Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 522 523 524 525 526 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
SVS37
сообщение 20.12.2009, 18:40
Сообщение #5231





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Bush @ 20.12.2009, 21:14) *

Цитата(Valeriy @ 20.12.2009, 19:07) *

Цитата(Matrica @ 20.12.2009, 12:54) *

P.S. - kot7777 за индюк огромаднейшее спасибо, еще один кирпич в бесплатную версию, для супер точного входа smile.gif

Да, большое спасибо al481 за идею, а kot7777 за реализацию.

В каком посте идея описана.
Спасибо.


Al 481 # 4085.






Сообщение отредактировал SVS37 - 20.12.2009, 18:56


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дублин
сообщение 20.12.2009, 21:23
Сообщение #5232





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 038
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(SVS37 @ 20.12.2009, 18:40) *

Цитата(Bush @ 20.12.2009, 21:14) *

В каком посте идея описана.
Спасибо.


Al 481 # 4085.

Добавлю - еще посты # 3975, # 3841. И # 3821 надо учесть - рынок непредсказуем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 21.12.2009, 0:40
Сообщение #5233





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(Дублин @ 20.12.2009, 21:23) *

Добавлю - еще посты # 3975, # 3841. И # 3821 надо учесть - рынок непредсказуем.


Во блин, а мы тут как раз более 500 станиц о непредсказуемости рынка развели:)

Сообщение отредактировал Genberi - 21.12.2009, 0:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 21.12.2009, 8:08
Сообщение #5234





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(Genberi @ 21.12.2009, 0:40) *

Во блин, а мы тут как раз более 500 станиц о непредсказуемости рынка развели:)


А как же "Что было, что есть и что будет?".. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 21.12.2009, 8:25
Сообщение #5235





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



->Krupsky:
Цитата
Но ты же понимаешь , что каждый обратный дивер вверх мог запросто быть внутренней коррецией уже начавшегося коррекционного движения вниз

Вооооот!!!!! Тут что-то надо решать!!!!

->Finbuda:
Цитата
не кто не может знать будощего даже господь Бог так как не предвидел действий Адама и Евы. Иначе зачем было создавать идеальный мир зная на перёд что он обречен на провал!

Да все я предвидел. Просто захотелось посмотреть, что они делать будут wink.gif

->s2101:
Цитата
К сожалению, мы не можем (пока) заранее точно прогнозировать, до какого уровня дойдет цена в результате разворота.

Вот это "пока" в скобках мне очень понравилось biggrin.gif
Цитата
К сожалению, мы не можем (пока) заранее точно прогнозировать, до какого уровня дойдет цена в результате разворота.

На скрине разворот вверх!!! Кругом все обдивергировалось и на Daily линии внизу!!! biggrin.gif

->Adept:
Цитата
- Скажите, а можете Вы меня научить как достичь Просветления?- спросил ищущий.

"И ты туда же",- ответил дядька. "Правда я волновик...". laugh.gif

->al481:
Цитата
выбрал тайм и окучивай - система сама покажет когда закрыться - она адаптивная и самопрогнозирующаяся.

Вы можете научить как достичь просветления? biggrin.gif
P.S.: С зеркалом уже практикуюсь wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 21.12.2009, 9:09
Сообщение #5236





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура!
Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет).
А всего то и нужно- 30 пип/день.
Будет о чем подумать... Хе-хе-хе biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 21.12.2009, 9:25
Сообщение #5237





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Fan @ 21.12.2009, 9:09) *

Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура!
Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет).
А всего то и нужно- 30 пип/день.
Будет о чем подумать... Хе-хе-хе biggrin.gif

blink.gif Но там целых 2 года и пол- лимона..так нечесно biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 21.12.2009, 9:38
Сообщение #5238





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)




Цитата(sedoj @ 21.12.2009, 11:25) *

blink.gif Но там целых 2 года и пол- лимона..так нечесно biggrin.gif


Ну как же?
01.01.2007.-31.01.2008.- 1год и 1 месяц. $ 746 378 если быть точнее smile.gif

Сообщение отредактировал Fan - 21.12.2009, 9:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 21.12.2009, 9:48
Сообщение #5239





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Fan @ 21.12.2009, 9:38) *

Цитата(sedoj @ 21.12.2009, 11:25) *

blink.gif Но там целых 2 года и пол- лимона..так нечесно biggrin.gif


Ну как же?
01.01.2007.-31.01.2008.- 1год и 1 месяц. $ 746 378 если быть точнее smile.gif

ну по тыще пипсов в месяц -это сильно конечно

сложновато

Сообщение отредактировал Krupsky - 21.12.2009, 9:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 21.12.2009, 9:59
Сообщение #5240





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 21.12.2009, 11:48) *

Цитата(Fan @ 21.12.2009, 9:38) *

Цитата(sedoj @ 21.12.2009, 11:25) *

blink.gif Но там целых 2 года и пол- лимона..так нечесно biggrin.gif


Ну как же?
01.01.2007.-31.01.2008.- 1год и 1 месяц. $ 746 378 если быть точнее smile.gif

ну по тыще пипсов в месяц -это сильно конечно

сложновато


Даааа. Я смотрю господа трейдеры вааще считать разленились. Или разучились? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 522 523 524 525 526 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:15