Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Fan |
23.12.2009, 15:07
Сообщение
#5311
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Здравствуйте, ВСЕ! С Новым Годом! Adept! Adept! К тебе пришли...!!!!!!!! Снегурочкааааа. Сообщение отредактировал Fan - 23.12.2009, 15:15 Спасибо сказали:
|
| Julija |
23.12.2009, 15:20
Сообщение
#5312
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Не напоминает ли вам ситуация на М30,Н1 "чашу с ручкой"(по свечному анализу)? Разворотная, между прочим, фигура.
|
| Julija |
23.12.2009, 15:33
Сообщение
#5313
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Скорее Баба-Яга!
|
| Fan |
23.12.2009, 17:18
Сообщение
#5314
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Скрипт для МТ4 по ММ для расчета обьема при входе в позицию.
Скрипт с помощью которого можно с помощью мышки размешать ордера(уровень входа, стоп и профит выставляется графически с помощью мышки на графике) ращитывает объема по принципу фиксированного %. использование скрипта: 1. разархивировать в папку МТ4\\experts\scripts 2.в настройках МТ необходимо разрешить советнику торговать и поставить галку на ручное подтверждение. 3. перетянуть скрипт MM в область на графике где собираетесь открыть позицию. 4. в входных параметрах скрипта необходимо указать в самой первой переменной "Order_1buy_2sell" вид заявки, покупка или продажа, далее нажать ОК, скрипт сам определит какой тип ордера выставить, на графике появятся линии входа белая, линия стопа феолетово-крассная. Разместив мышкой эти линии на нужные уровни, нажимаем ОК в окне "установка отложенного ордера" появляется окно с рассчитанным объемом сделки(по умолчанию от свободных средств риск 1%) после чего нажимаем разместить ордер. Полное описание в коде. Спасибо сказали:
|
| Adept |
23.12.2009, 17:54
Сообщение
#5315
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Здравствуйте, ВСЕ! С Новым Годом! Кто под этим ником обитает здесь? Покажись наружу, я извелся весь… Бабою Ягою с чашкою в руке. По тренду мы с тобою проедем налегке… А что Новый год уже наступил??? |
| Julija |
23.12.2009, 18:31
Сообщение
#5316
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Здравствуйте, ВСЕ! С Новым Годом! Кто под этим ником обитает здесь? Покажись наружу, я извелся весь… Бабою Ягою с чашкою в руке. По тренду мы с тобою проедем налегке… А что Новый год уже наступил??? " Не искушай меня без нужды, не искушай!" Спасибо сказали:
|
| Adept |
23.12.2009, 18:48
Сообщение
#5317
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
В том то все и дело,
То-то и оно, Чувство так сочится, Будь-то бы само… |
| al481 |
23.12.2009, 19:20
Сообщение
#5318
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
В том то все и дело, То-то и оно, Чувство так сочится, Будь-то бы само… Adept, сложи гимн секты SK-FX, а? Слова могут быть такие там встречаться: дивер, фунт, люгер, сценарий, сапожок, профит, лось, отстрел еретиков, бутылка теплой водки, Банк Англии и т.д. ну и другие... А то такой талант как у тебя - и не до конца используем, а оно аж сочится |
| Adept |
23.12.2009, 19:35
Сообщение
#5319
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Так это ж я сочусь, а не талант...
Будет время, сварганим че-нить... Спасибо сказали:
|
| Julija |
23.12.2009, 19:41
Сообщение
#5320
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:30 |