Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 535 536 537 538 539 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 24.12.2009, 11:45
Сообщение #5361





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



В тантрической традиции это называется блаженство. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.12.2009, 11:52
Сообщение #5362





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



[quote name='Fan' date='24.12.2009, 9:52' post='19645']
[/quote]
blink.gif Fan...ето же ты сбрасывал ММ... пофиг чей он но ведь там ВСЕ стопы по 50 пипс ( пару штук невписываеться в ето правило )... зачем изобретать велосипед..рано или позно всёравно накроет и притом конкретно..И наверное будет очень обидно... когда сума будет исчисляться десятками тысяч... tongue.gif
[/quote]

Sedoj. Конечно накроет рано или поздно. Не ошибается тот кто ничего не делает. Или как как говорят еще- если водитель ездит хорошо и не раз не был в аварии значит не пришла еще его очередь. А насчет ММ в 50 пипсов, то их может быть и 30 и 20 и 10. Брать нужно то что дают и не ждать весь тренд от пипса до пипса. ИМХО. laugh.gif
[/quote]

Ето был ответ на ОТСУТСТИЕ стопов а не на их количество в пипсах..
Вот обьясните мне тупому..
За 10 рабочих дней пробежали 900 пипс.. И припустим зашли не в тему ..по вашему без стопов ( зачем если вернёмся )..и пока -900 пипс ..А если невернёмся до следующего Года ?
Где елементарная логика игры без стопов ?
Локи ..ещё какая то фигня..так и денег нефатит и скоко головной боли..и ради чего..бо жалко 50-30 пипс отдать ?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 24.12.2009, 11:57
Сообщение #5363





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.12.2009, 14:52) *

Ето был ответ на ОТСУТСТИЕ стопов а не на их количество в пипсах..
Вот обьясните мне ..
За 10 рабочих дней пробежали 900 пипс.. И припустим зашли не в тему ..по вашему без стопов ( зачем если вернёмся )..и пока -900 пипс ..А если невернёмся до следующего Года ?
Где елементарная логика игры без стопов ?
Локи ..ещё какая то фигня..так и денег нефатит и скоко головной боли..и ради чего..бо жалко 50-30 пипс отдать ?

Извечный вопрос.... Ответ находится только после игры, т.е. по истории, а жаль, конечно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.12.2009, 12:04
Сообщение #5364





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



biggrin.gif Та нет сдесь никакого извечного вопроса..всего навсего банальное отсутствие дисциплины...
Возводимое человеком в рамки своих сверхвозможностей... tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 24.12.2009, 12:10
Сообщение #5365





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Ну, sedoj!!!! Так ты философ!!!!!!! friends.gif

Я как-то писал о трейдере со стажем у которого учился... Так вот он рассказывал про одного чела, который три года в просадке сидел и все ждал..... До сих пор неверится... ohmy.gif

Сообщение отредактировал Adept - 24.12.2009, 12:13


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 24.12.2009, 12:19
Сообщение #5366





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.12.2009, 15:04) *

biggrin.gif Та нет сдесь никакого извечного вопроса..всего навсего банальное отсутствие дисциплины...
Возводимое человеком в рамки своих сверхвозможностей... tongue.gif

Да прав ты, прав на много-много процентов biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 24.12.2009, 12:20
Сообщение #5367





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Братцы, я чего-то не понял, судя по названию, здесь обсуждается Система Высокой Точности...Это что о ней идет речь - зайти без стопа, ибо точная и три года сидеть в просадке? )))))

Или это уже в другую сторону Вас повело? )


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 24.12.2009, 12:26
Сообщение #5368





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.12.2009, 13:52) *

Ето был ответ на ОТСУТСТИЕ стопов а не на их количество в пипсах..
Вот обьясните мне тупому..
За 10 рабочих дней пробежали 900 пипс.. И припустим зашли не в тему ..по вашему без стопов ( зачем если вернёмся )..и пока -900 пипс ..А если невернёмся до следующего Года ?
Где елементарная логика игры без стопов ?
Локи ..ещё какая то фигня..так и денег нефатит и скоко головной боли..и ради чего..бо жалко 50-30 пипс отдать ?

Да нет sedoj. Наверное я тебя неправильно понял из-за твоей оригинальной манеры изъяснятся.В твоем письме часто присутствует недосказанность... Пот крайней мере для меня.
Повторяю. Лично я большие стопы ставлю только если нахожусь возле компа,чтобы не попасть под гэп, если отвернусь от монитора, так-как не сильно слежу за новостями. И если я вижу что рынок разворачивается то конечно я не буду держать позу до -900 п. smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 24.12.2009, 12:32
Сообщение #5369





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Adept @ 24.12.2009, 13:58) *

Что математика?! Когда от страсти сгораешь до пепла........ biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif

не давай костру затухнуть... подбрось дровишек
Изображение
Изображение

Цитата(AlexS777 @ 24.12.2009, 15:20) *

Братцы, я чего-то не понял, судя по названию, здесь обсуждается Система Высокой Точности...Это что о ней идет речь - зайти без стопа, ибо точная и три года сидеть в просадке? )))))

Или это уже в другую сторону Вас повело? )

ага, немного повело - система разобрана - ну скажем так, почти, да и конец года - флудим помаленьку biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 24.12.2009, 12:35
Сообщение #5370





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.12.2009, 13:52) *

Ето был ответ на ОТСУТСТИЕ стопов а не на их количество в пипсах..
Вот обьясните мне тупому..
За 10 рабочих дней пробежали 900 пипс.. И припустим зашли не в тему ..по вашему без стопов ( зачем если вернёмся )..и пока -900 пипс ..А если невернёмся до следующего Года ?
Где елементарная логика игры без стопов ?
Локи ..ещё какая то фигня..так и денег нефатит и скоко головной боли..и ради чего..бо жалко 50-30 пипс отдать ?

Да нет sedoj. Наверное я тебя неправильно понял из-за твоей оригинальной манеры изъяснятся.В твоем письме часто присутствует недосказанность... Пот крайней мере для меня.
Повторяю. Лично я большие стопы ставлю или не ставлю их вовсе только если нахожусь возле компа,чтобы не попасть под гэп, если отвернусь от монитора, так-как не сильно слежу за новостями. И если я вижу что рынок разворачивается то конечно я не буду держать позу до -900 п. smile.gif
Р..С. Что то действительно понесло не в ту степь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 535 536 537 538 539 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:46