Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
24.12.2009, 8:33
Сообщение
#5341
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Да все о том же! Я не скрываю своей искренности!
А Вы похоже моралист... |
| vlch |
24.12.2009, 9:05
Сообщение
#5342
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
|
| Кристина |
24.12.2009, 9:06
Сообщение
#5343
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
А Вы похоже моралист... главное чтобы это работе не мешало))) ПРивет вам из славного города Чебоксары... только что вернулась из заснеженной Чувашии)... оказывается Чапаев из тех мест... даже избушка его стоит еще...(может и муляж конечно) а Адепта понять не сложно...морская пехота всегда настороже Спасибо сказали:
|
| Adept |
24.12.2009, 9:11
Сообщение
#5344
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Тем более, что ушла не попрощавшись...
Может дети заболели или трели устарели Кто меня любит, тот поймет! А кто не любит, того пойму я... |
| Fan |
24.12.2009, 9:23
Сообщение
#5345
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Так ставил умница дед Билл Вильямс против "бешеного рынка" Когда я нахожусь рядом с компьютером я вообще стопы не ставлю или ставлю очень редко. Особенно опасно если у вас открыты сделки и стоят маленькие стопы перед новостями. Может снести гепом. Но если ваш стоп с запасом и что то пошло не так то вы всегда успеете перевернуться, закрыться или поставить лок чтобы было время подумать. Во всяком случае вас не снесет как если у вас будет стоять мелкий стоп. Палка о двух концах. И так и так плохо. Но если мы куда то надолго уходим тогда уже стопы нужны оптимальные. |
| sedoj |
24.12.2009, 9:35
Сообщение
#5346
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Так ставил умница дед Билл Вильямс против "бешеного рынка" Когда я нахожусь рядом с компьютером я вообще стопы не ставлю или ставлю очень редко. Особенно опасно если у вас открыты сделки и стоят маленькие стопы перед новостями. Может снести гепом. Но если ваш стоп с запасом и что то пошло не так то вы всегда успеете перевернуться, закрыться или поставить лок чтобы было время подумать. Во всяком случае вас не снесет как если у вас будет стоять мелкий стоп. Палка о двух концах. И так и так плохо. Но если мы куда то надолго уходим тогда уже стопы нужны оптимальные. Спасибо сказали:
|
| 3000gt |
24.12.2009, 9:43
Сообщение
#5347
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Так ставил умница дед Билл Вильямс против "бешеного рынка" Когда я нахожусь рядом с компьютером я вообще стопы не ставлю или ставлю очень редко. Особенно опасно если у вас открыты сделки и стоят маленькие стопы перед новостями. Может снести гепом. Но если ваш стоп с запасом и что то пошло не так то вы всегда успеете перевернуться, закрыться или поставить лок чтобы было время подумать. Во всяком случае вас не снесет как если у вас будет стоять мелкий стоп. Палка о двух концах. И так и так плохо. Но если мы куда то надолго уходим тогда уже стопы нужны оптимальные. СОГЛАСЕН С СЕДЫМ |
| Julija |
24.12.2009, 9:46
Сообщение
#5348
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
|
| 3000gt |
24.12.2009, 9:47
Сообщение
#5349
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит. Успехов Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. СЧИТАЕМ: 1 потеря=10 прибылям.Из 100 сделок 20 убыточных=200 прибыльных теряете и только 80 прибыльных имеете.Следовательно, 120 сделок в убытке.Какой тут рост депо???? Сообщение отредактировал 3000gt - 24.12.2009, 9:49 |
| Fan |
24.12.2009, 9:52
Сообщение
#5350
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
[/quote]
[/quote] Sedoj. Конечно накроет рано или поздно. Не ошибается тот кто ничего не делает. Или как как говорят еще- если водитель ездит хорошо и не раз не был в аварии значит не пришла еще его очередь. А насчет ММ в 50 пипсов, то их может быть и 30 и 20 и 10. Брать нужно то что дают и не ждать весь тренд от пипса до пипса. ИМХО. Сообщение отредактировал Fan - 24.12.2009, 9:56 Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:16 |