время суток! Люди большая просьба к тем кто уже торгует прибыльно и без проблем обналичивает свою прибыль, помогите плиз выбрать порядочного брокера! Можно в личку.
P.S. кто что думает про этих ребят? http://www.pfg.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 3.1.2010, 19:57
Сообщение #5566





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Отсюда http://helenclubfinance.com/forum/announcements.php про одного типа с ником "RusLion" который и к нам заглядывал.
Суть сообщения:
Сегодня обнаружилось, что активно рекламирующий себя и некорректно ведущий себя по отношению к другим трейдерам и не своим партнёрам, некий "RusLion", а также рекламирующие его "Lion" и "Valentinna" являются возможно одним лицом и зарегистрированы с одного адреса. Ай-пи 89.28.59.223 (Молдова). Все трое удалены как один. Прошу инвесторов обратить особое внимание!!!
По аккуратнее ребята.

Сообщение отредактировал locol91 - 3.1.2010, 19:57


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 4.1.2010, 9:25
Сообщение #5567





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
активно рекламирующий себя и некорректно ведущий себя по отношению к другим трейдерам и не своим партнёрам, некий "RusLion"

Эх, Ларри-Ларри... скажи мне кто твой друг... lol.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 4.1.2010, 21:45
Сообщение #5568





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(Alligator @ 4.1.2010, 11:25) *

Эх, Ларри-Ларри... скажи мне кто твой друг... lol.gif

--------------------------
Дамы и господа!
Угадайте с трех раз кто есть Alligatorrrrrrr-рррррррррр.......??????????????? blink.gif unsure.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RShev
сообщение 4.1.2010, 22:02
Сообщение #5569





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 576
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Fan @ 4.1.2010, 23:45) *

Цитата(Alligator @ 4.1.2010, 11:25) *

Эх, Ларри-Ларри... скажи мне кто твой друг... lol.gif

--------------------------
Цитата
Дамы и господа!
Угадайте с трех раз кто есть Alligatorrrrrrr-рррррррррр.......??????????????? blink.gif unsure.gif smile.gif


Вероятно Alligator - он же Blackened - он же Андрей,
дай ему Бог здоровья.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 5.1.2010, 3:56
Сообщение #5570





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)



Цитата(RShev @ 5.1.2010, 5:02) *

Цитата(Fan @ 4.1.2010, 23:45) *

Цитата(Alligator @ 4.1.2010, 11:25) *

Эх, Ларри-Ларри... скажи мне кто твой друг... lol.gif

--------------------------
Цитата
Дамы и господа!
Угадайте с трех раз кто есть Alligatorrrrrrr-рррррррррр.......??????????????? blink.gif unsure.gif smile.gif


Вероятно Alligator - он же Blackened - он же Андрей,
дай ему Бог здоровья.


А я думал, что линька у меня! Alligator, что ты сделал с Blackenedом??? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 555 556 557 558 559 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 14:08