Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| kot7777 |
22.12.2009, 16:35
Сообщение
#5281
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Вопрос по индикатору Zone Level :надо ли менять в нем параметры для разных ТФ или ставить на все таймы с установками по умолчанию ? Параметры должны соответствовать параметрам индикаторов М1,М2,М3,М4 как и в демо системе для каждого ТФ. Наверное у всех могут быть проблемы с запуском терминала при загруженном индюке. Лучше удалить индюк из терминала( и SK_FX Zone Level.mq4 и SK_FX Zone Level.ex4) перед запуском и поставить новую версию. Если в терминале проводилось тестирование, то лучше удалить историю(для тестирования использую отдельный терминал).
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.58 килобайт )
Кол-во скачиваний: 598 |
| мирс |
22.12.2009, 17:14
Сообщение
#5282
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Пётр, можно упростить индикатор .Убери с него пожалуйста кластеры.Нормализованных линий вполне достаточно. Эта радуга только дублирует всё то ,что есть в индикаторном окне. Спасибо. Без проблем. Параметр extern bool pVisibleMarker=true; // Отображение маркеров Но я его не проверял. можешь сделать фишку чтоб задавать количество баров по которому идет расчет чтоб не зависеть от размера окна.... очень полезная фишка была бы.... |
| kot7777 |
22.12.2009, 19:05
Сообщение
#5283
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
можешь сделать фишку чтоб задавать количество баров по которому идет расчет чтоб не зависеть от размера окна.... очень полезная фишка была бы.... Попробуй extern int pBarChart=0; // Расчет на данном количестве баров, если > 0;<= 0 по количеству видимых баров в окне extern int pCornerBarChart=1; // Угол привязки надписи количества баров extern int pXBarChart=1; // расстояние X-координаты в пикселях относительно угла привязки надписи количества баров extern int pYBarChart=1; // расстояние Y-координаты в пикселях относительно угла привязки надписи количества баров
SK_FX_ZoneLevel_CB.mq4 ( 42.9 килобайт )
Кол-во скачиваний: 526Спасибо сказали:
мирс, |
| Bush |
22.12.2009, 19:06
Сообщение
#5284
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Пётр, можно упростить индикатор .Убери с него пожалуйста кластеры.Нормализованных линий вполне достаточно. Эта радуга только дублирует всё то ,что есть в индикаторном окне. Спасибо. Без проблем. Параметр extern bool pVisibleMarker=true; // Отображение маркеров Но я его не проверял. К сожалению у меня не рисуется .Появляется в нижней части окна линия и справа две закорючки.Пробовал и на пустом терминале аналогичная картина. |
| kot7777 |
22.12.2009, 19:15
Сообщение
#5285
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
К сожалению у меня не рисуется .Появляется в нижней части окна линия и справа две закорючки.Пробовал и на пустом терминале аналогичная картина. Если найдешь оператор if(_CountLimit<1) замени на if(_CountLimit<2)
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.58 килобайт )
Кол-во скачиваний: 616Сообщение отредактировал kot7777 - 22.12.2009, 19:21 |
| Bush |
22.12.2009, 19:51
Сообщение
#5286
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
К сожалению у меня не рисуется .Появляется в нижней части окна линия и справа две закорючки.Пробовал и на пустом терминале аналогичная картина. Если найдешь оператор if(_CountLimit<1) замени на if(_CountLimit<2)
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.58 килобайт )
Кол-во скачиваний: 616Пётр всё окей! И кластеры убираются и количество баров любое. Спасибо.Сказано специалист. |
| FinBuda |
22.12.2009, 20:43
Сообщение
#5287
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
вот список odlsecurities.com fibo.ru nordfx.com ducascopy Спасибо за иформацыю! А об этом брокере кто что слышал? http://forex-mmcis.ru/company.html |
| Blackened |
22.12.2009, 20:53
Сообщение
#5288
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата А об этом брокере кто что слышал? http://forex-mmcis.ru/company.html Серег, да ты че?! Посты #1393 и 1394 Спасибо сказали:
|
| Bush |
22.12.2009, 21:12
Сообщение
#5289
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Цитата А об этом брокере кто что слышал? http://forex-mmcis.ru/company.html Серег, да ты че?! Посты #1393 и 1394 Андрей,подскажи,как зная номер поста, быстро переместиться по форуму на нужную страницу? |
| Blackened |
22.12.2009, 21:28
Сообщение
#5290
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата как зная номер поста, быстро переместиться по форуму на нужную страницу? По-моему, самый быстрый способ - это в адресной строке браузера изменить число после st=. Т.е. сейчас написано http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=5280 Вот st=5280 - это номер первого поста на странице. Если изменить на нужный номер поста, то открывается страница, на которой он написан. Второй способ: на каждой странице по 10 постов (независимо от их объема). Поэтому нажимаем на кнопку "ххх страниц", делим номер поста на 10 и вводим туда. Откроется страница, которая находится перед той, которая нужна. Переходим на следующую - пост будет там Блин, я бы не понял свое объяснение, прошу прощения Сообщение отредактировал Blackened - 22.12.2009, 21:30 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:49 |