Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
19.12.2009, 23:04
Сообщение
#5221
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
В этом и заключена прелесть фрактальной геометрии, когда по характеру интерполяций можно судить о принадлежности модели к определенному типу-категории…
|
| Valeriy |
20.12.2009, 5:16
Сообщение
#5222
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 38 Регистрация: 7.8.2007 Из: Ханты-Мансийск Пользователь №: 1 434 Спасибо сказали: 16 раз(а) |
Оптимизировал, кое-что выкинул, история грузится с некоторой задержкой, но работать должен по-шустрее. Что-то похоже лишку выкинул - теперь не работает. |
| Matrica |
20.12.2009, 7:54
Сообщение
#5223
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34 Регистрация: 7.6.2009 Пользователь №: 2 498 Спасибо сказали: 19 раз(а) |
Все работает. Только обязательно индюки от бесплатной версии на графике должны быть, и не забывайте правой кнопкой на график там - ОБНОВЛЕНИЕ. Т.к. котировок в выходные нет, соответственно индюк сам обновиться не может.
P.S. - kot7777 за индюк огромаднейшее спасибо, еще один кирпич в бесплатную версию, для супер точного входа Сообщение отредактировал Matrica - 20.12.2009, 7:57 Спасибо сказали:
|
| Valeriy |
20.12.2009, 8:45
Сообщение
#5224
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 38 Регистрация: 7.8.2007 Из: Ханты-Мансийск Пользователь №: 1 434 Спасибо сказали: 16 раз(а) |
Все работает. Только обязательно индюки от бесплатной версии на графике должны быть, и не забывайте правой кнопкой на график там - ОБНОВЛЕНИЕ. Т.к. котировок в выходные нет, соответственно индюк сам обновиться не может. P.S. - kot7777 за индюк огромаднейшее спасибо, еще один кирпич в бесплатную версию, для супер точного входа Извиняюсь, это я не учел. |
| fimber |
20.12.2009, 8:51
Сообщение
#5225
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 306 Регистрация: 25.2.2007 Пользователь №: 1 295 Спасибо сказали: 57 раз(а) |
Всем привет!
Индикатор SK_FX_ZoneLevel.mq4 . Для чего он и как его на график повесить? Скрин с ним, может кто-нить выложить? |
| al481 |
20.12.2009, 10:23
Сообщение
#5226
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
"А теперь представьте, что два трейдера, которые придерживаются теории Эллиота, столкнулись с данной проблемой. И вот перед ними дуб и ель, ......., можно за несколько секунд отличить: где дуб, а где ель. " Дерево - оно и в Африке дерево. В топку - и греться Биологи-зоологи-аналитики... Растет ветка вверх - если тайм устраивает - торгуем вверх, перестала расти - закрылись. Начала отрастать ветка вниз - тайм устраивает - торгуем вниз, перестала отрастать - закрылись. Объел все дерево - ищем другое. Какая разница, листья на нем или иголки Сообщение отредактировал al481 - 20.12.2009, 10:43 |
| Krupsky |
20.12.2009, 11:05
Сообщение
#5227
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Растет ветка вверх - если тайм устраивает - торгуем вверх, перестала расти - закрылись. Начала отрастать ветка вниз - тайм устраивает - торгуем вниз, перестала отрастать - закрылись. ну да , правильно, вот только индикаторы для этого не нужны...и без них понятно отрастает или нет |
| al481 |
20.12.2009, 11:13
Сообщение
#5228
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Может и не нужны - но как то с ними спокойнее
|
| Valeriy |
20.12.2009, 13:37
Сообщение
#5229
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 38 Регистрация: 7.8.2007 Из: Ханты-Мансийск Пользователь №: 1 434 Спасибо сказали: 16 раз(а) |
|
| Bush |
20.12.2009, 18:14
Сообщение
#5230
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:16 |