Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
28.12.2009, 19:57
Сообщение
#5461
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
16 января у меня... в продолжение новогодних праздников так сказать Осталось 19 дней И все по тренду... Сообщение отредактировал Adept - 28.12.2009, 19:58 Спасибо сказали:
|
| Asher |
28.12.2009, 21:09
Сообщение
#5462
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 18 Регистрация: 19.8.2009 Из: Украина, Киевская обл. Пользователь №: 2 654 Спасибо сказали: 35 раз(а) |
Андрей! С Днем Рождения тебя! Присоединяюсь ко всем ранее высказанным поздравлениям и пожеланиям. Всего тебе самого наилучшего! Будь счастлив!
Спасибо сказали:
|
| Bush |
28.12.2009, 22:05
Сообщение
#5463
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Ребята, сбросьте пож. у кого есть индикатор ULTRA-TREND. Очень нана. спасибо. Теперь здесь всё есть. |
| Blackened |
28.12.2009, 22:07
Сообщение
#5464
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Друзья, спасибо огромное!!!! Я даже представить не мог такой лавины
Всем еще раз спасибо! Очень тронут и безмерно рад!!! P.S.: Отдельное спасибо Рыси, которая и запустила эту волну! Ты не "обычная рысь", ты СУПЕР-РЫСЬ!!! Рысь межконтинентального масштаба!!! Теперь ждем Мэдведя, чтобы он разобрался с постами P.P.S.: Это мой шестисотый пост, юбилейный Сообщение отредактировал Blackened - 28.12.2009, 22:09 |
| Blackened |
28.12.2009, 22:31
Сообщение
#5465
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Да, кстати, раз пошли по тренду, то не забываем, что у всех нас скоро будет общий праздник! 21 января - день рождения нашего ... не могу подобрать достаточно весомое слово... у Сергея Сергеевича!!!!! Поэтому давайте без напоминаний!
|
| Adept |
28.12.2009, 23:47
Сообщение
#5466
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Водолей!!! Я столько не выпью....
|
| Julija |
29.12.2009, 6:28
Сообщение
#5467
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
|
| Julija |
29.12.2009, 6:41
Сообщение
#5468
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Да, кстати, раз пошли по тренду, то не забываем, что у всех нас скоро будет общий праздник! 21 января - день рождения нашего ... не могу подобрать достаточно весомое слово... у Сергея Сергеевича!!!!! Поэтому давайте без напоминаний! Встаем на трудовую? вахту Берем повышенные соцобязательства? (Только не соцсоревнование!!!) |
| Julija |
29.12.2009, 7:45
Сообщение
#5469
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='Julija' date='29.12.2009, 8:28' post='19827']
P.P.S.: Это мой шестисотый пост, юбилейный [/quote] Поздравляем ! [quote name='Adept' post='19826' date='29.12.2009, 1:47'] Водолей!!! Я столько не выпью.... [/quote] Водолей или Козерог??! [/quote] Да , Водолей! А год ? Еще не Тигра? |
| xamdalv |
29.12.2009, 7:55
Сообщение
#5470
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Один день не включал компьютер и пропустил главное событие года!!! День рождения Андрея! Андрей, поздравляю тебя с днем рождения!!! Как козерог козерога. У меня тоже в этом году день рождения. Еще не был. Скоро будет.
Успехов тебе, Андрей, во всем!!! Много профитов!!! Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:39 |