Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| locol91 |
25.12.2009, 7:26
Сообщение
#5391
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
|
| Beginner |
25.12.2009, 7:32
Сообщение
#5392
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
чтото с мойм терминалом не то перестал грузит котировки
У всех так или только у меня |
| locol91 |
25.12.2009, 7:45
Сообщение
#5393
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
|
| sedoj |
25.12.2009, 9:53
Сообщение
#5394
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
чтото с мойм терминалом не то перестал грузит котировки У всех так или только у меня Тоже только проснулся??? Не переживай - почитай почту, там расписание торгов должно быть. И как всегда ...Новый Год припёрся совсем незаметно... С Рождеством ...хотя пока ненашенским. Но у Них то праздник и очень большой. Со вчерашнего вечера гуляют Сообщение отредактировал sedoj - 25.12.2009, 9:56 |
| lusp |
25.12.2009, 10:19
Сообщение
#5395
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Со вчерашнего вечера гуляют Даже Папу Римского уронили... С Праздником всех! Удачи, счастья, здоровья и, конечно, ПРОФИТОВ! |
| Julija |
25.12.2009, 13:41
Сообщение
#5396
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Пока наступило некое затишье перед цунами праздников, предлагаю сделать
ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА Это может быть вопрос к автору какого-нибудь поста, или кто-то сам захочет продолжить ранее начатую тему,учитывая накопленный опыт. |
| Beginner |
25.12.2009, 15:37
Сообщение
#5397
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Наверно целесообразно будет использование скайпа как места для флудильни а форум как место для реализаций каких нибудь идей
|
| al481 |
25.12.2009, 17:22
Сообщение
#5398
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Пока наступило некое затишье перед цунами праздников, предлагаю сделать ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА Это может быть вопрос к автору какого-нибудь поста, или кто-то сам захочет продолжить ранее начатую тему,учитывая накопленный опыт. Однозначно после цунами праздников, учитывая накопленный опыт, следует ожидать очередное пополнение в рядах поклонниц Adepta - и это прекрасно. Сообщение отредактировал al481 - 25.12.2009, 17:24 |
| Julija |
25.12.2009, 19:07
Сообщение
#5399
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Пока наступило некое затишье перед цунами праздников, предлагаю сделать ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА Это может быть вопрос к автору какого-нибудь поста, или кто-то сам захочет продолжить ранее начатую тему,учитывая накопленный опыт. Однозначно после цунами праздников, учитывая накопленный опыт, следует ожидать очередное пополнение в рядах поклонниц Adepta - и это прекрасно. Благодарю Вас! Но знайте - я и Ваша больша-а-я поклонница, так что вопросы ( скорее всего глупые ) будут и к Вам ( если не против) Спасибо сказали:
|
| Julija |
27.12.2009, 13:57
Сообщение
#5400
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='Julija' date='25.12.2009, 15:41' post='19711']
Пока наступило некое затишье перед цунами праздников, предлагаю сделать ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА Это может быть вопрос к автору какого-нибудь поста, или кто-то сам захочет продолжить ранее начатую тему,учитывая накопленный опыт. Бывало: ставлю бай - рынок вниз, ставлю лоу - рынок вверх, вхожу бай, лоу - рынок останавливается. Но чтобы вогнать в 2-хдневный ступор столь оживленную и много ( и многих )пережившую ветку??! Может, это коллективный протест... |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:51 |