Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 533 534 535 536 537 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 24.12.2009, 8:33
Сообщение #5341





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Да все о том же! Я не скрываю своей искренности! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А Вы похоже моралист... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 24.12.2009, 9:05
Сообщение #5342





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(Adept @ 24.12.2009, 12:33) *

Да все о том же! Я не скрываю своей искренности! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А Вы похоже моралист... rolleyes.gif


нет, просто свое уже отпел
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 24.12.2009, 9:06
Сообщение #5343





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(Adept @ 24.12.2009, 11:33) *

А Вы похоже моралист... rolleyes.gif



главное чтобы это работе не мешало))) rolleyes.gif

ПРивет вам из славного города Чебоксары... только что вернулась из заснеженной Чувашии)...
оказывается Чапаев из тех мест... даже избушка его стоит еще...(может и муляж конечно)

а Адепта понять не сложно...морская пехота всегда настороже biggrin.gif cool.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 24.12.2009, 9:11
Сообщение #5344





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Тем более, что ушла не попрощавшись... sad.gif Не знал уж, что и думать... ohmy.gif
Может дети заболели или трели устарели unsure.gif
Кто меня любит, тот поймет! biggrin.gif
А кто не любит, того пойму я... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 24.12.2009, 9:23
Сообщение #5345





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(Julija @ 24.12.2009, 9:36) *

Цитата(xamdalv @ 24.12.2009, 8:12) *

Цитата(vlch @ 23.12.2009, 18:11) *


Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит.
Успехов


Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. rolleyes.gif

Так ставил умница дед Билл Вильямс против "бешеного рынка" rtfm.gif


Когда я нахожусь рядом с компьютером я вообще стопы не ставлю или ставлю очень редко. Особенно опасно если у вас открыты сделки и стоят маленькие стопы перед новостями. Может снести гепом. Но если ваш стоп с запасом и что то пошло не так то вы всегда успеете перевернуться, закрыться или поставить лок чтобы было время подумать. Во всяком случае вас не снесет как если у вас будет стоять мелкий стоп. Палка о двух концах. И так и так плохо. Но если мы куда то надолго уходим тогда уже стопы нужны оптимальные. smile.gif biggrin.gif wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 24.12.2009, 9:35
Сообщение #5346





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Fan @ 24.12.2009, 9:23) *

Цитата(Julija @ 24.12.2009, 9:36) *

Цитата(xamdalv @ 24.12.2009, 8:12) *

Цитата(vlch @ 23.12.2009, 18:11) *


Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит.
Успехов


Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. rolleyes.gif

Так ставил умница дед Билл Вильямс против "бешеного рынка" rtfm.gif


Когда я нахожусь рядом с компьютером я вообще стопы не ставлю или ставлю очень редко. Особенно опасно если у вас открыты сделки и стоят маленькие стопы перед новостями. Может снести гепом. Но если ваш стоп с запасом и что то пошло не так то вы всегда успеете перевернуться, закрыться или поставить лок чтобы было время подумать. Во всяком случае вас не снесет как если у вас будет стоять мелкий стоп. Палка о двух концах. И так и так плохо. Но если мы куда то надолго уходим тогда уже стопы нужны оптимальные. smile.gif biggrin.gif wink.gif

blink.gif Fan...ето же ты сбрасывал ММ... пофиг чей он но ведь там ВСЕ стопы по 50 пипс ( пару штук невписываеться в ето правило )... зачем изобретать велосипед..рано или позно всёравно накроет и притом конкретно..И наверное будет очень обидно... когда сума будет исчисляться десятками тысяч... tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 24.12.2009, 9:43
Сообщение #5347





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(sedoj @ 24.12.2009, 9:35) *

Цитата(Fan @ 24.12.2009, 9:23) *

Цитата(Julija @ 24.12.2009, 9:36) *

Цитата(xamdalv @ 24.12.2009, 8:12) *

Цитата(vlch @ 23.12.2009, 18:11) *


Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит.
Успехов


Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. rolleyes.gif

Так ставил умница дед Билл Вильямс против "бешеного рынка" rtfm.gif


Когда я нахожусь рядом с компьютером я вообще стопы не ставлю или ставлю очень редко. Особенно опасно если у вас открыты сделки и стоят маленькие стопы перед новостями. Может снести гепом. Но если ваш стоп с запасом и что то пошло не так то вы всегда успеете перевернуться, закрыться или поставить лок чтобы было время подумать. Во всяком случае вас не снесет как если у вас будет стоять мелкий стоп. Палка о двух концах. И так и так плохо. Но если мы куда то надолго уходим тогда уже стопы нужны оптимальные. smile.gif biggrin.gif wink.gif

blink.gif Fan...ето же ты сбрасывал ММ... пофиг чей он но ведь там ВСЕ стопы по 50 пипс ( пару штук невписываеться в ето правило )... зачем изобретать велосипед..рано или позно всёравно накроет и притом конкретно..И наверное будет очень обидно... когда сума будет исчисляться десятками тысяч... tongue.gif


СОГЛАСЕН С СЕДЫМ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 24.12.2009, 9:46
Сообщение #5348





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(Adept @ 24.12.2009, 11:11) *

Тем более, что ушла не попрощавшись... sad.gif Не знал уж, что и думать... ohmy.gif
Может дети заболели или трели устарели unsure.gif
Кто меня любит, тот поймет! biggrin.gif
А кто не любит, того пойму я... rolleyes.gif

Любимая - люби меня, Нелюбимая - прости меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 24.12.2009, 9:47
Сообщение #5349





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(xamdalv @ 24.12.2009, 6:12) *

Цитата(vlch @ 23.12.2009, 18:11) *


Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит.
Успехов


Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. rolleyes.gif


СЧИТАЕМ: 1 потеря=10 прибылям.Из 100 сделок 20 убыточных=200 прибыльных теряете и только 80 прибыльных имеете.Следовательно, 120 сделок в убытке.Какой тут рост депо????

Сообщение отредактировал 3000gt - 24.12.2009, 9:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 24.12.2009, 9:52
Сообщение #5350





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



[/quote]
blink.gif Fan...ето же ты сбрасывал ММ... пофиг чей он но ведь там ВСЕ стопы по 50 пипс ( пару штук невписываеться в ето правило )... зачем изобретать велосипед..рано или позно всёравно накроет и притом конкретно..И наверное будет очень обидно... когда сума будет исчисляться десятками тысяч... tongue.gif
[/quote]

Sedoj. Конечно накроет рано или поздно. Не ошибается тот кто ничего не делает. Или как как говорят еще- если водитель ездит хорошо и не раз не был в аварии значит не пришла еще его очередь. А насчет ММ в 50 пипсов, то их может быть и 30 и 20 и 10. Брать нужно то что дают и не ждать весь тренд от пипса до пипса. ИМХО. laugh.gif

Сообщение отредактировал Fan - 24.12.2009, 9:56


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 533 534 535 536 537 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:16