Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Blackened |
28.12.2009, 12:28
Сообщение
#5431
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
HELL YEAH!!!!!
|
| al481 |
28.12.2009, 12:49
Сообщение
#5432
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
![]() Спасибо сказали:
|
| Beginner |
28.12.2009, 12:55
Сообщение
#5433
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
С Днем Рождения тебя Андрей.
Спасибо сказали:
|
| Julija |
28.12.2009, 12:57
Сообщение
#5434
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Odisey |
28.12.2009, 13:33
Сообщение
#5435
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
Здравствуйте все. Во первых, от всей души поздравляю тебя Андрей, будь всегда таким же веселым и добрым. И главное здоровье, а остальное ты себе купишь.
Во вторых, тут заговорили про пипсовку. Ребята а что нам мешает пипсовать по нашим индикаторам на минутках. Правда статистики нету, но надо попробовать. Скажем по М4 от зоны к зоне, плюс дивера на осма, ну и если еще в сторону старшего то должно получиться. И не надо искать пересечений и прочего, у нас все уже есть. Просто идти по волнам за рынком. Интересно посчитать, сколько раз за сесию на минутках линии сходились вверху - внизу и дальше. С экспертом конечно было бы неплохо проверить по истории. В общем, направление мысли думаю понятно. Эскизы прикрепленных изображений Спасибо сказали:
|
| Julija |
28.12.2009, 14:20
Сообщение
#5436
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Кто-нибудь из вас (кроме Дмитрия) пробовал 1) Открыть график 2) Найти три сигнала подряд на последовательных ТФ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ТРЕНДУ!) 3) Убедиться в том, что на младшем фрейме трендовые у края окна и дивергентный индикатор изобразил локальные сигналы 4) Войти в рынок! 5) Если есть затруднения с выходом, то можно это сделать по противоположному сигналу на Среднем из этих трёх фреймов, который сформируется в 95-97% (в оставшихся 3-5% вы его просто не заметили).
Всё! Заставьте себя это сделать что ли? За день по одним сигналам М15 можно раза 4 войти. Для начала используйте М15, М5, М1. Если вошли против хода, значит не увидели что сформировались сигналы на более старших ТФ. Так а что нужно делать в случае если есть сигнал не только на М15, но и на H1? Ищите схождение трендовых с локальными диверами на М5. Да будут ситуации, когда не видно локального или не понятно что с трендовыми на младшем, ну тогда можно подождать. Вот о работе на младших ТФ Пост3191 Genberi Сообщение отредактировал Julija - 28.12.2009, 14:22 Спасибо сказали:
|
| Adept |
28.12.2009, 14:39
Сообщение
#5437
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
А хоть убейте, но ничего в нашем мире не происходит без женщин!!!
|
| sedoj |
28.12.2009, 14:57
Сообщение
#5438
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Я тоже поздравляю именинника! Правда и добавить то собственно нечего ко всем хорошим словам и пожеланиям. Остается только присоединиться к уже вышесказанному! А от себя добавлю, как Козерог -Козерогу, удачи во всем! Остальное уже есть, или непременно будет! Было бы желание его преодолеть. Оно у тебя явно присутствует..остальное мелочи. Андрюха с Днём рожденья ! Спасибо сказали:
|
| Julija |
28.12.2009, 15:16
Сообщение
#5439
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
|
| Adept |
28.12.2009, 15:22
Сообщение
#5440
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Так и живем, взаимопроникая...
По-моему, спасибо имениннику, праздник удался!!! Сообщение отредактировал Adept - 28.12.2009, 15:27 Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:00 |