Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 525 526 527 528 529 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
kot7777
сообщение 22.12.2009, 8:09
Сообщение #5261





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 22.12.2009, 10:47) *


я бы больше половины стрелочек бы убрал smile.gif может фильтр какой?

Один из вариантов фильтра, а может быть один из основных - зачем я обозначил трендовую? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 22.12.2009, 8:26
Сообщение #5262





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Прикольную ссылочку кинули http://forex-tsd.ru/watch.php?v=f2t-QSJVsQY
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 22.12.2009, 9:09
Сообщение #5263





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Check @ 22.12.2009, 8:26) *

Прикольную ссылочку кинули http://forex-tsd.ru/watch.php?v=f2t-QSJVsQY


да уж,печальная ситуация.Самое обидное,что на прасторах СНГ полно таких ДЦ-мошенников
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 22.12.2009, 9:20
Сообщение #5264





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Понял я одно, что данная ветка превратилась во флудильню и выискивание того не знаю чего. По конкретным ситуациям высказываться никто не хочет, разбор полетов не делает. Так что, я наверное покину данный ресурс. Жаль конечно, но практической пользы он больше не приносит. sad.gif Буду дальше один на один с рынком бороться.
Всем удачи и с наступающими праздниками!

Сообщение отредактировал Check - 22.12.2009, 9:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 22.12.2009, 10:25
Сообщение #5265





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Bush @ 21.12.2009, 22:44) *


Пётр ,в двух словах по скрину.Где главное зерно для торговли с этим индикатором,конкретно о кластерах цветных.И без них-же видно когда входят и выходят индикаторы из зоны 15/85.Автор идеи писал,что ему даже адреналина теперь не хватает в торговле.Просвети.

Идея простая - тренд начинается когда индикаторы сошлись или дивергируют после схождения, начало(конец) коррекции - отдаление и разворот коррекционных от (или в сторону) трендовых. Как в Библии. План - работать по тренду. Тренд на каждом тайме свой. Насчет адреналина - ну если его действительно меньше - что я могу поделать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

PS - короткие стопы всеже не помешают - или трал на крайняк - ну это уже из другой песни...

Сообщение отредактировал al481 - 22.12.2009, 10:30


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekto
сообщение 22.12.2009, 11:18
Сообщение #5266





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 3 147
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Народ, у кого реальные счета в Альпари скажите какой там спред на основные пары?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МЕТЛА
сообщение 22.12.2009, 11:21
Сообщение #5267





Группа: Активный участник
Сообщений: 139
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 989
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Всем доброго дня .Попробую без лишнего флуда проанализировать ситуацию.На месяце имеем исполняющийся дивер вниз.Значит на дневках будет минимум 3-ч волновая структура вниз и окончание ее должно быть показано системой в виде :1. схождения линейных на Д1 (или их дивергенцией) и 2.дивером вверх на гистограмных индикаторах(после выполнения условия 1 ).При этом именно показания линейных имеют основополагающее значение,играя роль фильтра диверов на внутреннюю коррекцию дневок.Далее:Сейчас на дневках на Д1 и Д2 есть сигнал вверх.При его исполнении пройдет минимум 3-х волновая структура вверх на н1.Входить следует в ее 3-ю(с) волну.Т.о. ждем волну ввех на Н1 как сигнал к поиску точек входа после ее отката.
Поскольку заранее предсказать будет ли это движение согласно сигналу с д1 до начала его исполнения я затрудняюсь,то есть варианты:ждать или пока перейти на ТФ поменьше...Если совсем неверно, поправьте. blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 22.12.2009, 11:23
Сообщение #5268





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(3000gt @ 22.12.2009, 12:09) *

Цитата(Check @ 22.12.2009, 8:26) *

Прикольную ссылочку кинули http://forex-tsd.ru/watch.php?v=f2t-QSJVsQY


да уж,печальная ситуация.Самое обидное,что на прасторах СНГ полно таких ДЦ-мошенников

Пипец! Я сам почти из Нижнего Новгорода. В этом офисе о котором идет речь раньше был офис Teletrade. Их тогда уже прессовали по поводу махинаций (где-то года полтора назад). Они по ходу просто вывеску сменили.
Ну на фиг короче. Я ухожу на фондовый...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МЕТЛА
сообщение 22.12.2009, 11:25
Сообщение #5269





Группа: Активный участник
Сообщений: 139
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 989
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Цитата(Nekto @ 22.12.2009, 11:18) *

Народ, у кого реальные счета в Альпари скажите какой там спред на основные пары?

По фунту 3п по Еве 2П-около того т. к. доли пунктов постоянно скачут-5-й знак...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 22.12.2009, 11:28
Сообщение #5270





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Nekto @ 22.12.2009, 14:18) *

Народ, у кого реальные счета в Альпари скажите какой там спред на основные пары?

http://www.alpari.ru/ru/cspec/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 525 526 527 528 529 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:50