Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Julija |
23.12.2009, 21:10
Сообщение
#5331
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
А я ни от кого не отказывался и отказываться не собираюсь! А новым людям (если они новые) всегда рад!!! al481, принимай работу. Вот, набросал по-быстрому... ГИМН Для кого-то точность лишь идея фикс. А для нас наука, - бренд SK-FX. Вместе мы едины, нас не победить! Нам бы только дивер четко отследить… Сколько бы не длился тренд в один конец, Профит как невесту ведем мы под венец. День за днем считаем за волной волну, Библию читаем – что по Кучеру! Для кого-то важен будущий прогноз, А мы по ветру держим и по тренду нос. Все мы твердо верим, что придет успех! Знание – та сила, что питает всех. Для кого-то точность лишь идея фикс. А для нас наука, - бренд SK-FX. Б Р А В О!!! "Кричали трейдеры:"Ура!". Adept'a гимном прославляя!' Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
23.12.2009, 21:14
Сообщение
#5332
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Сколько бы не длился тренд в один конец, Профит как невесту ведем мы под венец. Сколько бы не длился тренд в один конец, Если против тренда, - то прийдёт трындец |
| Adept |
23.12.2009, 21:20
Сообщение
#5333
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Б Р А В О!!! "Кричали трейдеры:"Ура!". Adept'a гимном прославляя!' А он стоял, потупив взгляд, Как будто что-то ожидая… Он ждал ее у южных врат, Время от времени вздыхая… Сколько бы не длился тренд в один конец, Если против тренда, - то прийдёт трындец Димыч, я надеюсь, что это не твоя "отдельная гимн-визитка"? |
| al481 |
23.12.2009, 23:04
Сообщение
#5334
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
ГИМН Для кого-то точность лишь идея фикс. А для нас наука, - бренд SK-FX. ![]() ЗАЧЕТ!!!! ![]() ![]() Сообщение отредактировал al481 - 23.12.2009, 23:58 Спасибо сказали:
|
| xamdalv |
24.12.2009, 6:12
Сообщение
#5335
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит. Успехов Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. |
| 3000gt |
24.12.2009, 7:25
Сообщение
#5336
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит. Успехов Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. сколько вы на рынке? |
| Julija |
24.12.2009, 7:36
Сообщение
#5337
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Так ставил умница дед Билл Вильямс против "бешеного рынка" Спасибо сказали:
|
| Кристина |
24.12.2009, 7:39
Сообщение
#5338
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
|
| RShev |
24.12.2009, 7:59
Сообщение
#5339
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 9.7.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 576 Спасибо сказали: 25 раз(а) |
Приветствую, Кристина!
Давненько Вас не было. Спасибо сказали:
|
| vlch |
24.12.2009, 8:14
Сообщение
#5340
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:09 |