Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| kot7777 |
22.12.2009, 8:09
Сообщение
#5261
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
|
| Check |
22.12.2009, 8:26
Сообщение
#5262
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Прикольную ссылочку кинули http://forex-tsd.ru/watch.php?v=f2t-QSJVsQY
|
| 3000gt |
22.12.2009, 9:09
Сообщение
#5263
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
да уж,печальная ситуация.Самое обидное,что на прасторах СНГ полно таких ДЦ-мошенников |
| Check |
22.12.2009, 9:20
Сообщение
#5264
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Понял я одно, что данная ветка превратилась во флудильню и выискивание того не знаю чего. По конкретным ситуациям высказываться никто не хочет, разбор полетов не делает. Так что, я наверное покину данный ресурс. Жаль конечно, но практической пользы он больше не приносит.
Всем удачи и с наступающими праздниками! Сообщение отредактировал Check - 22.12.2009, 9:21 |
| al481 |
22.12.2009, 10:25
Сообщение
#5265
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Пётр ,в двух словах по скрину.Где главное зерно для торговли с этим индикатором,конкретно о кластерах цветных.И без них-же видно когда входят и выходят индикаторы из зоны 15/85.Автор идеи писал,что ему даже адреналина теперь не хватает в торговле.Просвети. Идея простая - тренд начинается когда индикаторы сошлись или дивергируют после схождения, начало(конец) коррекции - отдаление и разворот коррекционных от (или в сторону) трендовых. Как в Библии. План - работать по тренду. Тренд на каждом тайме свой. Насчет адреналина - ну если его действительно меньше - что я могу поделать? PS - короткие стопы всеже не помешают - или трал на крайняк - ну это уже из другой песни... Сообщение отредактировал al481 - 22.12.2009, 10:30 |
| Nekto |
22.12.2009, 11:18
Сообщение
#5266
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 9.12.2009 Пользователь №: 3 147 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
Народ, у кого реальные счета в Альпари скажите какой там спред на основные пары?
|
| МЕТЛА |
22.12.2009, 11:21
Сообщение
#5267
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 139 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 989 Спасибо сказали: 79 раз(а) |
Всем доброго дня .Попробую без лишнего флуда проанализировать ситуацию.На месяце имеем исполняющийся дивер вниз.Значит на дневках будет минимум 3-ч волновая структура вниз и окончание ее должно быть показано системой в виде :1. схождения линейных на Д1 (или их дивергенцией) и 2.дивером вверх на гистограмных индикаторах(после выполнения условия 1 ).При этом именно показания линейных имеют основополагающее значение,играя роль фильтра диверов на внутреннюю коррекцию дневок.Далее:Сейчас на дневках на Д1 и Д2 есть сигнал вверх.При его исполнении пройдет минимум 3-х волновая структура вверх на н1.Входить следует в ее 3-ю(с) волну.Т.о. ждем волну ввех на Н1 как сигнал к поиску точек входа после ее отката.
Поскольку заранее предсказать будет ли это движение согласно сигналу с д1 до начала его исполнения я затрудняюсь,то есть варианты:ждать или пока перейти на ТФ поменьше...Если совсем неверно, поправьте. |
| Acid |
22.12.2009, 11:23
Сообщение
#5268
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
да уж,печальная ситуация.Самое обидное,что на прасторах СНГ полно таких ДЦ-мошенников Пипец! Я сам почти из Нижнего Новгорода. В этом офисе о котором идет речь раньше был офис Teletrade. Их тогда уже прессовали по поводу махинаций (где-то года полтора назад). Они по ходу просто вывеску сменили. Ну на фиг короче. Я ухожу на фондовый... |
| МЕТЛА |
22.12.2009, 11:25
Сообщение
#5269
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 139 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 989 Спасибо сказали: 79 раз(а) |
|
| Acid |
22.12.2009, 11:28
Сообщение
#5270
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Народ, у кого реальные счета в Альпари скажите какой там спред на основные пары? http://www.alpari.ru/ru/cspec/ |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:49 |