Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| balamut013 |
1.1.2010, 12:44
Сообщение
#5551
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Всех с Новым Годом! Здоровья Щастья и попутного тренда!
|
| locol91 |
1.1.2010, 16:50
Сообщение
#5552
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Обращение к народу.
Люди, с Новым Годом вас. А в память ушедшему году хочу сказать большое спасибо вам всем. Олегу (Soland) и Игорю (Дайвер) - за иное видение рынка, Андрею(Blackened) - за ИНОЙ способ мышления, Адепту (стыдно мне - но имени не знаю) - за показ точности, даже за показ ВОЗМОЖНОЙ точности, Сергею (FinBuda), Алексу (Genberi) и еще одному Алексу - за здравые, глубокие и СВОЕВРЕМЕННЫЕ вопросы а также за ликбез (ха-ха), Сергею (Lusp) - за высочайший уровень програмного обеспечения, нашим девчатам (Ирина, Кристина) - за то, что натаскивали меня там, где я вообще не петрю. Надеюсь, что в этом, уже наступившем году, я все таки забодаю самого себя и выйду в прибыль. Ну и всем того же желаю. Сообщение отредактировал locol91 - 1.1.2010, 17:04 |
| Adept |
1.1.2010, 21:58
Сообщение
#5553
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Налей, на-а-ле-е-й...................
Я всех друзей хочу поздравить И с Новым годом пожелать, Чтоб нам не скучно было вместе Еще бы лет так сто и пять… SK-FX нас всех связала Одной единою семьей. Пусть профита не станет мало, Пускай течет большой рекой. 3000gt, al481, Ardi, Asher, Acid, avk53, А.Е., АРК, Blackened(Alligator С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! P.S. Приношу извинения, если кого не вписал по причине нашей уже многочисленности … и моей не совсем сейчас адекватности... Сообщение отредактировал Adept - 1.1.2010, 22:06 |
| Julija |
2.1.2010, 8:41
Сообщение
#5554
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Доброго всем времени суток ! На дейли вижу такую ситуацию: 1) схождение линий 2 )локальный конвер и дивер. Пошло движение вверх . По какому сигналу ? Окончание волновой структуры ? 3) уже появился ( на дейли же ) сигнал скрытая медвежья конвергенция ( ясно, сильно опережающий) Конкретный вопрос : где сигнал старшего ТФ ? Ситуация для меня нова (мало опыта, знаний ).
|
| Julija |
2.1.2010, 10:30
Сообщение
#5555
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Доброго всем времени суток ! На дейли вижу такую ситуацию: 1) схождение линий 2 )локальный конвер и дивер. Пошло движение вверх . По какому сигналу ? Окончание волновой структуры ? 3) уже появился ( на дейли же ) сигнал скрытая медвежья конвергенция ( ясно, сильно опережающий) Конкретный вопрос : где сигнал старшего ТФ ? Ситуация для меня нова (мало опыта, знаний ). Тихо сам с собою : Сигнал с викли. Возможно,1) закончилась в .2 и тогда (как вариант ) рванет 3-я ( в 3-ей! ) |
| locol91 |
2.1.2010, 11:44
Сообщение
#5556
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Доброго всем времени суток ! На дейли вижу такую ситуацию: 1) схождение линий 2 )локальный конвер и дивер. Пошло движение вверх . По какому сигналу ? Окончание волновой структуры ? 3) уже появился ( на дейли же ) сигнал скрытая медвежья конвергенция ( ясно, сильно опережающий) Конкретный вопрос : где сигнал старшего ТФ ? Ситуация для меня нова (мало опыта, знаний ). Тихо сам с собою : Сигнал с викли. Возможно,1) закончилась в .2 и тогда (как вариант ) рванет 3-я ( в 3-ей! ) Пятерка векли в бай, счас прошла тройка коррекции. Что будет, то и будет. Спасибо сказали:
|
| Julija |
2.1.2010, 13:27
Сообщение
#5557
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Кто разбирается в волнах? Какая коррекционная модель закончилась ( вниз) на Н4 ? На МАКД". е образовались интересные конверы.
|
| thriller |
2.1.2010, 14:42
Сообщение
#5558
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
минимумы на Дейли мы еще обновим, он не разворачивается (нет дивергенции трендовых)
Моя ИМХА такая. А вообще, полезно таки смотреть ситуацию на парах союзниках иногда. Хотя сейчас по фунту движка может быть совсем обособленная. Его собрались ронять чуть ли не весь следующий год. Спасибо сказали:
|
| Julija |
2.1.2010, 15:07
Сообщение
#5559
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
минимумы на Дейли мы еще обновим, он не разворачивается (нет дивергенции трендовых) Моя ИМХА такая. А вообще, полезно таки смотреть ситуацию на парах союзниках иногда. Хотя сейчас по фунту движка может быть совсем обособленная. Его собрались ронять чуть ли не весь следующий год. Я думаю, что закончилась в А, т. е. по схеме Андрея на дейли ситуация по F3, затем- 3 волны на дейли же ( коррекция м. б . глубокой ) , а потом со свистом- вниз. |
| Скиф |
2.1.2010, 16:57
Сообщение
#5560
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 46 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 666 Спасибо сказали: 95 раз(а) |
Ребята! Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Я очень рад, что и у меня наконец-то появляется возможность, после длительного перерыва, возвратиться к регулярной работе по самой совершенной системе в самом дружном коллективе рунета, родившемуся благодаря замечательному человеку - Кучеру С.С. От всей души желаю вам в совершенстве овладеть системой SK-FX и профессией трейдера, пусть ежедневный профит станет просто вашей привычкой и пусть эта работа приносит в итоге вам не только прибыль но и удовольствие. Дай Бог вам здоровья, счастья и удачи! |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:08 |