Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 543 544 545 546 547 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
al481
сообщение 28.12.2009, 15:54
Сообщение #5441





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Odisey @ 28.12.2009, 16:33) *

Ребята а что нам мешает пипсовать по нашим индикаторам на минутках. Правда статистики нету, но надо попробовать. Скажем по М4 от зоны к зоне, плюс дивера на осма, ну и если еще в сторону старшего то должно получиться. И не надо искать пересечений и прочего, у нас все уже есть. Просто идти по волнам за рынком. Интересно посчитать, сколько раз за сесию на минутках линии сходились вверху - внизу и дальше. С экспертом конечно было бы неплохо проверить по истории. В общем, направление мысли думаю понятно.

Вот скрины, посчитайте.... ТК - схождения всех индикаторов, К - только коррекционных или одной М2, КТ - схождения осцилляторных индикаторов без М4. Прибавьте сюда места, где конец коррекции М2 и М3 не смогли точно показать. А также "залипания" индикаторов. Одного ТФ мало для уверенной торговли. Нужно хотя бы М15 - для определения тренда на М5 и М1 для точности входа по тренду на М5 - это если собирать волны по М5. Дивера на ОсМА и фрактальность естественно никто не отменял.

А вообще-то смысл системы - надо идти за рынком по волнам того тренда, который нравится. С учетом прогнозного инструмента - диверов на ОсМА - или волновухи - кто как может. Или убрать прогнозный инструмент - и торговать от отката до отката - ну это пока моя мечта biggrin.gif

Развитие происходит по спирали - смотрим первые страницы форума - или еще лучще первоисточники - и делаем выводы biggrin.gif . Линейные индикаторы на М5 - фильтр для диверов на ОсМА на М1. Показывают направление тренда за исключением его начала и конца - с некоторой оговоркой. Опять я просто пересказываю Библию biggrin.gif

Сообщение отредактировал al481 - 28.12.2009, 16:00


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 28.12.2009, 15:59
Сообщение #5442





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



[quote name='Adept' date='28.12.2009, 17:22' post='19798']
Так и живем, взаимопроникая... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Влюбляясь, ссорясь и мирясь,
Рождая в муках свое ЧУДО ~
За родителей именинника!!! give_rose.gif drinks.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 28.12.2009, 16:19
Сообщение #5443





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(al481 @ 28.12.2009, 17:54) *

... и торговать от отката до отката - ну это пока моя мечта biggrin.gif

Не такая уж и далекая, судя по размаху исследований! Разошелся не на шутку! biggrin.gif
Цитата

...Опять я просто пересказываю Библию biggrin.gif

А я ее наоборот теперь читаю... wink.gif И каждый раз че-то новое... rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 28.12.2009, 17:39
Сообщение #5444





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Ребята, сбросьте пож. у кого есть индикатор ULTRA-TREND. Очень нана. спасибо. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 28.12.2009, 17:44
Сообщение #5445





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



АНДРЮХА, желаю тебе всего того хорошего, чего тебе еще не успели пожелать:) желаю исполнения всех желаний, но будь с ними осторожен, желаю всего самого наилучшего и безопасного. Хорошего настроения, слетать в космос, заработать €, вырастить дерево, и еще-чего нибудь:)

Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 28.12.2009, 17:45


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 28.12.2009, 17:49
Сообщение #5446





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Adept @ 28.12.2009, 19:19) *

Не такая уж и далекая, судя по размаху исследований!

Размах исследований был у ССК - я только стараюсь понять и поверить - поверить в то, что все так как написано и именно так просто.

Цитата(Adept @ 28.12.2009, 19:19) *

А я ее наоборот теперь читаю... wink.gif И каждый раз че-то новое... rolleyes.gif

Не понял - что значит наоборот? Справа налево или снизу вверх? blink.gif

Сообщение отредактировал al481 - 28.12.2009, 18:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 28.12.2009, 18:01
Сообщение #5447





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Между строк, al481,между строк... wink.gif

Я вот взял и соединил разными линиями твои точки ТК, К и КТ... И знаешь, забавная картинка получилась - полное сопровождение тренда. rolleyes.gif Сергеич рулит!!!
А если взять такие картинки с разных фреймов, то вообще нехилая перспективка получается. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 28.12.2009, 18:04
Сообщение #5448





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Adept @ 28.12.2009, 21:01) *

Между строк, al481,между строк... wink.gif

Я вот взял и соединил разными линиями твои точки ТК, К и КТ... И знаешь, забавная картинка получилась - полное сопровождение тренда. rolleyes.gif Сергеич рулит!!!
А если взять такие картинки с разных фреймов, то вообще нехилая перспективка получается. biggrin.gif

Между строк если - то я уже давно посоединял их линиями - я ж говорю что адреналина меньше стало biggrin.gif. А у Сергей Сергеевича они соединяются его индикаторами - ручной труд исключен полностью.

На скрине значки ТК, К, КТ - взяты с тайма М1 и поставлены на тайм М5 в соответствующих барах

Сообщение отредактировал al481 - 28.12.2009, 18:21


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 28.12.2009, 18:11
Сообщение #5449





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Значит мы говорим об одном и том же... biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 28.12.2009, 18:14
Сообщение #5450





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Fan @ 28.12.2009, 23:09) *

Ребята, сбросьте пож. у кого есть индикатор ULTRA-TREND. Очень нана. спасибо. smile.gif

Извини ,если не тот. Я его не пользовал.


Спасибо сказали:
Fan,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 543 544 545 546 547 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 2:49