Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 549 550 551 552 553 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
thriller
сообщение 30.12.2009, 13:21
Сообщение #5501





Группа: Активный участник
Сообщений: 215
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 2 970
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Господа, хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу применимости системы для всех рынков.
Как известно, все мы ориентируемся на сигналы дивергенции/конвергенции, настроив терминал известным образом, для того, чтобы выделять дальнесрочные (на старших фреймах), среднесрочные (на средних) и краткосрочные (на младших)перспективы и настроения ТОЛПЫ. Не случайно выделено слово ТОЛПА. Однако, не секрет, что именно валютные рынки являются спекулятивными, а основные движения зависят от крупных игроков, например, резервные банки стран участников. Намерения этих игроков основная масса (толпа) зачастую знать просто не может, а потому серьезные развороты могут происходить достаточно резко и без предварительных (явных) сигналов.
Поэтому, может имеет смысл торговать по этой системе не на валютном рынке, а на фондовом, где влияние факторов озвученных выше можно практически исключить? Ну, или скажем, золото то же.
Кто что думает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 30.12.2009, 13:27
Сообщение #5502





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(thriller @ 30.12.2009, 16:21) *

Господа, хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу применимости системы для всех рынков.
Как известно, все мы ориентируемся на сигналы дивергенции/конвергенции, настроив терминал известным образом, для того, чтобы выделять дальнесрочные (на старших фреймах), среднесрочные (на средних) и краткосрочные (на младших)перспективы и настроения ТОЛПЫ. Не случайно выделено слово ТОЛПА. Однако, не секрет, что именно валютные рынки являются спекулятивными, а основные движения зависят от крупных игроков, например, резервные банки стран участников. Намерения этих игроков основная масса (толпа) зачастую знать просто не может, а потому серьезные развороты могут происходить достаточно резко и без предварительных (явных) сигналов.
Поэтому, может имеет смысл торговать по этой системе не на валютном рынке, а на фондовом, где влияние факторов озвученных выше можно практически исключить? Ну, или скажем, золото то же.
Кто что думает?

Я уже начал посматривать в сторону фондового. Вот у Финама есть даже Российские акции через metatrader - http://www.finam.ru/international/adr/. Посмотрите хотя бы график Сбербанка - это ж красота неописуемая)) Тестить систему уже после праздников наверно буду...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RShev
сообщение 30.12.2009, 15:23
Сообщение #5503





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 576
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата
Цитата(thriller @ 30.12.2009, 15:21) *

Однако, не секрет, что именно валютные рынки являются спекулятивными, а основные движения зависят от крупных игроков, например, резервные банки стран участников. Намерения этих игроков основная масса (толпа) зачастую знать просто не может, а потому серьезные развороты могут происходить достаточно резко и без предварительных (явных) сигналов.
Кто что думает?


Думаю, что крупные игроки могут начать импульс движения, а поддержит его толпа или нет...
Серьёзный разворот должен быть поддержан большой массой участников рынка. ИМХО.
Это очень хорошо видно в начале европейской сессии, особенно когда открывается Лондон.
Фунт резко идёт в одном направлении пипсов 20-30, а потом, после некоторой заминки, либо дальше,
но очень часто - в обратную сторону уже тренд 70-100 пипсов.

Сообщение отредактировал RShev - 30.12.2009, 15:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 30.12.2009, 15:30
Сообщение #5504





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Основная беда рынка акций ,как многие считают, это гепы....

Последние несколько месяцев смотрела открытие дня на Газпроме и Сбербанке . Система дает сигнал на то где откроется рынок в 80-90 % (может и больше... не разобралась еще...) плюс к этому волны, плюс фибо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 30.12.2009, 16:11
Сообщение #5505





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Под новый год фунт решил сделать подарок в виде 400 п
Вниз и вверх


Сообщение отредактировал Beginner - 30.12.2009, 16:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 30.12.2009, 18:02
Сообщение #5506





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Да , товарищи! перебирайтесь на фондовый, а лучше на фортс. Фьючерс Ртс очень леквиден. Макс плечи 1 к 13. Торгутся с 10 30 до 23 55 по мск.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 30.12.2009, 18:08
Сообщение #5507





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Интересно мы сейчас отрабатываем Daily ? или .... weekly
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 30.12.2009, 18:13
Сообщение #5508





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(thriller @ 30.12.2009, 13:21) *

Господа, хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу применимости системы для всех рынков.
Как известно, все мы ориентируемся на сигналы дивергенции/конвергенции, настроив терминал известным образом, для того, чтобы выделять дальнесрочные (на старших фреймах), среднесрочные (на средних) и краткосрочные (на младших)перспективы и настроения ТОЛПЫ. Не случайно выделено слово ТОЛПА. Однако, не секрет, что именно валютные рынки являются спекулятивными, а основные движения зависят от крупных игроков, например, резервные банки стран участников. Намерения этих игроков основная масса (толпа) зачастую знать просто не может, а потому серьезные развороты могут происходить достаточно резко и без предварительных (явных) сигналов.
Поэтому, может имеет смысл торговать по этой системе не на валютном рынке, а на фондовом, где влияние факторов озвученных выше можно практически исключить? Ну, или скажем, золото то же.
Кто что думает?


Думаю и на валютном( как и на фондовом) крупняк может тариться(или сливать) только на противоположном движении рынка ,иначе такими объемами ворочать не получится. И по графику это тоже видно(дивергенция и т.д). Вот только узнать точно ,то ли кто-то крупный входит , то ли он наоборот выходит за счет остальных игроков очень сложно. Особенно на валютном рынке( не видно объемов). Поэтому часто и не понятны перспективы движения сигналов ДК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beginner
сообщение 30.12.2009, 18:26
Сообщение #5509





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 579
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Все согласны с Krupsky ?

На weekly есть дивергенция на М2 кто что думает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 30.12.2009, 20:19
Сообщение #5510





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(Beginner @ 30.12.2009, 22:26) *

Все согласны с Krupsky ?

На weekly есть дивергенция на М2 кто что думает.



Думаю, что пора выпить за год уходящий


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 549 550 551 552 553 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 20:29